Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Taty

Рябцева Виктория-особенный ребёнок с неограниченными душевными возможностям. Нужно 400 тыс. руб

Рекомендованные сообщения

luceros, Света ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань,по поводу перевода текста - надо на Еве писать,если не ошибаюсь,то Milana делает или её ученики,если не успеешь отправить,кидай мне на почту доки которые надо перевести.

Изменено пользователем Дождинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,спасибо девочки-перевод мне смогли прислать из клиники,я им сначала написала на электр. почту-думала если откажут,то буду просить помощи на форумах. Они также написали,что след. нед. с 3-го по 15-ое апр. у них не рабочая,в Израиле начинается еврейская пасха(пейсах)-выходные у всей страны! Также написали,что если мы не успеем собрать нужную сумму до 11 апр.,то они вынуждены будут потом пересчитывать стоимость своих услуг,если курс доллара в их стране поменяется более чем на 5%... в любом случаи,как сумма будет набрана,я должна буду с ними связаться и они ещё раз всё проверят и пришлют ответ. Теперь отчёт.

Благотворительные поступления на 31-ое марта 2012 года,время 20-50:

Карта 137 806 руб. 39 копеек

Биллайн 5000 руб.

ЯК 800 рублей.

Веб Мани 4,27 $ и 1750 руб.

ИТОГО СОБРАНО: 144 356 руб. и 4,27 $(123 рубля 83 копейки)= 145 479 руб. 83 коп.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 254 520 рублей 17 копеек.

 

Спасибо всем кто помогает! Наша тема актуальна,завтра мы выезжаем с дочкой в Геленджик на лечение,приеду напишу новости и отчёт. Спасибо! Всё мы уехали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, новости от Тани, цитирую: "Привет ВСЕМ из солнечного Геленджика.Я выхожу в инет совсем ненадолго. Вкратце о наших новостях. Добрались хорошо,поездом до Новороссийска,на ж/д вокзале были в 5:35,в санатории около 7:40.Разместили нас хорошо-номер с видом на море. Просторно,светло,хорошо. Сделали уже пару фоток у моря! Сегодня мы прошли врача и некотор. процедуры. Питание хорошее,заказное меню.Лечимся и живём в одном корпусе,тёплые переходы. С коляской в передвижении проблем нет,всё продумано для этого. Лифт большой просторный.Живём на 3 этаже(из 5-ти).Территория большая,пока не освоили.Это обо всём хорошем... Теперь о плохом.На ужин Вику вырвало,для нас это обычное дело-когда она давится или попёрхивается! Ну это полбеды... второе-у нас опухла нога,голеностопный сустав,возможно растяжение или смещение,сказывается большая подвижность суставов и слабость мышц+остеопороз!!! Нас возили в 20-30 на скорой уже в мест.б-цу.Наложили тугую повязку,отпустили до четВерга,сказали утром в четв. приехать показаться-сделают рентгент,если опухоль не спадЁт.В больницу везла на руках и там тоже-руки оторвались 30 кг тащить-Жесть! Но своя ноша не тянет....ВООБЩЕМ ПИПЕЦ!!!!!!! Вика сейчас плохо спит,хнычет-ножка болит. Я держусь,не такое было на нашем пути... я верю Боженька с нами. Завтра идём к врачу... Вообщем будут новости-я напишу!Не обещаю,что скоро... здесь инет с перебоями...плюс некогда,если только к ночи время позволит и силы остануться!

Оля,напиши эти новости на Волго-Маме! ПОЖАЛУЙСТА! Я боюсь что не смогу....СПАСИБО ДОРОГАЯ!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет,я на пару минут. Мы отдыхаем и лечимся на море,вчера даже загорали-солнце очень ласковое сейчас. Погода неустойчивая,сегод. с утра был дождь,сейчас снова солнце,если получится пойдём после обеда к морю дышать. У Вики нет ни перелома,ни смещения,рентген сделали-пришлось конечно с мест. врачами повоевать,но это уже пройденный этап. Вообщем нас хотели запихнуть в мест. больницу,побоялись такого слож. реб.,для них это диковинка.))))) ВСЁ ПОЗАДИ! Ножка пока ещё болит,лечим мазями и УВЧ на голеностоп. ПРИЧИНА НАШЕЙ ОПУХОЛИ ТАК И НЕИЗВЕСТНА-ДОМОЙ ПРИЕДИМ БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ! Вот пока и всё... СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОбрый день!

Сегодня на карту скинула 250 руб через Сбербанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа: 10.04.2012

На карту 4276 11** **** 0797

С карты: 6761 96** **** 8356 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания: 120,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

С благотворительной распродажи. Спасибо Natta за покупку алоэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет всем Вам с морского побережья.Погодка за эти пару дней была неустойчива.Утром дождь-вечером солнце,второй день на море огромные волны,это даже пугает слегка. Вика нормально себя чувствует,играет с ребятишками,мы посещаем дет. дискотеки.))) Тут досуг для детей очень богатый! Сегодня у нас было второе занятие в релаксирующей комнате НИРВАНА,это зрелище напоминает кинотеатр 3D. В этом санатории одно занятие,около 30 мин. стоит 400 руб. с реб.-для нас сделали особое исключение,по распоряжению замглаврача-мы занимаемся БЕСПЛАТНО.В СЧЁТ ПУТЁВКИ! Занятие проводит психолог,это стимулирет познават. деятельность. Честно мне самой очень нравится-как будто я сама ребёнок!)))))) Вот такие новости,сегод. муж должен взять выписку по карте,позже напишу о сборах,что собрано на данный момент. Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 11.04.12

время операции (МСК): 22:43:41

идентификатор операции: 610141

отправитель:

№ карты: 4276 81** **** 0910

получатель:

№ карты: 4276 11** **** 0797

Сумма операции: 200.00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средства выручены с продажи изделий рукодельниц этого форума из темы Благотворительная Hand Made Ярмарка

 

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 14.04.12

время операции (МСК): 22:05:21

идентификатор операции: 402356

отправитель:

№ карты: 4276 11** **** 3059

получатель:

№ карты: 4276 11** **** 0797

Сумма операции: 1035.00 RUB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средства выручены с продажи изделий рукодельниц этого форума из темы Благотворительная Hand Made Ярмарка

 

Номер документа:

497126

Дата документа:

16.04.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 0797

ФИО:

СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Р.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** 6643 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

550,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем здравствуйте,не была в инете какое то время, простите-погодка была на море хорошая,стараемся больше гулять-дышать морем! Сейчас есть пара минут,пока у моей дочки тихий час.))) Мы скоро приедим в Волгоград,выезжаем с Новороссийска в понед. 23-го апр.,будем 24-го.Вика немного загорела на личико,здесь солнце пока ещё не обжигающее. Побережье пустое,в основном отдыхают люди в санаториях. Свободно и красиво! Мест. жители приводят свои домовладения,магазинчики и гостиницы в порядок,красят белят..... вообщем наступит скоро сезон заработков!))))) Мы соскучились по дому-как говорится в гостях хорошо,а дома лучше! До встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

498820

Дата документа:

18.04.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 0797

ФИО:

СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Р.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** 6312 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

100,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средства выручены с продажи изделий рукодельниц этого форума из темы Благотворительная Hand Made Ярмарка

 

перечислила

19.04.2012 г. в 11:04:58

с карты ХХХХХХХХХХХХХ 0526

на карту 4276**********0797

150руб.

 

на телефон

#3088 19-04-12 12:57

ИНН 003444179010

ККМ 00391836

ЭКЛЗ 0877319222

00043323 #032902 - 150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ,МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ С ГЕЛЕНДЖИКА.Будем дома,я всё обстоятельно напишу... все новости и отчёт по средствам... сейчас могу сказать что на Биллайне 8000 руб. На ВЕБ МАНИ изменений нет,а на ЯК больше 10800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, если деньги так и лежат на Билайне и тем более на ЯК - выводите срочно! Воруют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taty, счет был действителен до 11 апреля. Что теперь? Будете запрашивать новый счет? Или продлевать этот? Что говорят по этому поводу на других ресурсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, я написала письмо в клинику,только сегодня,жду ответ. Муж завтра возьмёт выписку по карте и я напишу отчёт. Мы вернулись домой,у нас всё хорошо,Вика загорела и отдохнула на море,конечно не без сюрпризов на курорте нам не пришлось обойтись...но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,вот пришёл ответ из клиники по поводу счёта,который был выписан нам до 11 апреля 2012 года,далее я копирую.

 

...Данное финансовое предложение действительно в течение 30 дней. За месяц до

Вашего приезда, сообщите нам о предполагаемой дате визита, и мы проверим,

все ли останется актуально в данном предложении. И тогда пришлем Вам договор

с новой датой для подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,вот пришёл ответ из клиники по поводу счёта,который был выписан нам до 11 апреля 2012 года,далее я копирую.

 

...Данное финансовое предложение действительно в течение 30 дней. За месяц до

Вашего приезда, сообщите нам о предполагаемой дате визита, и мы проверим,

все ли останется актуально в данном предложении. И тогда пришлем Вам договор с новой датой для подписи.

 

Ещё забыла написать,наши загран. паспорта уже сделаны-я проверила их номера через сайт УФМС,на неделе поедим получать.))))))

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,сообщаю последние новости,я связалась вновь с журналистом Натальей из АиФ,она пообщела приехать к нам после майских праздников,для того чтобы написать о нас статью в этой газете.Ждём... По благотворит. фондам-пока никих ответов не приходило.Мы сейчас вернулись домой,вроде всё немного устаканилось,а то сами знаете поезки иногда выбивают нас из колеи... Викушка чувствует себя нормально,соскучилась по всем родным,по своей собачке,игрушкам.))) Сейчас загружу несколько её фотографий из Геленджика.

Это мы перед отъездом домой,ждём трансфер у корпуса-настроение отличное!

c5a9feab40eat.jpg

0e8eb555a9a7t.jpg4857fba92434t.jpg-это мы первые дни у моря.

cb164345dd7ft.jpg3bc665d76d77t.jpg4dd1ebfc6328t.jpgd246cff6b287t.jpg-гуляем,знакомимся с местными фигурками-достопримечательностями.)))))

6b45b7f702fct.jpg-это один из солнечных дней на море.

98b2c03cb4b6t.jpg-Вика с новым другом Владиком. Он обещал на ней женится! )))))))

3c0e424da30ct.jpg-А ЭТО ТА САМАЯ РАЗВИВАЮЩАЯ КОМНАТА "НИРВАНА",КОТОРАЯ ПРОЗВОДИТ СВОИМИ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЗD кинотеатра! На картинке изображено имитация камней и воды ,когда Вика начинает хлопать руками по полу,идут разводы,как будто это действттельно реальная вода!

b565762cf48dt.jpg-дочка ползёт,за ней вслед появляются огоньки.

659c1fc2eaf5t.jpg-появляются цветочки на полянке.

38d6cb9e5b07t.jpg-это меняются картики по м/ф.

fe00396bbdcct.jpg-чисто мужская игра.))))

ФУТБОЛ! Вика с Владом.

51bb6b8dff5bt.jpg-а из этих норок появляются лисички,их нужно успеть поймать! В целом отдых и лечение в санатории удался,нам делали массаж,мы принимали ванны,пили чаи и коктейли,ингаляции,физиолечение и прочие вещи у нас были...НАМ ПОНРАВИЛОСЬ И ЭТО НАМ ПОШЛО НА ПОЛЬЗУ!

Вот так мы пороводили своё время,лечились отдыхали развивались.))))))))

 

ТЕПЕРЬ ПО ОТЧЁТНОСТИ О ПОСТУПЛЕНИИ СРЕДСТВ( СМ. ИНФОРМАЦИЮ В ЗАКРЕПЛЁННОМ СООБЩЕНИИ!) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте,у нас пока новостей особых нет-всё тихо,в ближайшее время я всё же планирую доехать до БФ Дети в беде-надо просто будет Вику оставить с какой-нить бабушкой,т.к. у меня до моего отъезда в Геленджик не получилось. По депутатам тишина. Денежки собираются в основном по форумам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

261 руб с учетом комиссии на телефон.

Здоровья Вике, такие глаза грустные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведено Вике, спасибо девушке с ником Елена за купленный цветочек!!!

 

СБ РФ 4276110010840797 Рябцев Сергей Викторович

 

 

Номер документа:

76607

Дата документа:

03.05.2012

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** 3998 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

100,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,спасибо всем кто нам помогает,денежки поступают,но очень медленно.Сегодня разговаривала с одни благотворит. фондом-у них новостей по нам нет. Жертователи почему то не считают нужным перечислять деньги, для тех кому нужно просто дорогостоящее медицинское обследование зарубежом,от которого также будет зависить дальнейшая жизнь и судьба моей дочки...больше как то перечисляют тем,кому нужна операция и трансплантация...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, не переживай, соберем... Я большие надежды все таки на АиФ возлагаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте,сегодня получила смс-ку на моб. тел. что на карту моего мужа пришло 15 тыс. руб. от благотворителя с Москвы или московской обл. :ura: Просили отписаться когда поступят денежки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,пока мы готовимся к поездке на обследование в Израиль,пока собираются денежки-мы не сидим на месте,а растём интеллектуально... Поучавствовали в марафоне-ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ-ЗДОРОВАЯ РОССИЯ! Рассказали как и чем живём,что умеем,к чему стремимся...получили диплом участника.))))))

33e845f6a491t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет,пока мы готовимся к поездке на обследование в Израиль,пока собираются денежки-мы не сидим на месте,а растём интеллектуально... Поучавствовали в марафоне-ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ-ЗДОРОВАЯ РОССИЯ! Рассказали как и чем живём,что умеем,к чему стремимся...получили диплом участника.))))))

33e845f6a491t.jpg

Вот здорово!!! Молодцы!!! :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте,сегодня получила смс-ку на моб. тел. что на карту моего мужа пришло 15 тыс. руб. от благотворителя с Москвы или московской обл. :ura: Просили отписаться когда поступят денежки!

 

 

Как здорово,спасибо ему и всем участвующим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет,вчера мы забрали с УФМС свои загранпаспорта. Я написала в клинику по электр. почте письмо-они нас ждут,просят не задерживаться,приехать до августа или лучше ДО СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ, т.к. есть прогнозы-что оплата,СЧЁТ ЗА ОБСЛЕДОВАНИЕ может существенно вырасти в разы!!! Поэтому надо мне снова поднажать в плане сбора денег.... Вчера позвонила ещё раз в БФ ДЕТИ В БЕДЕ,в понед. 14-го еду туда с документами. Будем разговаривать о частичном сборе денеж. ср-ст. Вика чувствует себя нормально,на праздниках была у бабушки на даче,загорела,отдохнула.)))) Завтра муж возьмёт выписку по карте,я отчитаюсь о поступлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ,ОТЧИТЫВАЮСЬ ПО ПОСТУПЛЕНИЯМ на 13 МАЯ 2012 года,время 13-00.

*28 апреля 2012 года вывела с ЯК 11 тыс. руб. (с учётом взятой комиссии 3%+15 руб.) получилось 10655 руб. 45 копеек. Итого на ЯК ОСТАТОК 289 рублей.

*Биллайн 3000 руб.(Пока не переведено!)

*Веб Мани-сумма не изменилась (2350 руб. и 4,27$)

*Карта СБ РФ 197 699 рублей 84 копейки (С УЧЁТОМ РАНЕЕ ПЕРЕВЕДЁННЫХ ВСЕХ СУММ!)

 

ИТОГО СОБРАНО: 203 467 рублей 93 копейки

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 196 532 рублей 08 копеек.

 

Отредактировала закреплённое сообщение.

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, что там с АиФом, тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, что там с АиФом, тишина?

 

Да тишина,корреспондент Наталья сказала мне, что до 15-го мая она загружена,позвонит сама как освободится! У неё есть мой тел.

Я сегод. выбралась наконец то в БФ ДЕТИ В БЕДЕ,отвезла документы,заполнила анкету...они пообещали хоть частично нам помочь,пригласили 2-го июня,в международ. день детей кататься по Волге на катере. Это суббота,папа наш раб.,я незнаю смогу ли я сама справится с реб. и коляской без его помощи(нас готовы забрать на Красноармейской пристани),у них ещё планируется высадка на прогулку,на берег... для деток,чтоб порезвились... но мы наверное на катере сидеть будем,т.к. с коляской по песку не проехать,если только на руках Вику нести,но это ооооочень тяжело. Вообщем я пока думаю. Вот впринципе и все новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте,о нас написала историю в своём блоге наша форумчанка Марина,она участница раздела-Предложения от участников форума. Мы очень надеемся что люди откликнуться!

Немножко грустная история...но с большой надеждой!

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Снежана_

На карту отправила сегодня 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,через Киберплат на моб. тел. пришли денежки,в сумме 1000 руб.СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,вчера позвонила корреспонденту газеты АиФ, она с понед. уходит в отпуск,переговорит с глав. редактором по нашей теме и также кого отправить к нам на беседу. Ждём звонок от неё в понедельник.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте,сообщаю последние новости:

1) Мне вчера на Биллайн звонил мужчина из Москвы, интересовался нашей проблемой,сказал что переведёт нам денежку на обследование дочки.

2) У нас есть денеж. поступления на ЯК и ВебМани. УРА! Долгоге время там суммы не менялись.

3) Сегодня нам звонил корреспондент с журнала БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ,в этот четверг у нас с Викой фотосессия,про нас напишут статью в июньском номере,приуроченную к 1 июня. Моя дочка(как сказала корреспондент) очень тематичный ребенок для одного из блога в их журнале. Надеемся, что помощь будет поступать интенсивнее после выхода данной статьи.

4) Я сегодня очиталась по поступлениям,см. закреплённое сообщение!

 

Всем огромное спасибо,спасибо что помогаете,что не проходите мимо... ПРОСТОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Храни Вас бог!

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, не переживай на счет сайта Вики, суммы на сайте я меняю сама как только ты пишешь новые. Единственное, может удалить дату 11 апреля? Какую тогда поставить? Как там со счетом? Посмотри главную страницу, что подредактировать? Я тогда свяжусь с девочкой и попрошу ее о помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...