Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
винни пух

Ребенка в тихий час воспитатель не пустила в туалет

Рекомендованные сообщения

Я что то одного не пойму,зачем ждать когда к тебе выйдут? Сама зайди и спроси с нее все то,что считаешь нужным. Это так можно сто лет ждать.

С удовольствием сделала бы это, только вот вклиниться в их жарко обсуждаемый разговор не смогда, проигнорировали меня! К сожалению реб-ка привожу к 7-30, а завед-я на работе появляется позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не секрет, где ЭТА ЗВЕЗДА работает? № у сада есть? пусть героев знают в лицо. Тем более на нашем форуме и работники департамента по образованию имеются. Мож отреагируют.

Обязательно открою все карты, и представлю и имя и № сада. Психологически настроена на поступление в школу на этих вых-ных, поэтому немного забиты мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же очень многое зависит от заведующей. В нашем саду на детей вообще запрещено голос повышать, максимум что могут сделать воспитатели, посадить подумать о своем поведении на стульчик, Были случаи криков со стороны воспитателей, их увольняли. А вообще все воспитатели жалуются на завед, говорят, что дирет она их по поводу и без повода. Но тем немение отношение к детям там идеальное и никогда мой ребенок не жаловался на действия воспитателей. Так что правильно говорят рыба гниет с головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все зависит от заведущей и как в этом саду все поставлено. Есди такие воспиталки там работают и так себя ведут то ситуацию с заедущей они знают лучше вас поверьте. Воспиталка уверена что так можно себя вести и отза ведущей ей ничего не будет или той наплевать или просто такая же сволочь. ну как бы то ни было представьте себя на ее месте она такое слушает по 100 раз в мес наверное привыкла.

главное в этой ситуации чтоб ребенок не пострадал. от того что уже было и от того что будет в будущем. Поэтому может стоит в присутствии дочки поговорить с этой гадиной , чтобы дочь почувствовала что вы на ее стороне и будете ее всегда защищать. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как бы то ни было представьте себя на ее месте она такое слушает по 100 раз в мес наверное привыкла.

 

Так надо сделать так, чтоб этих жалоб не было, все это фигня, что заведующие объясняются тем, что за такую зарплату никто работать не хочет, тем не менее, в садах практически нет свободных вакансий. Наша зеведующая говорит: уйдет один воспитатель, на ее место придут несколько других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так этой заведующей судя по всему будет наплевать на эти жалобы. Воспитатель то это уже все проходила судя по всему.

ну если конечно побороться за правду ряда истины. то можно походить по заведующим

я предлагаю побороться ради ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нашем шкафчике приклеена записка: принести колготки и пижаму. Лично, теперь, со мною не общаются.
винни пух, приклейте ей в обратную записку на дверь: "Жду объяснений. И извинений" :jest_1: Сходили к заведующей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
винни пух, приклейте ей в обратную записку на дверь: "Жду объяснений. И извинений" :jest_1: Сходили к заведующей?

Пришла сегодня около 16-30, заведующей уже не было....В группе была др. воспиталка, читала детям книгу, все как воронятки вокруг, слушают. Моя пока не дослушала, одеваться не шла...Вот такие разные.В понедельник идем с мужеи вместе, решил вмешаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сходили к заведующей??? Надеемся дело сдвинулось!!! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сходили к заведующей??? Надеемся дело сдвинулось!!! :chapaev:

Всем добрый вечер! Ну что ж , поговорили с заведующей, выслушали целый ушат извинений, НО сегодня наконец то встретилась с воспиталкой. Извинений нет, да если честно, мне на них уже плевать. Доченька говорит, что воспитатель первой ее причесывает после сна, хвалит ее ( как дочь выразилась" не пойму за что, но приятно).Это главное, что конфликт м\у взрослыми не отражается на ребенке. Может быть я не права, но интуитивно чувствую, что мой вопрос об извинениях повлечет продолжение конфликта.Осталось ходить-то 1,5 месяца....Не хочу портить доче последние деньки в саду, чтоб потом всю жизнь ассоциировала сад с этой ведьмой, именно с детства запоминаются самые гадкие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер! Ну что ж , поговорили с заведующей, выслушали целый ушат извинений, НО сегодня наконец то встретилась с воспиталкой. Извинений нет, да если честно, мне на них уже плевать. Доченька говорит, что воспитатель первой ее причесывает после сна, хвалит ее ( как дочь выразилась" не пойму за что, но приятно).Это главное, что конфликт м\у взрослыми не отражается на ребенке. Может быть я не права, но интуитивно чувствую, что мой вопрос об извинениях повлечет продолжение конфликта.Осталось ходить-то 1,5 месяца....Не хочу портить доче последние деньки в саду, чтоб потом всю жизнь ассоциировала сад с этой ведьмой, именно с детства запоминаются самые гадкие моменты.

Ну что ж, совсем не плохое разрешение конфликта. Главное ребенку не хуже, а лучше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем саду на детей вообще запрещено голос повышать, максимум что могут сделать воспитатели, посадить подумать о своем поведении на стульчик, Были случаи криков со стороны воспитателей, их увольняли.

Есть дети, на которых НАДО орать, на тех детей, которые других обижают, на месте родителей им бы еще по жопе дать надо, а воспитатель не может, не имеет права. Но это касаемо асоциального поведения детей, когда они кусаются, щипаются сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть я не права, но интуитивно чувствую, что мой вопрос об извинениях повлечет продолжение конфликта.Осталось ходить-то 1,5 месяца...
.винни пух, рада, что на дочке конфликт не отразился. Не стоит добиваться извинений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю сама в детском саду, поэтому понимаю и педагогов, и родителей. Ситуация, когда ребенка не отпускают в туалет во время тихого часа - это нонсенс!

Если у вашего ребенка возникли проблемы с воспитателем или другими педагогами - обратитесь к методисту или заведующей, они примут меры. Не надо лезть через голову и звонить в РОНО, неужели вы думаете, что будет лучше, если заведующего лишат премии (которую и так дают 1 раз в год), потрепят нервы и предложат уволиться, несмотря на стаж работы и достижения? Знаете, как сейчас разговаривают с заведующими? Не умеете работать с родителями - увольняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...