Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sashenka8888

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sashenka8888

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.02.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Красноармейский район
  • Имя
    Александра
  • Дети
    Валерия 20.10.2009
  1. Девочки, подскажите пожалуйста. Моей младшенькой скоро исполняется 1,5годика и я перестану получать выплаты. Чтобы узнать малоимущая мы семья или нет надо плюсовать к доходу супруга то, что я получала за второго ребенка до 1,5 лет или нет? Большое спасибо.
  2. sashenka8888

    ZUMBA

    Я сейча взяла абонемент себе в "Fit curves" в Красноармейском р-не и там у них проводятся раз в неделю занятия в стиле Зумба.
  3. Ой, перепутала я, не бамбук я хочу, а верблюжью шерсть! В общем чехол с таким составом: тик пуходержащий 100% хлопок и верблюжья шерсть 100 гр. а вот остновная подушка набита уже этим "лебяжим пухом" уж очень мне описание верблюжьей шерсти понравилось!!! Большое спасибо за ваш отзыв, вы меня обрадовали, что этот наполнитель не сбиваеться!!!!!))))
  4. Девочки, помогите пожалуйста определиться с покупкой подушки!!! Вот хочу заказать подушку с наполнителем "Лебяжий пух" Down Fill, а с верху у неё стеганный чехол с бамбуковы волокном. Но говорят, что этот "Лебяжий пух" похож на ощупь на холофайбер. Просто нам дарили подушки с холофайбером и они просто все сбились и стали очень неудобными. Вот хотелось бы узнать у кого нибудь есть такие подушки? и как вам они по качеству? сбиваеться ли в комочки этот наполнитель или нет? Буду очень благодарна за вашу помощь в выборе))))))))))))))) Если у кого то есть хорошие подушки то напишите пожалуйста какие они, какой наполнитель, может и я такую приобрету!!!!!))))
  5. Юлия, подскажите пожалуйста! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске с августа 2009г.. Если я с сентября месяца выйду работать, а примерно в апреле 2012г. уйду во второй декрет, могу ли я тогда написать в заявлении, что-бы мне насчитали декретные с дохода за 2007-2008гг.?
  6. У нас тоже такая лошадка есть, купили мы ей её пару месяцев назад за 1100 руб., сначала она на ней тоже плохо каталась, а сейчас научилась сама на неё залезать и слезать и пару, тройку раз в день на ней катается. Особенно мы гостям любим показывать как у нас лошадка скачет))) Также мы её кормим и расчесываем.))) Мы не жалеем, что купили её!!!
  7. Нам 1,6 и мы тоже кушаем все вместе за одним столом. Она сама попросилась, а я ей не стала отказывать. Нам так удобней и она стала сама лучше кушать!!!!
  8. sashenka8888

    Отлучение.

    Моя сестра когда отучала детей от груди тоже мазала грудь зеленкой и говорила деткам, что сиси болеют. И еще перематывала грудь эластичным бинтом,для того чтобы молока много не пребывало и вторых что бы детки до них добраться не могли. Вот таким способом они малой кровью отучились от груди.
  9. Мы свою дочурку впервые подстригли в годик и то только челку. Сейчас стригу её сама когда она спит. По другому никак, руками машет, отталкивает.
×
×
  • Создать...