Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дебет

игра "Подарки к НГ"

Рекомендованные сообщения

Суть игры многим уже знакома:организатор собирает адреса (в личку) всех, желающих принять участие, затем разыгрывают между собой.

Через несколько дней получаете своего адресата.

Идёте в магазин, выбираете подарочек ребёнку, на определенную сумму, оговоренную заранее. Маме можно шоколадку/открытку.

Затем отправляемся на почту и отсылаем посылку своему адресату.

Вот так играют на междугородних/международных сайтах.как нам с вами поиграть?! как организовать все в одном городе?!для этого и создана эта тема.чтобы обсудить, имеет ли смысл она в одном городе и как нам вообще интересно встретить Новый год в рамках форума, как поздравить друг друга(это, конечно, по желанию)!

 

1. Заявки на участие

2. Завкой считается отправка организатору(TIARELL) своих координат(п.3)

3. Координаты-это фио, почтовый индекс,адрес,район проживания, возраст и пол детей.

4. Отказ от принятия участия в игре можно дать не позже ,,,,

5. Минимальной суммой подарка считается 300 рублей.

6. Суть игры заключается в следующем:организатором присылается адрес участника, которому присылается подарок к новому году(маме, детям) по вашему желанию, но не менее, чем на сумму, указанную в п. 5.

7. Распределение участников игры (отправляющий-получающий) происходит организатором, выбранным участниками игры в процессе обсуждения правил.

8. Рассылка адресов участников,получающих подарки, отправляющим участникам происходит в срок ****. Наиважнейшим правилом игры считается анонимность участника, отправляющего подарок.

10. Все участники, приславшие заявки согл. п. 1 автоматически дают согласие на выполнение п.9

11. Отправление подарка должно произойти не позднее ****.

12. Получение подарка ОБЯЗАТЕЛЬНО фиксируется в личной переписке с организатором.

13. Обсуждение, впечатления, эмоции выкладываем на форуме по желанию, но не ранее 23 декабря.

14. Подарки получем и выбираем, и отсылаем, и ждем с хорошим настроением и с улыбкой на лице!

15. СКОРО НОВЫЙ ГОД! не забывайте об этом!!!!!

 

Как организатор принимаю все поправки, исправления, пожелания и тд и тому подобное!!!!

 

я выложила условия прошлогодней игры.но я бы не хотела прибегать к услугам почты.поэтому если возникает желание у форумчанок "поиграть"в этом году, то сейчас самое время обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Очень интересно, первый раз об этом слышу. Я ЗА!!!

Лена, данные уже отсылать? или пока обсуждение идет?

 

...но я бы не хотела прибегать к услугам почты...

а мне кажется это как раз очень интересно и , главное, анонимно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего пока не надо отсылать.пока обсуждаем неделю-две.))))почта дорого обходится, минимум 100 руб, некоторые в прошлом году не получили к НГ. а только после Нг праздников.и еще в этом году,придется как-то подтверждать организатору(возможно, это буду не я) факт затраты суммы на подарок,потому что был прецендент, что прислали б/у вещи)(ну по крайней мере получатель выразился так).я бы хотела вынести на ваше обсуждение сбор денег с участников игры для детишек из детдома или подарка или там еще-чего, но чтобы и их порадовать.допустим 300 руб тратим на подарок, а 30-50 идет в фонд игры.все обсуждается и выслушиваем любое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
я бы хотела вынести на ваше обсуждение сбор денег с участников игры для детишек из детдома или подарка или там еще-чего, но чтобы и их порадовать.допустим 300 руб тратим на подарок, а 30-50 идет в фонд игры.все обсуждается и выслушиваем любое мнение!

хорошая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я п.9 не увидела :). Жаль детей у меня нет, я бы поучаствовала.

Изменено пользователем Yanirina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это набросок правил, при переносе со старого форума,наверно, утерялся пунктик)можно участвовать и без деток,а можно и вообще сделать эту игру только для мам)смысл в том, что даритель знает, кому дарит. поэтому ищет всю инфу на форуме про этого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б поиграла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если подарки не отсылать, а к примеру устроить общую волго-мамскую елку в каком нибудь месте, зависит от числа участвующих. Все приносят свои подарки для людей, которых им выбрал организатор, складывают под елку и тот же организатор торжественно берет подарочек и говорит:" это для ****, этот подарочек для*** итд". И дарящим будет приятно видеть реакцию на свой подарочек, и в тоже время он остается анонимом. Вот такая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграла, а возраст одаряемых детей будет даритель знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы поиграла, а возраст одаряемых детей будет даритель знать?

Да, если у получателя подарка это будет написано в линеечке или в профиле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году я участвовала. Скажу, что мне было очень приятно выбирать подарок для деток одной из наших форумчанок. И мне было также притяно видеть, как мой ребенок радуется полученному подарку.

Но больше играть почему-то не хочется. Не знаю, может, еще передумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, в том виде в каком было в прошлом году мне тоже не особо хочется, а вот другие интересные способы дарения я бы поискала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что если подарки не отсылать, а к примеру устроить общую волго-мамскую елку в каком нибудь месте, зависит от числа участвующих.

 

это практически не реально, я вот , кпримеру, врятли поеду в Волгоград с 2мя детками зимой , да и ещё на общ. транпорте, это проще сразу дома повесится и не мучиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровская идея, о такой уже слышала. Люблю выбирать подарки и дарить. Вот только смущает очереди перед новым годом на почте. Может будет встреча волго-мамская, и на столике разложим подарки, подпишем, чей. Каждый подойдет и возьмет свой?

 

 

Оказывается это уже выше обсудили, вот невнимательность моя.

 

Если по почте, то подарок обойдется рублей в 400 как минимум, из них 100 пересылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы очень хотела поиграть! Моим детям очень понравились присланные подарки: до сих пор конструктор и книги входят в число наших самых любимых занятий :) Маша, спасибо еще раз! Я тоже с удовольствием выбирала подарок для маленькой девочки и он ей понравился.

По поводу доставки, не знаю даже что предложить. В прошлый раз у меня муж был курьером и отвозил подарки. Все равно был сюрприз, да еще какой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже с удовольствием выбирала подарок для маленькой девочки и он ей понравился.

 

MarinaK, да, да, очень понравился, и не только маленькой девочке, но и родителям тоже.

Поучаствовала бы, но раздача подарков на встрече не очень нра идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю такие игры, играла так на рукодельном сайте, там подарки (игрушки) делают своими руками, а адресаты могут быть как в другом городе, так и в другой стране.

как лучше сделать в одном городе не знаю, но если что придумаете, обязательно приму участие:)

мне кажется и с почтой не сильно страшно, просто в правилах обговорить что посылку отправлять не позднее опрделенного числа (например 1 декабря) - и уж к праздникам точно все получат.

а еще на том рукодельном сайте перед тем как отправить посылку куратору игры в личку шлют фотку игрушки, он их в теме выкладывает и все гадают что и кому придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за! Согласна на любой вариант: почту или елку со встречей, и за фонд игры для деток сирот, и идея с фотографиями нравятся :) В общем я за любой кипиш кроме голодовки (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы не хотела прибегать к услугам почты

А как иначе? Здесь вариантов не слишком много: либо почта, либо волго-мамская встреча в т.ч. по обмену подарками.

Курьером? Тоже как-то маловероятно это реализовать.

Я за встречу, на которой обменяемся подарками.

 

 

 

перед тем как отправить посылку куратору игры в личку шлют фотку игрушки

Без фоток все равно интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как лучше сделать в одном городе не знаю, но если что придумаете, обязательно приму участие

мне кажется и с почтой не сильно страшно, просто в правилах обговорить что посылку отправлять не позднее опрделенного числа (например 1 декабря) - и уж к праздникам точно все получат.

 

ну мы ж играли в прошлом году :) Кто мужей засылал, кто почтой посылал , правда ,мне посылка с Волгограда шла почти 2 недели , а моя в Волгоград быстро дошла . Ноя думаю, что это надёждее чем встречи, потомучто многие не приедут, по крайней мере я точно не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще на том рукодельном сайте перед тем как отправить посылку куратору игры в личку шлют фотку игрушки, он их в теме выкладывает и все гадают что и кому придет

 

Интересная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот еще подумала, может лучше сразу договориться, что одежду не будем посылать в качестве подарка? Чтобы прецедентов, описанных выше не возникало. Все-таки, кроме одежды, можно подобрать много интересного и нужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, девочки, в этом году, скорее всего, пас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю,тему можно удалить,даже обсуждение не пошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...