Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Оооочень хочу большой 3D телевизор, но как-то в них плохо разбираемся, в каждом магазине, все рассказывают по разному. Девочки, у кого есть такие ТВ, поделитесь пожалуйста, у кого какая модель, отзывы и как показывает 3Д и простые каналы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень интересно реальных отзывов послушать!!! И еще у кого есть с функцией Смарт ТV, как вам? Какие штуки можно делать? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас телевизор с Самсунг с функцией 3D. Сама по себе эта функция абсолютно бесполезна!! Телек мы брали в том году. Взяли не из-за того,что мы с мужем такие любители 3Д,а потому что это"веяние". В выхи гуляли с мужем по магазам и чет торкнуло нас,что у нас в телеке функция,а мы ею не пользуемся. Заехали в М-видео посмотреть BluRay и очки. В итоге купили домашиний кинотеатр с функцией BluRay и очки. Правда с очками нас прокатили..сказали,что они подходят к нашей модели,пришли домой а они никаким боком не подключаются(( В итоге мы с ребенком на следующий день поехали и сдали их назад,так как для нашей модели телека у них не было очков. В иоге муж в этот же день купил дешевле и лучше в Ситилинке.

 

Я если честно не любитель телека,но муж в восторге,говорит прям "офигеть"! Короче если берете телевизор,будьте готовы сразу купить приставку BluRay и очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже очень интересно реальных отзывов послушать!!! И еще у кого есть с функцией Смарт ТV, как вам? Какие штуки можно делать? :ura:

Вот смарт тв это весчь. Мы телек практически не смотрим. Там через вай фвй можно выбрать любые муль ты дети их постоянно гоняют , фильмы и программы. Короче тот же комп только лежа на диване с пультом и скачивать не надо. А еще можно подключить мышь беспроводную и будет еще один комп. А вот 3д только дети смотрят а мы с мужем не разу не смотрели. Кстати блюреевские файлы тоже читает с флешки. Так что плеер особо и не еужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у брата Самсунг с 3Д, очки не шли в комплект, отдельно нашел очки, но они стоили 2000, поэтому с функцией 3Д он его не использует. Но я вижу один плюс, что когда смотришь цифровые каналы, то картинки как бы живые, ни 3Д конечно, но качество хорошее, если сравнить мой самсунговский телек на цифровом канале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у брата Самсунг с 3Д, очки не шли в комплект, отдельно нашел очки, но они стоили 2000, поэтому с функцией 3Д он его не использует. Но я вижу один плюс, что когда смотришь цифровые каналы, то картинки как бы живые, ни 3Д конечно, но качество хорошее, если сравнить мой самсунговский телек на цифровом канале.
Причем в инструкции к телеку у нас было написано,очки в комплекте. У нас не было ничего. Позвонили на горячую линию Самсунга,спрашиваем типа что за ерунда. Они сразу спросили модель телевизора и говорят,извиняйте,но очки вам не положены. А качество конечно отменное. Единственное что я заметила,есть очень большая разница еще какие ты диски ставишь. Если вы вставляем в Блюрей диски с функцией ЗД,то качество офигенное. А если обычные ДВД-диски,то качество картинки все равно мутноватое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас LG типа такого http://volgograd.mvideo.ru/product_review/10003364.html , модель немного постарее, брали зимой, в комплекте 4 очков, очки легкие, без всяких подключений - батареек, смотреть можно в любом положении, хоть вверх ногами, есть функция преобразования обычного изображения в 3Д, прикольно, но в основном ребенок этим балуется, играя в приставку. Фильмы в 3 Д качаю из интернета, смотрим через флешку. Раньше с сыном в кино на все мультики в 3 Д ходили, как купили телевизор - в кино ни разу не были)))) Экономия на лицо. В общем о покупке не жалею, хоть стоил подороже просто телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже Самсунг, блю рэй совсем не обязателен, все фильмы с торрентов берем. Очки покупали отдельно, по 400 рублей, правда было это год назад и в Москве. Качество очень хорошее, используем 3д часто, всем нравится. А вот СМАРТ функции не особо пользуем, разве что подключение телека к компьютеру через сеть: можно фильмы и все остальное прямо с компа смотреть, без флэшек и дисков, причем комп в другой комнате находится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже Самсунг, блю рэй совсем не обязателен, все фильмы с торрентов берем. Очки покупали отдельно, по 400 рублей, правда было это год назад и в Москве. Качество очень хорошее, используем 3д часто, всем нравится. А вот СМАРТ функции не особо пользуем, разве что подключение телека к компьютеру через сеть: можно фильмы и все остальное прямо с компа смотреть, без флэшек и дисков, причем комп в другой комнате находится )
так даже в инструкции к телеку написано,что для полного ощущения эффекта 3Д нужен Блюрей. Чтобы скопировать дословно,надо искать инструкцию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так даже в инструкции к телеку написано,что для полного ощущения эффекта 3Д нужен Блюрей. Чтобы скопировать дословно,надо искать инструкцию.

Ну они же не будут писать в инструкции, что можно с торрентов качать :) у нас есть блюрэй - я не вижу разницы, может просто не ценитель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У свекров телек LG с 3D. Двое очков в комплекте.

Но мне на нем смотреть 3Д не понравилось: очень устают глаза (причем у всех, не только у меня). Наверняка, вредно это. Еще, почему-то, у меня изображение слегка двоилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...