Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мурочка

Открытие магазина О Кей

Рекомендованные сообщения

Quote (iza)
Ощущение, что это первый продуктовый гипермаркет в городе!

ага, вообще на открытиях ни разу не была - не понимаю смысла wacko.gif Странные люди... или они знают чего-то чего не знаем мы? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только что приехали из Окея на Тракторном. Были без детей, но все равно не стали ничего брать ,т.к. нереальные очереди в кассу sad.gif Хотя я уже наметила, что куплю-выходит прилично smile.gif Цены в общем понравились, ассортимент тоже. Завтра уже не будет ни концерта, ни розыгрыша, так что можно ехать. А сегодня еле-еле припарковались не смотря на огромную парковочную площадь. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (MarinaK)
Были без детей, но все равно не стали ничего брать

Вот-вот, я вчера тоже на экскурсию сходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь знает, какой ОКей в торгушке будет? Экспресс (супермаркет) или гипермаркет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не верится, что в Торгушке где-то найдут площадь под супермаркет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сегодня был какой-то ужас!!!!!!!!! Мы быстренько пробежались,посмотрели обстановку и убежали!!!))) И даже не увидели есть ли там салатики...кто-нибудь видел?

biggrin.gif Но в Диаманте намного лучше,чем в Пирамиде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Snip-Snap)
есть ли там салатики...кто-нибудь видел?

Салатики есть. С 22.00 до 23.00 скидка на них то ли 20%, то ли 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, спасибо! Надо будет попробывать) В Питере там обычно очень большой выбор был smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а там есть всякие прибамбасики для суши-роллов????? Нори и все такое?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы были сегодня, думали уже ажиотаж спал. Ага, какой там. Толпы везде, начиная с парковки, там просто встать негде. Огромные очереди, битком набитые корзины wacko.gif В общем зашли и ушли, просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, ты во сколько была? Мы около шести, очередь в кассу по 3-4 человека, правда подальше от входа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, мы сегодня были часов в 10 утра. Сумасшедшие очереди, толпы безумных теток хватали колготки и рубашки, и ещё что-то, расталкивая друг друга. Мы быстренько пробежались и поспешили свалить оттуда. Благо нам попались хорошие дядечки, и на кассе пропустили, и когда карту получали. В принципе магазин хороший, только ехать туда нужно в будний день, чтобы не было толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (olusik)
только ехать туда нужно в будний день, чтобы не было толпы.

Думаю недели через две и в выходные можно будет туда заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, мы были около двух часов днем, была просто задница wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (catty)
была просто задница

Как из глухой деревни народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-, Сегодня были там с мужем,видели

Quote (-юля-)
всякие прибамбасики для суши-роллов
небольшой стеллаж,есть все по минимуму,так люблю я это дело smile.gif ммм

А вы многое умеете из суши направления? smile.gif

Добавлено (17.11.2008, 00:13)

---------------------------------------------

кстати народу ппц,особенно огалтелых теток с дешевыми товарами,одна меня чуть не протаранила своей коляской,не посмотрев на мою пузю wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (FitMama)
А вы многое умеете из суши направления?

Еще пока ничего не умею, но очень хочу попробовать! Аж всю ночь они мне снились biggrin.gif

Добавлено (17.11.2008, 10:36)

---------------------------------------------

А там все есть для них? И вассаби, и имбирь?

Добавлено (17.11.2008, 13:46)

---------------------------------------------

Только что вернулась из этого магазина!! Набрала всяких суши прибамбасов!!!!!! Сення будем юбилей роллами отмечать!!! если они у меня получатся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
Только что вернулась из этого магазина!!

Ну и как??? Понравился? Народу много? Цены понравились? Акции какие-нибудь есть?

Quote (-юля-)
если они у меня получатся

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAYA, понравился! Широкий ассортимент! Цены на что-то выше, на что-то ниже, я еще карту купила. Народу много, особенно где карты рамстора меняют. А девочки на кассах медленно работают sad.gif , у меня Дашка прямо извелась вся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, а народа сегодня много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, много, я уж написала. Толпятся, толкаются сцуки angry.gif но на кассах человека по 3-4-5 стояло!

Quote (ZAYA)
Удачи!!!

спасибки, если получится - заведу темку и буду хвалиться tongue.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
если получится - заведу темку и буду хвалиться

А угощать??? biggrin.gif

Добавлено (17.11.2008, 14:37)

---------------------------------------------

Quote (-юля-)
А девочки на кассах медленно работают

мне тоже так показалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
А угощать???

ну это само собой разумеющееся wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я была сегодня там в 10.30 народу мало . Купила дет. зонт 99 руб. грибы шамп. по карте 89 руб креветки средние по99 руб. По моему даже очень ничего hands.gif О"К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Салатики есть. С 22.00 до 23.00 скидка на них то ли 20%, то ли 30%

Жрать на ночь вредно wacko.gif А с утра они уже не свежые будут. Все во вред людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, там в это время на что-то еще скидка smile.gif

Были сегодня, народа почти нет, очередь только к столу информации, а на кассу никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Были сегодня, народа почти нет, очередь только к столу информации, а на кассу никого

Свет, а цены прежние остались на основной товар?

Акции какие-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAYA, акции не посмотрела sad.gif Мы за памперсами ходили. Но тетки по паре колготок брали smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
ZAYA, акции не посмотрела

Если еще пойдете, хватай новые буклетики и выкладывай- КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ!!! wink.gif , ОК?!

Мне понравилась такая идея... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAYA, там вообще-то старые лежат, а на них (соответственно, и на тех, что я уже выложила) наверху мелким шрифтом написано, что цены действительны до 24 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
наверху мелким шрифтом написано, что цены действительны до 24 ноября.

Ясно... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JULIA

Уважаемые,что вы там такое говорите,какие цены,какой ассортимент!Все тоже самое,что и в других магазах!

Магазин,в Пирамиде,стал еще хуже,чем было в Рамсторе,имхо!

Стало тесно!Понаставили куча стеллажей, не проехать не пройти!

Что сделали с отделом,где продаются фрукты!Это же ужас!Вынесли к кассам!Ассортимент исчез!

А алкогольный отдел?Это вообще кошмар,помню,когда Рамстор открывали,какой там был выбор,особенно столовых французских вин!

А сейчас что?Стоит одна бурда краснодарская по 100 целковых!

Видела,как человек пытался купить грибы,так его всего испехали,затолкали,он все рассыпал и никто ничего не убрал.

С очередями никто не борется,когда я была(16.11),из 17 касс работали 10,руководства,даже близко не было рядом!

Миллион народа!

А стол информации,как было прекрасно в Рамсторе-пришел и решил проблему,а сейчас к кому,чего!Это не правильно,что его убрали,тем более в таком центровом месте,как Пирамида!Здесь контингент покупателей немного другой!

Я заметила,что персонал весь рамсторовский,значит,как все было,так и останется!Ждем открытия Окей Ворошиловский!

Вообщем,не понравилось!Бордель!

Пока буду ездить опять в Реал или в карусель на цпкио,хотя живу через дорогу,там хоть поспокойнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JULIA, да мы в основном про диамантовский Окей говорили, а он все же гипермаркет, от супермаркета отличается, формат другой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, на ночь вредно,но ТАААК вкусно! biggrin.gif

JULIA, а мне наоборот ужасно не нравился Рамстор,а ОКЕй меня абсолютно устраивает ассортиментом товаров, овощи и фрукты старамся покупать на рынке,а не в -маркетах ,вино не покупаем...а все остальное очень даже хорошо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Snip-Snap)
мне наоборот ужасно не нравился Рамстор,а ОКЕй меня абсолютно устраивает ассортиментом товаров

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я еще не была ни в одном магазине О Кей, но в Питере была им очарована. Мне показалось, что очень большой ассортимент товаров. А цены вернее принцип один и тот же. Сначала берешь все со скидкой а потом тебя "накрывает" и все кажется уже не таким дорогим. Шопинг smile.gif Все магазины рядом с Цирком всегда отличались "ужасностью"- как вспомню вишенки на остановке, с вечно недовольными кассирами и просроченными продуктами. И рамстор тоже не исключение, очень дорого, наверное как все в центре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JULIA

Ну на вкус и цвет,как говорится...java script://

Рамстора-нет,а о почивших либо хорошо,либо ничего!

Что касается Питера,я там жила несколько лет,так там столько гиперов,торговых центров,что с ума сойдешь.Конечно ты была очарована о,кеем-конкуренция!Бывало и такое,заходит народ в гипермаркет,наберет 2 телеги,подходит к кондитерской,а где такая-то булочка?А мы сегодня не сделали,отвечают,Так народ бросает 2 телеги,заявляя:пойдем отсюда,здесь нет ничего,пойдем в другой магазин(он через дорогу).Народ избалован,поэтому и ассортимент поддерживают хороший.

Вообще самый прикольный магазин это карусель на Мамаевом,там музей,народа никого,цены вроде ничего,большой,вроде и выбор продуктов хороший!

Приедешь с ребятней им есть где побегать,нет никаких сумасшедших дядек и теток,бегающих с воплями!java script://

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот никак не доберусь в карусель на мамаевом кургане (но очень его хвалили коллеги). Была недолго на бакинской. Мне уже кажется, что все эти магазины похожи друг на друга. Мне нравился Перекресток в парк-хаусе (во время беременности с ума сходила от "пиколлини ;)").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
цены прежние остались на основной товар?

Акции какие-нибудь есть?

ZAYA, сегодня были в магазине О Кей, акции еще те же, что заявлены в буклете, который выкладывала Volha, они до 24 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (hsa)
Мне нравился Перекресток в парк-хаусе

теперь это Карусель smile.gif правда продукция вся перекрестовская.

Сегодня приехали в Окей, посмотрели какие там огромные очереди, обменяли рамсторскую курту на новую, развернулись и уехали. Муж сказал столько стоять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...