Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Red Rocks Festival – первый рок-фестиваль, который прошел на ВЕРШИНЕ горы! 26 марта. Сочи. Красная Поляна. СТК «Горная карусель». 1 500 метров над уровнем моря.

 

Red Rocks Festival – новый концептуальный фестиваль, который обещает быть ежегодным и при каждой встрече радовать ультрасовременной музыкой своих гостей – самую взыскательную публику.

 

Red Rocks Festival – это уникальный состав звезд российской и зарубежной музыки, которые выступят на уникальной площадке, созданной в уникальном месте!

 

Бесспорные хиты, которые эхом прокатились по всему миру, обретут новое звучание.

 

Океан Ельзи, TOKiO, Моральный кодекс, Siberia, The Crystal Method, Hercules And Love Affair, Antipop Aka Telepopmusic, Mr. INTL, Taras 3000, Dj Marat Hussein. Хедлайнером фестиваля станет The Kills.

 

Эту информацию нашла в интернете. Скоро пойдут анонсы фестиваля в нашем городе.

Судя по составу групп, должно быть интересно. Собираюсь сама тряхнуть стариной.

 

Если узнаю еще подробности, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Океан Ельзи

 

:v_ladoshi: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же у нас он будет проходить?

Вообще странно как-то, осталось всего полторы недели, а никакой рекламы.....

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где же у нас он будет проходить?

Вообще странно как-то, осталось всего полторы недели, а никакой рекламы.....

Это будет на набережной. Так что вход свободный.

А рекламы нет, потому чтобы генеральный спонсор никак не утвердит радиоролик.))))

Завтра надеемся, чтобы пойдут на радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, я беспросветно стара?? Не знаю половины групп(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, я беспросветно стара?? Не знаю половины групп(((

и я((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про себя я вообще молчу.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, я беспросветно стара?? Не знаю половины групп(((

 

 

Про себя я вообще молчу.... :blink:

Нашли молодуху!

Я тоже не знаю. Но это меня не останавливает. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как Гарик Сукачев там тоже будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно-интересно!

У Сбербанка есть страничка по этой теме: http://sochi2014-sberbank.ru/msk/redrocks/vote?cityId=51

Вроде как можно даже выбирать, кто у тебя будет в городе выступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала мероприятия в 16:00. Там в начале конкурсы от Сбербанка будут, а сам концерт начнется в 18:00.

В выходные должна пойти реклама.

 

29 апреля!!!!

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, спасибо за инфо!! Как хочется пойти!! кажется, уже 100 лет на рок-фестивалях не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, что "баламучу". но вот точно

Так что вход свободный.
???

 

 

Интересно-интересно!

У Сбербанка есть страничка по этой теме: http://sochi2014-sberbank.ru/msk/redrocks/vote?cityId=51

 

там нашла вот что

Попасть на концерт - очень просто: достаточно направить sms-сообщение с текстом «СБЕРБАНК 2014» на номер 4121* и предъявить на входе сообщение с полученным паролем.

что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, входить свободный! Этот на Набережной. В 16:00 начинается мероприятие Сбербанка, а в 18:00 концерт.

С субботы пойдет анонс по радио. По крайней умереть на Европейский плюс.

Насчет состава музыкантов пока не знаю.

Постараюсь узнать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, извините, что "баламучу". но вот точно

???

 

 

 

 

там нашла вот что

 

что вы думаете по этому поводу?

Ничего себе...Ерунда какая- то. Насторажтвает. Мошенничество что ли?

Завтра позвоню пиарщикам Сбербанк, попрошу прокомментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эта ссылка на сайт сбербанка вообще не открывается, пишет что сайт заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попасть на концерт - очень просто: достаточно направить sms-сообщение с текстом «СБЕРБАНК 2014» на номер 4121* и предъявить на входе сообщение с полученным паролем.

что вы думаете по этому поводу?

 

с этим паролем можно будет пройти на площадку прямо перед сценой:) мне так девушка в сбере объяснила, когда листовку дала. стоимость смс рубль с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попасть на концерт - очень просто: достаточно направить sms-сообщение с текстом «СБЕРБАНК 2014» на номер 4121* и предъявить на входе сообщение с полученным паролем.

что вы думаете по этому поводу?

 

с этим паролем можно будет пройти на площадку прямо перед сценой:) мне так девушка в сбере объяснила, когда листовку дала. стоимость смс рубль с копейками

 

Сейчас общалась со Сбером.

 

Отправившие смс получат гарантированные призы.

А чтобы попасть в фан-зону, надо оформить в Сбере молодежную карту.

Не забываем, что само мероприятие начнется в 16:00. Призы дают там,а концерт чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, входить свободный! Этот на Набережной. В 16:00 начинается мероприятие Сбербанка, а в 18:00 концерт.

С субботы пойдет анонс по радио. По крайней умереть на Европейский плюс.

Насчет состава музыкантов пока не знаю.

Постараюсь узнать.

Привет! А состав не уточнили? Сукачев будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешкин матрешкин, тоже чё ль тряхнуть чем-нибудь?! Больше пива, больше хэви - и счастлив я (в реале, конечно, сок, "Лунтик" и "Маша и медведь").

Спасибо за инфу!!!!! Большое-большое

Изменено пользователем Murena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфу!!!!! Большое-большое

Не за что. Надо Сберу счет выставить за промоушен! :very_funny:

Хотя с них где сядешь, там и слезешь!

Сейчас попробую точно узнать состав участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Red Rocks Festival – первый рок-фестиваль, который прошел на ВЕРШИНЕ горы! 26 марта. Сочи. Красная Поляна. СТК «Горная карусель». 1 500 метров над уровнем моря.

 

Red Rocks Festival – новый концептуальный фестиваль, который обещает быть ежегодным и при каждой встрече радовать ультрасовременной музыкой своих гостей – самую взыскательную публику.

 

Red Rocks Festival – это уникальный состав звезд российской и зарубежной музыки, которые выступят на уникальной площадке, созданной в уникальном месте!

 

Бесспорные хиты, которые эхом прокатились по всему миру, обретут новое звучание.

 

Океан Ельзи, TOKiO, Моральный кодекс, Siberia, The Crystal Method, Hercules And Love Affair, Antipop Aka Telepopmusic, Mr. INTL, Taras 3000, Dj Marat Hussein. Хедлайнером фестиваля станет The Kills.

 

Эту информацию нашла в интернете. Скоро пойдут анонсы фестиваля в нашем городе.

Судя по составу групп, должно быть интересно. Собираюсь сама тряхнуть стариной.

 

Если узнаю еще подробности, напишу.

Не бейте меня ,пожалуйста!

Я узнала состав участников в Волгограде.

 

Мачете ( бывший Токио), Тони Сопрано, White lies.

 

Мммм. Как бы немного отличается от того,что я нарыла в интернете! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.. никого не знаю (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 апреля 2012 года, г. Волгоград – 29 апреля в Волгоград приезжает уникальный всероссийский музыкальный проект RED ROCKS TOUR, ставший участником Культурной Олимпиады «Сочи 2014». Генеральный партнер проекта – Сбербанк России.

 

Волгоград станет третьим городом по маршруту большого концертного турне. Хедлайнеры концерта – звёзды британского альтернативного рока White Lies. Эта группа многократно фигурировала в списках наиболее перспективных молодых исполнителей, а критики сравнивают творчество группы с Joy Division, Interpol и Editors. Ее дебютный альбом «To Lose My Life» сразу же поднялся на вершину авторитетного хит-парада UK Albums Chart.

По словам вокалиста White Lies, Гарри Маквея, материал группы создаёт душевный подъём, в чём жителям Волгограда можно будет убедиться уже в воскресенье.

Вместе с White Lies на сцену выйдет электрический панк-коллектив, со звучанием в духе раннего творчества Punk TV, TonySoprano, а также номинанты на EMA-2011, чьи клипы удерживают рекорды просмотров на Vimeo и Youtube, сольный проект Ярослава Малого МАЧЕТЕ с новыми песнями с первого альбома «Родина мира», который выйдет только 17 мая.

Шоу в Волгограде пройдёт на набережной 62-й Армии, а вход на концерт будет свободным для всех желающих.

В течение двух лет RED ROCKS TOUR посетит 40 российских городов: Самару, Казань, Уфу, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Омск и многие другие. Хедлайнеров концерта RED ROCKS TOUR выбирают интернет-пользователи на sochi2014.sberbank.ru. Идея концертного турне родилась в Сочи на фестивале RED ROCKS, который 18 февраля 2012 года второй год подряд прошёл в Красной Поляне при поддержке Сбербанка. В фестивале приняли участие звёзды мировой диско-сцены SCISSOR SISTERS, легенды электронной музыки ROYKSOPP и известнейшие отечественные музыканты – МАЧЕТЕ, БИ-2, Найк Борзов, Воплi Вiдоплясова. Организаторы так прокомментировали планы развития проекта: «Увидеть и услышать, что такое RED ROCKS Культурной Олимпиады «Сочи 2014» в следующие два года смогут все, кто любит музыку. Концерты мировых звёзд и лучших российских музыкантов пройдут по всей стране. Параллельно с ними в прямом онлайн-эфире передачи «Музыка будущего» музыканты и все желающие вместе напишут Гимн болельщиков Сочинской Олимпиады».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никакой рекламы я до сих пор нигде не видела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то никакой рекламы я до сих пор нигде не видела....

На Европе плюс идет точно! С выходных. B)

На V102.ru анонс выступления White lies.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то никакой рекламы я до сих пор нигде не видела....

 

а я вчера видела молодых людей с флагами (мб я ошибаюсь), на которых было написано Red Rocks Festival у ВТЦ

Изменено пользователем little_brunette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ходил? Отзовитесь?

Я вот не смогла, но интересно до жути. Меня еще на пресс-конференцию звали, но я как-то не фанат особо этих групп, поэтому решила не ходить, а провести время с семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RED ROCKS TOUR привез британских альтернативщиков White Lies в Волгоград

Волгоград стал третьим городом, который принял масштабный музыкальный проект RED ROCKS TOUR, во время которого будет создан гимн болельщиков Олимпийских игр в Cочи-2014. Тур проходит под эгидой Культурной Олимпиады Сочи-2014. Генеральный партнер проекта – Сбербанк.

 

Открыли RED ROCKS TOUR в Волгограде, собравший на набережной 62-й армии более 6000 человек, восходящие герои московской клубной сцены TonySoprano, играющие бодрый электро-панк. Солистка группы Аня разогревала первых гостей мероприятия не только песнями, но и танцами. Во время третьего трека «Марина» в фан-зоне перед сценой начался танцевальный флэш-моб, в котором приняло участие больше ста гостей. Следом на сцену поднялся Ярослав Малый с сольным проектом МАЧЕТЕ и по-настоящему раскачал слушателей не только хитами «Нежность», «Не расставайтесь» и «Пацаны», набравшими миллионы просмотров в интернете, но и треками с готовящегося к выходу первого альбома группы «Родина мира».

 

Завершали концерт хедлайнеры из Великобритании – группа White Lies. Группа многократно фигурировала в списках наиболее перспективных молодых исполнителей, что позволило ей выйти в свой первый мировой тур. Дебютный альбом «To Lose My Life» сразу же поднялся на вершину UK Albums Chart. Концертная программа включала в себя самые известные хиты группы: «Death», «Bigger Than Us» и «To Lose My Life». Трое лучших друзей, когда-то создавших группу с нуля, теперь без труда располагают к себе самую разную аудиторию с первых аккордов. Британцы играли с такой отдачей, что десятки людей записывали концерт на видео с телефонов и планшетов – на память.

 

«Мы уже пятый раз в России, и каждый раз открываем её заново. Мы уже выступали на фестивале RED ROCKS в Сочи, и помним, как всё начиналось. Всё-таки, Олимпийские игры – это круто! Волгоград, кстати, сильно отличается от Сочи в феврале: тут значительно теплее», - шутили музыканты White Lies после выступления.

 

Вместе с ведущим зрители записали в микрофон несколько звуков для нового проекта RED ROCKS – интернет-передачи «Музыка будущего». В прямом эфире из звуков, собранных по всему миру, обычные люди наравне с известными музыкантами создадут из звуков, собранных по всему миру, гимн болельщиков XXII Олимпийских игр-2014 в Сочи.

 

«Волгоград принял эстафету от Ставрополя, где RED ROCKS TOUR прошёл на прошлой неделе. На очереди Воронеж. В каждом городе музыкантов и всю команду RED ROCKS ждут задолго до концерта. А группы, которые гости фестиваля слышат впервые, приобретают новых фанатов всего за несколько минут”, – прокомментировали воскресный концерт организаторы RED ROCKS.

 

Масштабное концертное турне RED ROCKS TOUR, проходящее в рамках Культурной Олимпиады «Сочи-2014», в течение двух лет посетит 40 городов: Воронеж, Саратов, Самара, Казань, Уфа, Екатеринбург и др. В каждом городе хедлайнера смогут выбрать сами зрители, проголосовав на портале sochi2014.sberbank.ru за понравившуюся группу.

 

Про идею концертного турне впервые было объявлено на фестивале под одноимённым брендом RED ROCKS, который 18 февраля 2012 года второй раз подряд прошёл в горах Красной Поляны в Сочи при поддержке Сбербанка - генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр. В событии приняли участие звёзды мировой диско-сцены SCISSOR SISTERS, легенды электронной музыки ROYKSOPP и известнейшие отечественные музыканты – МАЧЕТЕ, БИ-2, Найк Борзов, Воплi Вiдоплясова.

 

Следующим городом, куда отправляется RED ROCKS TOUR, станет Воронеж, где концерт пройдёт уже 6 мая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ddf38330e49f.jpg

 

982b4ef851a8.jpg

 

3f69907b5f29.jpg

 

478ecc498131.jpg

 

6442bf3edc18.jpg

 

13e075de9e9d.jpg

 

b8736f2e53ca.jpg

 

b9d25c00b0e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ceb5ea659c1.jpg

 

062261d3e594.jpg

 

c43ab4b054fa.jpg

 

85c618fee15d.jpg

 

7d897fbdcd12.jpg

 

b6042af67373.jpg

 

e682a9d2e212.jpg

 

e07db53881c5.jpg

 

e3d50b0bf832.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, спасибо за фотографии! и спасибо от мужа - по Вашей наводке был там, в полном восторге! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, спасибо за фотографии! и спасибо от мужа - по Вашей наводке был там, в полном восторге! :о))

Не за что! Фотки не мои - от Сбербанка. Они прислали мне пост-релиз.

Всегда рада проиформировать о чем-то интересном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...