Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
viva-vanessa

Крыша едет основательно!

Рекомендованные сообщения

вообще сейчас надо придумать ему симптоматику, даже если он и здоров. Девы, думайте! Какие там симптомы? если есть чесотка - перца ему в трусы! Пусть думает, что болен, надо температуру нагнать! Для просрачки дайте что-нибудь! пусть от нервов ему плохо будет.

Другие вич симптомы у мужчин

 

постоянный сухой кашель;

резкое снижение массы тела;

диарея на протяжении более 2 месяцев;

проблемы с памятью, снижение работоспособности;

воспаление слизистой оболочки полости рта, язвы, налет;

устойчивая к традиционной терапии пневмония;

потение по ночам;

снижение зрения;

бронхиальный и легочный кандидоз;

лимфома головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщите новость его родителям и своим родителям. К сожалению, это необходимо. Возможно, они помогут вам жить без него. или его переселят. Заодно пропи*дон ему сделают и будут делать до конца дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется тут нужно думать как жить дальше с детьми без него. А его родители в курсе? Может есть возможность от них помощь получить?

Мть умерла,отцу на него насрать,так же как и на внука,там моральный урод не меньше чем сыночек оказался,так что мама моя только морально потдерживаетЮс его родней я не общаюсь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он сам-то сдавал анализы?

Да,в несколько лабораториях были,что бы наверника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мть умерла,отцу на него насрать,так же как и на внука,там моральный урод не меньше чем сыночек оказался,так что мама моя только морально потдерживаетЮс его родней я не общаюсь вообще
.

ну может к маме уехать? ну как жить с ним после такого? А квартиру никак нельзя разделить? Если не вы, то может дети имеют право на какую то часть квартиры? я не сильна в этом ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,в несколько лабораториях были,что бы наверника.

viva-vanessa, знаете, его краля могла ему нап***ть про ВИЧ. Может просто он ей самой надоел, вот и "пошутила" так, чтобы избавиться быстро и без проблем. Потому что вероятность заражения ну очень высокая, тем более, что связь у них такая длительная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщите новость его родителям и своим родителям. К сожалению, это необходимо. Возможно, они помогут вам жить без него. или его переселят. Заодно пропи*дон ему сделают и будут делать до конца дней.

Не будут,его отцу повторюсь-насрать на все и вся,даже если он сдохнет,моя мама в курсе(только она)-на нервной почве отнялась рука...так что любое упоминание о проблемах скажеться на ней не лучшим образом..поэтому ее напоиминание о жить раздельно....я понимаю,она права,не мленькая,и это уже не их заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, знаете, его краля могла ему нап***ть про ВИЧ. Может просто он ей самой надоел, вот и "пошутила" так, чтобы избавиться быстро и без проблем. Потому что вероятность заражения ну очень высокая, тем более, что связь у них такая длительная была.

Думала...но это глупо.....можно просто отшить,или растаться....и трудно вообразить с этим человеком такие шутки,с юмором у него напряг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fusterna я вот тоже еще так думала, что может отомстить ему решила. типа ждала что женится, а он не женится. и выкинула такой финт. ну надежда мелькнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fusterna я вот тоже еще так думала, что может отомстить ему решила. типа ждала что женится, а он не женится. и выкинула такой финт. ну надежда мелькнула

С его слов....она сказала ему через несколько дней,когда они вновь увиделись,после того,как презерватив слетел во время секса,решила ему признаться,так как он испереживался,что половой акт был не защищенный...а у него все таки семья и он весь извелся..и вот снизошло..она призналась.До этого только с резинкой спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fusterna я вот тоже еще так думала, что может отомстить ему решила. типа ждала что женится, а он не женится. и выкинула такой финт. ну надежда мелькнула

так по нему я поняла..что он готов был к ней уйти.она и красавица и умница и лучше чем я...и т.д. и т.п......кто бы держал...но вот так все вывернулось.так что если хотела женить-без проблем..а если отшить.....то мало вериться,что это похоже на шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С его слов....она сказала ему через несколько дней,когда они вновь увиделись,после того,как презерватив слетел во время секса,решила ему признаться,так как он испереживался,что половой акт был не защищенный...а у него все таки семья и он весь извелся..и вот снизошло..она призналась.До этого только с резинкой спал.

судя по Вашим словам он за свое здоровье трясется. Следуя логике он бы её прибил наверное. как то непонятно всё ...если полгода её не особо волновало это, то зачем сейчас сказала. А если през порвался а они не заметили? Да много вариантов заразиться, оральный секс например, при условии ранки во рту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, что думаете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по Вашим словам он за свое здоровье трясется. Следуя логике он бы её прибил наверное. как то непонятно всё ...если полгода её не особо волновало это, то зачем сейчас сказала. А если през порвался а они не заметили? Да много вариантов заразиться, оральный секс например, при условии ранки во рту.

Это все так...поэтому я сходила с ума..да и сейчас бардак в голове..но он не говорит всей правды до сих пор...любой разговор переходит или в скандал или в мой ступор,ведь я ни кто и звать ни как.Звонила по тел.доверия больных вич...ну что...держитесь ради детей и бла бла...они сами ни чего не знаю,как жить с этим..потому что это только видимость жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любой разговор переходит или в скандал или в мой ступор,ведь я ни кто и звать ни как.

что значит никто и звать никак? Это он вам в голову вбил? Он вам так говорит? нельзя этого позволять. Если вы не работаете и живете в его квартире это не значит что он может с вами так обращаться. У меня сложилось впечатление, что он от вас не получал отпор. Потому и ведет себя так мерзко. Может стоит его поставить на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, что думаете делать?

Что делать....все таки попытаться собрать волю в кулак...если получиться,до садика еще год...все таки надеюсь найти хоть какой нибудь заработок,что бы можно было снять жилье,только с больным ребенком на хорошую зарплту расчитывать не придеться,не знаю...с любой стороны не приглядная вещь получаеться,остаться-это по сути уничтожить и детей и себя,как людей,срываться в никуда...со старшим было время-голодали,он тоже после долгого лечения и операций...получаеться обратно в голод и полную жопу....и самое что..на вопрос..как можно с этим жить,то,что ты сделал...ответ-ну ты дура,все же обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит никто и звать никак? Это он вам в голову вбил? Он вам так говорит? нельзя этого позволять. Если вы не работаете и живете в его квартире это не значит что он может с вами так обращаться. У меня сложилось впечатление, что он от вас не получал отпор. Потому и ведет себя так мерзко. Может стоит его поставить на место?

Это не всегда было...ни кто не сломал меня..хотя случаи были страшные и мерзкие...но не знаю..что то случилось сл мной..не могу..просто не могу от этого отделаться...неудели все таки сломал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viva-vanessa, а на алименты подадите?

надо вам его отрезвить и поставит на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viva-vanessa,

я бы наверное всё равно к маме уехала. Хочет не хочет но приняла бы. Лучше слушать упреки, чем жить с таким человеком. В первую очередь вы о детях подумайте, тут уж разговор не то что о моральном здоровье идет, а о жизни .... И лучше пожертвовать своим спокойствием и спокойствием своей мамы (прости меня господи) нежели жертвовать здоровьем и жизнью своих детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, а на алименты подадите?

надо вам его отрезвить и поставит на место

Знаю,надо.Задолбалась реветь,и самое паганое..ни капли жалости к себе,а только чувство бессилия.Все куда то делось и все..стала какой то тряпкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa,

я бы наверное всё равно к маме уехала. Хочет не хочет но приняла бы. Лучше слушать упреки, чем жить с таким человеком. В первую очередь вы о детях подумайте, тут уж разговор не то что о моральном здоровье идет, а о жизни .... И лучше пожертвовать своим спокойствием и спокойствием своей мамы (прости меня господи) нежели жертвовать здоровьем и жизнью своих детей!

Она не одна живет,с ней сестра со своей семьей и детьми,она не позволит что бы те дети пострадали,она привыкла,что всегда я сама по себе,она этому меня учила чуть ли не с пеленок,скажет-держись дочка,но это все,она не плохая..но и ее я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, это естественно, ведь вы сейчас в стрессовом состоянии,и вы не робот, чтоб отключить ненужные эмоции и начать действовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, это естественно, ведь вы сейчас в стрессовом состоянии,и вы не робот, чтоб отключить ненужные эмоции и начать действовать

Буду пытаться....Пинка дам себе для ускорения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, а помню некоторые ваши посты в других темах ,у вас такой правильный взгляд на вещи, та что, думаю ,вы найдете в себе силы преодолеть и это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, а помню некоторые ваши посты в других темах ,у вас такой правильный взгляд на вещи, та что, думаю ,вы найдете в себе силы преодолеть и это

Вот это меня и выбило из коллеи...не ожидала совсем..что так..прогнусь или сломаюсь....всегда стойко стояла,не боялась...а сейчас..реально как тряпка..бывает до других не можешь достучаться..а здесь до самой себя,как о бетонную стену,а это намного хуже,нужен просвет...хоть мало мальский,иначе загнусь со своими бредовыми мыслями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас надо выжить и спасти детей от угрозы заражения.

Это единственная цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас надо выжить и спасти детей от угрозы заражения.

Это единственная цель.

Это называеться параноя..ребенка подмываю в перчатках...видимо от такого все таки сложно отойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот так хрень(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, вот так хрень(((

Будем пополнять ряды мам-одиночек..как то не вериться,что смогу верить..вообще кому нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viva-vanessa, Ирина, надо уходить и спасать детей! Во что бы то ни стало, подавать на алименты, развод и хладнокровно делить квартиру. Думаю разговор короткий должен быть.

Уходить куда угодно.

Дай бог вам поскорее отделаться от всей этой мерзкой истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, Ирина, надо уходить и спасать детей! Во что бы то ни стало, подавать на алименты, развод и хладнокровно делить квартиру. Думаю разговор короткий должен быть.

Уходить куда угодно.

Дай бог вам поскорее отделаться от всей этой мерзкой истории

Делить не чего,ну все равно спасибо,и согласна...мерская история...надеюсь,что отмоюсь от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она не единственная с кем он спал вообще,научена опытом и вижу когда у мужика есть девка на стороне

я не осуждаю (не приведи Боже!).. просто мне кажется, первая мысль, которая должна зарождаться в голове при явном факте измены - а не притащил ли он какую-нибудь заразу в дом, где дети? И если эти мысли возникали бы регулярно - нафига бы вместе жить???

Оно понятно, что сейчас вопрос не в том, кто виноват, а что делать?

Хорошо, что всё обошлось.

Собирать вещи и валить хоть в общагу. Подавать на развод, на алименты.

вариант с работой искать сразу. Хоть объявления расклеивать на прогулках, хоть бухгалтером/репетитором на дому.

Ребенок тяжело болен - инвалид? Если да, значит есть пособия, пенсия - это тоже доход. Понимаю, что это кощунственно звучит, но на войне все средства хороши.

Если у него и дальше, как вы пишете, будут вояжи на сторону, то покоя уже вам никогда не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держаться-держаться- держаться!!! Полюбить себя!!! Такой подонок не зеслуживает ни слёз не переживаний! И развод однозначно!! Пошёл он на х..

По поводу квартиры не особо поняла.. Она приобретена в браке? Или она у него уже была до вас? Алименты однозначно при разводе.. Не ждите - идите подавайте заявление о разводе в суд.. Не слушайте его угорозы- это только угрозы- по сути он трус!

В голове конечно у меня одно- вот козёл!!!

Любимая моя фраза в последний год- а он у меня ну ооооооочень тяжёлый!!!

"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее" (Ф. Ницше).. Ещё год назад я не знала как жить- прошёл год и живу , работаю, кручусь и выживаю.. Ничего жизнь на этом не кончается.. Правильно девочки говорят- включай прагматизм!!!

 

"У человека долго смотрящего в пропасть, пропасть начинает жить в глазах". А если сказать по нашему по простому " если долго всматриваться в кучу дерьма.... " продолжение понятно.. Нельзя допустить чтобы самой превратиться в это самое!!!

 

Притворство лиц, мелькающих в судьбе

 

и голос лести, трусости, обмана...

 

все это отравляет жизнь тебе,

 

и застелает взгляд, невидимым туманом.

 

но посмотри в глаза, что неумеют лгать,

 

что душу отражают против воли,

 

тогда поймешь, с кем стоит поиграть,

 

а кто не вынесет ни капли этой боли...

 

хотя, какое дело в этой жизни до других...

 

ты должен выжить сам, превозмогая муки.

 

а то как потонуть дугим, то дело их самих

 

и не спасай, погибнешь сам, на дно утащат за протянутые руки.....

 

Детки- вот ради кого стоит жить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viva-vanessa,

 

Жуть по другому это и не назовешь... девочки уже писать что нужно идти куда подальше и правильно. Если ты сдала анализы и все нормально, это не значит что у него нормально... а если он бытовой и передается через кружки ложки и т.д. Конечно я понимаю что нельзя сразу на таких людях крест ставить (я ту девушку имею ввиду) НО держатся нужно подальше. О детях думать. А та видимо глупа раз не сказала ему сразу такую правду, а он вдвойне глуп раз воспринял это нормально и как ни в чем не было шел домой к детям.

Снимать жилье и идти с детьми и жить отдельно.

Удачи ВАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поезжайте в суд, там сразу напишете заявление на алименты, возьмете реквизиты и оплатите пошлину, можно управиться за один день, не тяните, пока назначат день, пока начнутся выплаты...

а кем Вы можете работать? и по какому графику?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viva-vanessa, искренне сочувствую, но женщина более жизнестойкая, живучая и изворотливая сущность, особенно если на руках дети. когда эмоции поутихнут, проконсультируйтесь с юристом.

 

ВИЧ подцепить сложнее, чем гепатит. передается через жидкости организма, в основном кровь и сперма. бытового вич не бывает. через полгода для окончательного успокоения ещё раз сдадите анализы.

 

немного огорчу Вас, но муж ваш скорее всего относится к категории людей который всегда в поиске человека, который чем-то вызывает жалость и его надо опекать. подстраиваться и меняться под него ни в коем случае нельзя. этим вы его ещё сильнее оттолкнете. будьте естественны, можете что-то изменить во внешности, но так как вы хотите, а не он. ни в коем случае при нем не плачьте. выражение лица должно быть уверенным и часто с легкой улыбкой - тренеруйтесь перед зеркалом. он должен через некоторое время понять, что вы в нем нуждаетесь и вроде как и не нуждаетесь. это вызовет интерес. но если он сам решит уйти, то такого вы не удержите и стоит ли удерживать вообще. ещё неизвестно чем его походы такие закончится могут. а вы в любом случае встанете на ноги

Изменено пользователем pselena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поезжайте в суд, там сразу напишете заявление на алименты, возьмете реквизиты и оплатите пошлину, можно управиться за один день, не тяните, пока назначат день, пока начнутся выплаты...

а кем Вы можете работать? и по какому графику?

Подчти всегда работала в торговле,продавцом,просидела ночь,почитала объявления,буду звонить-узнавать,в какие графики у них,пока лето можно попытаться заработать на жилье,пока старший на каникулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не осуждаю (не приведи Боже!).. просто мне кажется, первая мысль, которая должна зарождаться в голове при явном факте измены - а не притащил ли он какую-нибудь заразу в дом, где дети? И если эти мысли возникали бы регулярно - нафига бы вместе жить???

Оно понятно, что сейчас вопрос не в том, кто виноват, а что делать?

Хорошо, что всё обошлось.

Собирать вещи и валить хоть в общагу. Подавать на развод, на алименты.

вариант с работой искать сразу. Хоть объявления расклеивать на прогулках, хоть бухгалтером/репетитором на дому.

Ребенок тяжело болен - инвалид? Если да, значит есть пособия, пенсия - это тоже доход. Понимаю, что это кощунственно звучит, но на войне все средства хороши.

Если у него и дальше, как вы пишете, будут вояжи на сторону, то покоя уже вам никогда не видать.

Нет не инвалид,но это формальность,билась год,не добилась ни чего с этим мсэком,я понимаю,если бы быда пенсия,было бы проще сорваться,хоть какая то копейка за душой,но этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не инвалид,но это формальность,билась год,не добилась ни чего с этим мсэком,я понимаю,если бы быда пенсия,было бы проще сорваться,хоть какая то копейка за душой,но этого нет.

 

А ваши родители совсем-совсем не хотят помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваши родители совсем-совсем не хотят помочь?

Советом...вы считаете этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...