Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sashenka8888

У кого есть подушка с наполнителем "Лебяжий пух" Down Fill ?

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите пожалуйста определиться с покупкой подушки!!!

 

Вот хочу заказать подушку с наполнителем "Лебяжий пух" Down Fill, а с верху у неё стеганный чехол с бамбуковы волокном. Но говорят, что этот "Лебяжий пух" похож на ощупь на холофайбер. Просто нам дарили подушки с холофайбером и они просто все сбились и стали очень неудобными. Вот хотелось бы узнать у кого нибудь есть такие подушки? и как вам они по качеству? сбиваеться ли в комочки этот наполнитель или нет? Буду очень благодарна за вашу помощь в выборе)))))))))))))))

 

Если у кого то есть хорошие подушки то напишите пожалуйста какие они, какой наполнитель, может и я такую приобрету!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все подушки и одеяла дома с таким наполнителем. Я очень довольна.... и мужу нравится. Я выбрала этот наполнитель, т.к. сын аллергик, а он гипоалергенный. Пользуемся где-то пол года - ничего не сбилось.

НО, что касается чехла! иначально я заказала две подушки и одеяло с чехлом "тик пухосодержищий", и одну мужу (что подешевле) с чехлом стеганным с бамбуковым волокном. Так они совершенно разные: у нас с сыном мягкие, воздушные, а у мужа сильно набитая. Муж сказал :"не хочу спать на камне!". И мне пришлось заказывать еще одну, такую же как у нас сыном и мужу - теперь спит довольный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня все подушки и одеяла дома с таким наполнителем. Я очень довольна.... и мужу нравится. Я выбрала этот наполнитель, т.к. сын аллергик, а он гипоалергенный. Пользуемся где-то пол года - ничего не сбилось.

НО, что касается чехла! иначально я заказала две подушки и одеяло с чехлом "тик пухосодержищий", и одну мужу (что подешевле) с чехлом стеганным с бамбуковым волокном. Так они совершенно разные: у нас с сыном мягкие, воздушные, а у мужа сильно набитая. Муж сказал :"не хочу спать на камне!". И мне пришлось заказывать еще одну, такую же как у нас сыном и мужу - теперь спит довольный.

 

 

Ой, перепутала я, не бамбук я хочу, а верблюжью шерсть! В общем чехол с таким составом: тик пуходержащий 100% хлопок и верблюжья шерсть 100 гр. а вот остновная подушка набита уже этим "лебяжим пухом" уж очень мне описание верблюжьей шерсти понравилось!!!

 

Большое спасибо за ваш отзыв, вы меня обрадовали, что этот наполнитель не сбиваеться!!!!!))))

Изменено пользователем sashenka8888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим подушкам с этим наполнителем в июне будет 2 года))) ничего им не делается, наполнитель не сбивается.

До этого были с холофайбером, каждые полгода я их относила на мусорку и покупала новые, так как на них уже невозможно было спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящего наполнителя Лебяжий пух нету вообще, так как такой наполнитель, если настоящий очень дорого стоить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так "Лебяжий пух" Down Fill и есть ИСКУССТВЕННЫЙ лебяжий пух))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так "Лебяжий пух" Down Fill и есть ИСКУССТВЕННЫЙ лебяжий пух))))

Лебяжего пуха вообще нету! Все гольная подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лебяжего пуха вообще нету! Все гольная подделка.

да вы не поняли, это не лебяжий пух, который вы подумали выщипывают у лебедей, это синтетическое волокно, которое считается очень хорошего качества и оно напоминает пух просто. Хорошие подушки, но я люблю бамбуковые, они не только гипоаллергенны , но еще и бактерицидные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже подушки с этим наполнителем уже два года, ничего не сваливается внутри, отличные подушки, только кто изготовитель не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...