Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Наши рукотворные посиделки

Рекомендованные сообщения

Геля, а с фабришек что? Набрали мы заказ? извини, что надоедаю: уезжаю я, волнуюсь, чтобы успеть оплатить...

Саша не волнуйся, если сейчас не успеешь, по приезду все оплатишь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U&G, киндер-каприз, ElenKa84, и я в вашей компании. Счет с осинки пришел все разослала в личку каждому, как оплатите отпишитесь....

Ждем фабришек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геель,с фабришек так тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет....

Девочки заказ на фабришек отправила второй раз, как то очень странно, почему они так долго молчат......

А еще пришло уведомление о посылке с Ростова с осики , сегодня пойду вечером получать, так что можете кобираться за тканюшками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:waiting:

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая Медведица, извини не успела ...

Девочки что то личка барахлит поэтому пишу здесь...

Посылку нашу выслали сегодня наконец то!!! Оплачиваем все на ту же карту

1 Елена ( ElenKa84) 1710 р

2 Саша (Калинка) 1455р

3 Юля (U&G) 475р

4 Оля (Киндер) 485р

5 Галя (Галина_М) 175р

6 Света (mamasveta) 2670р

Как оплатите отпишитесь.... Это суммы без учета доставки,в этот раз решила сделать доставку через посредника, т.к оплачивать за доставку будем как приедет ткань И еще пришла ткань с осинки приходите забирать!

Изменено пользователем gelja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

922442

Дата документа:

12.08.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6762 80** **** **89 57

 

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **12 16 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

485,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, извини не успела ...

Девочки что то личка барахлит поэтому пишу здесь...

Посылку нашу выслали сегодня наконец то!!! Оплачиваем все на ту же карту

1 Елена ( ElenKa84) 1710 р

2 Саша (Калинка) 1455р

3 Юля (U&G) 475р

4 Оля (Киндер) 485р

5 Галя (Галина_М) 175р

6 Света (mamasveta) 2670р

Как оплатите отпишитесь....

И еще пришла ткань с осинки приходите забирать!

Геля привет, посмотри пожалуйста я оплачивала это ????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Гелечка, скажи когда и какие планируешь закупать, я присоединяться буду, наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,продаю ткань америк.и корейский хлопок,может,кому надо)))здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геля привет, посмотри пожалуйста я оплачивала это ????

Привет. Это именно не оплачивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Гелечка, скажи когда и какие планируешь закупать, я присоединяться буду, наверное).

Приветик....мы закупаемся сейчас либо с фабришек (Америка) либо с осинки( Новочеркасск) . Заказ может оставлять здесь в темке уже сейчас и как только мы собираем посылку я выкупаю а потом всем рассылаю счет и вы оплачиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки решила похвалиться, что у меня получилось из американских тканей. Это блокнот.

0_d2c01_8fbdfa4a_XL.jpg0_d2c02_8c246c00_XL.jpg0_d2c04_8f446f14_XL.jpg0_d2c05_43a40a16_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки решила похвалиться, что у меня получилось из американских тканей. Это блокнот.

 

 

Здорово! А странички ты красила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Света. Да я и странички сама красила (кстати ничего сложного ) короче все сама делала, самым сложным для меня оказался переплет. Но мне безумно нравиться делать эти блокноты, записные книжки вот хочу сейчас сделать кулинарную книгу... короче меня потихонечку затягивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля, для меня блокноты - это вообще невозможная нереальная вещь! Там же переплет вручную надо делать, я смотрела МК, все так хитро! Ты молодец! Здорово получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, ты просто художник!

Нереальная красота. Мне очень нравится такое творчество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина супер !!!!!!!!! А на обложке надпись на бумаге или на ткани ? Не поделишься ? уж очень надпись понравилась ))) И еще вопрос: ты блок с листочками потом не ровняла на плоттере ?

Изменено пользователем U&G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо большое вам на похвалу, я тронута. Юля про надпись на бумаге - я ее нашла на просторах интернет и распечатала на бумаге, а потом пришила если тебе надо - то сделаю без проблем. На счет подрезания листов , я складываю по 1 листочку уголок к уголку и провожу потом посередине пальцем, все получается равно ничего нигде не подравниваю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля,спасибо тебе за тканюшки!:) Просто суперские! Мне очень понравились. Я кстати тоже первый раз делала обложку для фотоальбома из ткани. У меня вот так получилось:

1229871_517911491614981_438188509_n.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля, не пришли еще наши ткани? Есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калинка, киндер-каприз, девочки посылочка из Америки прибудет в ближайшее время, сейчас проверяла по треку она уже на сортировке в Волгограде возможно уже завтра получу, но не факт. Посылочка с осинки давно уже у меня , но я думаю Оль тебе нет смысла ездить два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, выручите, пожалуйста, кто может отжалеть небольшой отрез такой тканюшки и если есть еще и такой же мелкий горошек?

0_c4e2f_7ccdea7d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/burdamadam/view/806447/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер девочки ткань пришла сегодня буду разбирать, думаю завтра дам кличь что бы разбирали....

Хочу похвастаться так сказать, что я сделала из американской ткани и не только...

0_d517b_eba128da_XL.jpg0_d517c_24126af7_XL.jpg0_d517d_bdbaac10_XL.jpg0_d517f_9360c74c_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля, ты меня удивляешь!

Ты вся такая...разносторонняя, такая разнообразная :good_friend:

Отличные блокноты и открытки у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки новости разные... первая хорошая - посылка пришла.....далее- шла долго, доставка вышла дороже и там они все по перепутали я сижу с 6 часов вечера только более менее разгребла....

Что то все дороже и дороже получается...

Вот Света нашла новый сайт http://www.overrainbow.com/ очень похожий на фабришек..... если кто то захочет то может присоединиться к нам ....

Я еще сильно там не разглядывала , но со слов Светы здесь немного дешевле....Либо предлагаю закупаться с осинки...

Завтра постараюсь все перепроверить и сказать сумму доставки каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля, пугающие какие-то новости.

Дороже и дороже? ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геля, пугающие какие-то новости.

Дороже и дороже? ... :(

Саша это еще и из-за того что доллар стал больше.....Вы не подумайте я себе вообще ничего не накручиваю, сама в убытке осталась ..... поэтому и пишу , что проще на осинке заказать и быстрее получиться......

Ничего нескрываю доставка в этот раз вышла 115р

Итого

1 Елена 632,5

2. Саша 632,5

3.Юля 230р

4. Оля 287р

5.Галя 115р

6.Света 1150р

Забирать можете с сегодняшнего дня после 18,00 и до позднего вечера можете присылать кого то, только позвоните заранее, если тел не доступен звоните 78-73-58 я дома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геля. пожалуйста, не надо так переживать! И про то, что ты не накручиваешь - это известно. Даже опытные рукодельницы пишут, что заказывать будут там теперь реже, из-за доставки. А они на хобби зарабатывают. Что уж нам-то делать, которые покупают для себя...

 

Я только уезжаю завтра в командировку, заберу на выходных, если ты не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гель,правда,не переживай. Доллар вырос. Доставка с иностранных сайтов "золотая" получается. А на Осинке так много красивых тканюшееек :hi-hi: Я там уже кое-что присмотрела. Заказ оставлю скоро. А этот,если можно, заберу или в выхи или в конце недели. Малышня моя рассопливилась. Сижу с ними невыездная:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер девочки ткань пришла сегодня буду разбирать, думаю завтра дам кличь что бы разбирали....

Хочу похвастаться так сказать, что я сделала из американской ткани и не только...

0_d517b_eba128da_XL.jpg0_d517c_24126af7_XL.jpg0_d517d_bdbaac10_XL.jpg0_d517f_9360c74c_XL.jpg

Гелечка, с тебя мастер-класс )))))))))))) Это для Ленуськи делала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U&G,Юля ты погорячилась мне еще расти и расти. Да это для Лены это подарок от нас на ДР)

Если кому то что то интересно я не против встретиться у меня вместительная кухня и чайком побалуемся )

И еще девочки денежку переводите на тот же номер карты , наличкой нести не надо....

Изменено пользователем gelja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

721927

Дата документа:

11.09.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6762 80** **** **89 57

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **98 54 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

633,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому то что то интересно я не против встретиться у меня вместительная кухня и чайком побалуемся )

И еще девочки денежку переводите на тот же номер карты , наличкой нести не надо....

Геля! Все! Организуй МК! В твоей кухне и с чаем (можно с нашим).

И Большую Медведицу еще надо обязательно пригласить - и тогда можно не расходиться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геля! Все! Организуй МК! В твоей кухне и с чаем (можно с нашим).

И Большую Медведицу еще надо обязательно пригласить - и тогда можно не расходиться :biggrin:

Приглашайте!Прилечу!Че с меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13.09.13

карта **************4223

получатель 6762********8957

сумма 1150 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашайте!Прилечу!Че с меня?

Надя, надо Гелю подождать, а то она по-моему не в курсе, что она нам организует МК у себя в кухне и что мы к ней едем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же нас звала,так что она более чем в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...