Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Татьяна +7 960 871 28 92, портфолио тут Очень грамотный и знающий свое дело специалист.

Советую.

Спасибо, что поделились контактами дизайнера. Что могу сказать позади 1,5 месяца работы над проектом нашей квартиры. Выполнено в срок, то что ожидали, то получили. Буду всем советовать к ней обращаться, что понравилось так это практическое решение проекта нашей квартиры. Сейчас ремонт идет полным ходом, даже после полной оплаты Татьяна подсказывает какой материал купить, выезжает в магазины, в общем на связи до полного окончания ремонта. Только вот чтобы воплотились в жизнь проект дизайнера необходимо ремонт и покупку всех акссесуаров произвести полностью, чтобы было "как на картинке", надеюсь у нас хватит на это времени и средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посоветовать свою сестру дизайнера, очень творческий человек, хорошо ориентирующийся в интерьерной моде. Может сделать визуализацию проекта, чертежи и полностью вести его, если нужно поедет с вами за отделочными материалами. Цены более чем демократичные, так как это не основной ее вид деятельности, она занимается лэмпворком. (создание стеклянных бусин посредством плавления стекла в огне.)

 

Кстати вот ее магазинчик, если кому интересно.:) http://www.livemaster.ru/steklodecor?view=profile и здесь http://www.livemaster.ru/regalis?view=profile

Тел. 8-903-37один-40-70 Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Девочки.

Предлагаю Вам свои услуги.

Стоимость дизайн-проекта 400-500 р за кв.м в зависимости от состава.Полностью подбираю материалы,помогаю после с авторским надзором.

Вся работа делится на три этапа (планировочный этап,эскизный этап,технологический)

 

Консультация и выезд бесплатно.Работы можно посмотреть здесь www.designfresco.ru

Буду рада сотрудничеству)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего дизайнера с реальными работами, а не просто дизайн проектами, которые можно посмотреть в соцсетях или на сайте.

 

Мне вообще всю квартиру 209 метров перестроили. Даже кухню в другую часть квартиры перенесли.

Подскажите, пожалуйста, вы с помощью насосов переносили кухню или какая-то другая система...

Просто нам сказали, что при переносе кухни, на все водо и канализационные системы надо насосы ставить, а не факт, что даже самые надёжные выстоят , я опасаюсь как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего дизайнера с реальными работами, а не просто дизайн проектами, которые можно посмотреть в соцсетях или на сайте.

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, вы с помощью насосов переносили кухню или какая-то другая система...

Просто нам сказали, что при переносе кухни, на все водо и канализационные системы надо насосы ставить, а не факт, что даже самые надёжные выстоят , я опасаюсь как-то

Да, насосы стоят, но рядом у нас санузел, туда все тянули.

В каждом санузле тоже насосы стоят, так как переносили расположение сантехники. Нам тоже так говорили , но как показал опыт, нужен очень грамотный сантехник. У нас был дорогой , но хороший очень. И что нравилось, у него все чётко, сметы в папочках, чеки .

Нам делали проект они

http://elforma.com

Но тогда они начинали,сейчас какие то крутые стали, цена у них в $ за метр.

Ребята очень толковые, советую встретится с ними поговорить а потом принимать решение.

Проекты , которые на сайте все реальные, фотографии после должны быть у них. У нас прямо один в один с картинкой вышло, так как все мелочи согласовывались с нами, от плитки до мебели.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После печального опыта с дизайнером, пошла учиться дополнительно на дизайнера интерьера ( благо образование и опыт работы позволили).

Познакомилась с такими классными дизайнерами! Форум о дизайне интерьера, там есть дизайнеры просто Боги своего дела!

Сайт фриланс не советую в поиске, потому что в портфолио одни визуализации.

Сама тоже занимаюсь этой сферой, но заказов у меня до лета минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте Девочки.

Предлагаю Вам свои услуги.

Стоимость дизайн-проекта 400-500 р за кв.м в зависимости от состава.Полностью подбираю материалы,помогаю после с авторским надзором.

Вся работа делится на три этапа (планировочный этап,эскизный этап,технологический)

 

Консультация и выезд бесплатно.Работы можно посмотреть здесь www.designfresco.ru

Буду рада сотрудничеству)))

Добрый день.

ищем Дизайнеров для сотрудничества ,а так же для реализации проектов наших Заказчиков .

готовы рассмотреть разные варианты сотрудничества .

личный менеджер ,технолог -конструктор, работа с клиентом в нашем ШоуРуме на Фабрике и много другое .

 

После печального опыта с дизайнером, пошла учиться дополнительно на дизайнера интерьера ( благо образование и опыт работы позволили).

Познакомилась с такими классными дизайнерами! Форум о дизайне интерьера, там есть дизайнеры просто Боги своего дела!

Сайт фриланс не советую в поиске, потому что в портфолио одни визуализации.

Сама тоже занимаюсь этой сферой, но заказов у меня до лета минимум)

Добрый день.

Хотим предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество . Ищем дизайнеров- молодых ,амбициозных,креативных. с жизненными и рабочими проектами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы гармонично смотрелось в интерьер) Для меня важна каждая деталь) Вот к примеру даже к покупке прикроватной тумбе я подходила серьезно) И заказывала ее через интернет магазин https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/korpusn...nie--v_spalnyu/ поэтому у меня продуманно все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...