Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста! Ноготочки ломкие и совсем не растут, что делать? Есть какой-нибудь препарат или укрепляющее средство? Народные советы не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показала практика и ненародные тоже.....Вот решилась идти к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждый день( на ночь и в течении дня ) мажу ногти смесью масел - касторовое касло+витамин Е + А в масле! Стали намного крепче! Мажу очень давно (больше года) А Малышева говорила можно мазать обычным растительным маслом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однажды мазала растительным маслом с солью, только горячим (еле терпела) на ночь. Руки нежные нежные потом были. А ноготочки все равно не растут. Может какое средство есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте из проф.серии "Умная эмаль" - Урепитель ногтей!!!! Мне помогло их и укрепить, и расти они стали гораздо лучше, можно использовать также в кач-ве основы под лак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежала в больнице, кололи витамины в зад. ногти были шикарные. потом действие прошло((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас в моде вообще короткие ногти! Яркий лак и красота!!! И не париться по этому поводу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помог укрепитель "Умная эмаль", сначала без лака сверху, а потом просто как основа под лак. И еще ванночки с морской солью и соком лимона, вообще вещь! И для кожи рук тоже, только обязательно подходящий крем после. + витамины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! Ноготочки ломкие и совсем не растут, что делать? Есть какой-нибудь препарат или укрепляющее средство? Народные советы не помогают.

 

Я пропила курс МИРРА-Кальций. Помогло на отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я спасалась обычным копееешным витамином А в капсулах, купленным в аптеке. В день по капсуле, эффект заметен уже через неделю, а через месяц у меня уже ногти были по сантиметру))) и прооочные)) фиг сломаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...