Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
viva-vanessa

Крыша едет основательно!

Рекомендованные сообщения

viva-vanessa, я вот только не пойму. Почему родители, видя что вам очень плохо и тяжело не могут поступиться интересами своего второго ребенка, ради вас. Вы же тоже их дочь. Все понимаю, что они считают вас сильной, что вы все сможете, все переживете, выберетесь, выкрутитесь. Но и у вас есть какой-то предел выносливости. Неужели не видят этого, не понимают. Той выходит все, а ты как хочешь, так сама и выкручивайся. Да и сестра хороша. Нет бы что-то предпринять, куда-то переехать на время, чтобы вы могли хотя бы месяц пожить у родителей, переварить все, оклематься хоть немного. У неё же не такая безвыходная ситуация.

Отвечаю ..только положала трубку после разговора с мамой,приежай на месяц,погстить,работа?а как денис?я с ним не смогу(это правда,она совсем свалилась-куча болячек),кто с ним будет сидеть,я сейчас стою,а завтра лежу...с этим не поспоришь,а сестра..это ее територия,они и так лаються через неделю..так что жить там не вариант,переберусь пока в отдельную комнату,найти надо пока хотя бы ночную работу,наскребсти хоть на пару месяцев за комнату и свалить молча,пока на работе.Я понимаю,что родня,должны..да собственно ни чего они не должны,и ни кто ни кому не должен по сути,все давно каждый за себя,легче от того,что видимо все таки я не сошла с ума,вам всем спасибо,можно и ругать и не понимать и вообще,по крайней мере просто выслушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, бери детей и к родителям. Не выгонят же вас? Будет тяжело, но там ты сможешь оставлять их, и пока спят днём, успевать мотаться по инстанциям, и подрабатывать - если повезёт. Сейчас имеешь право встать на учёт в Центр занятости населения ( любое минимальное пособие будет больше, чем 50 руб отпуска по уходу за ребёнком). На работу тебя там брать не будут, но это не беда. Твоя задача найти деньги изо всех возможных источников. Не стесняйся создавать темку на ДО о приёме в дар вещей и обувочки для детей. Уверена, что многие просматривают и отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viva-vanessa, Ирина, тут уже много тебе советов дали, я ничего нового не скажу: выжимай максимально деньги из любых источников, не бойся начинать новую жизнь - она очень нужна твоим сыновьям.

 

просто даже хочется тебя поддержать. помни, что Бог нам дает испытания по силам. значит, и ты справишься. это тебе шанс пусть через тернии, но к новой, лучшей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСТОЕ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viva-vanessa, многие советуют срываться с места и бежать. Может так и правильно. Но я бы пересидела, отселилась бы в отдельную комнату, повесила замок на неё, мужу бы на глаза не показывалась, когда вы дома одни. Пока бы в суд подала и копила бы деньги на съём жилья, сходила бы в соц.защиту, к представителю по правам детей (или как там называется), и т.п. Может быть удастся найти в частном доме пристройку, чтобы снять и т.п. Всё в ваших силах. В первый раз было гораздо сложнее, просто вы уже успели забыть. Вы сильная женщина, выключите эмоции, включите мозг, составьте план, как уже писали выше.

Прикиньте сколько у вас будет выходить месячный доход, когда будут алименты, оформите пособия. Оцените ситуацию, может мама хотя бы пару тысяч сможет подкидывать вам деньгами ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая мысль: да, бежать, прижав к себе детей, не глядя, куда подальше. А подальше - это куда? И бег замедляется. И дети есть попросят. И нужна доступная медпомощь (на сколько я поняла, вплоть до оперативного вмешательства). И снова вопрос - КУДА?

Вот легко говорить - хватай детей, уходи, снимай жильё. А если реально уходить некуда, только на улицу? Т.Е. собрала себя, детей, закрыла за собой дверь в квартире, а в переди - ж*па. С мамой, конечно, прямо вопрос БАЛЬШОЙ. Как настолько можно делить детей (этой помогу, а этой не смогу) - это уже вопрос не по теме, но гаденькое чувство возникает, глядя на это.

А по сути:

Действие первое - поход к психологу.

Действие второе - поход к юристу.

Действие третье - выводы и решения на основании информации, полученной от первых двух шагов.

Думаю, про развод вопрос уже не стоит. Возникает другая необходимость - при помощи грамотных специалистов правильно оформить развод, выжав с мужа-му*дака все и по максимуму.

Остальное - лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая мысль: да, бежать, прижав к себе детей, не глядя, куда подальше. А подальше - это куда? И бег замедляется. И дети есть попросят. И нужна доступная медпомощь (на сколько я поняла, вплоть до оперативного вмешательства). И снова вопрос - КУДА?

Вот легко говорить - хватай детей, уходи, снимай жильё. А если реально уходить некуда, только на улицу? Т.Е. собрала себя, детей, закрыла за собой дверь в квартире, а в переди - ж*па. С мамой, конечно, прямо вопрос БАЛЬШОЙ. Как настолько можно делить детей (этой помогу, а этой не смогу) - это уже вопрос не по теме, но гаденькое чувство возникает, глядя на это.

А по сути:

Действие первое - поход к психологу.

Действие второе - поход к юристу.

Действие третье - выводы и решения на основании информации, полученной от первых двух шагов.

Думаю, про развод вопрос уже не стоит. Возникает другая необходимость - при помощи грамотных специалистов правильно оформить развод, выжав с мужа-му*дака все и по максимуму.

Остальное - лирика.

Без обид,девчат...но практически из всего...эти слова немного отрезвили.Спасибо,вот реальное огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поняла... мама , мама..., а с сестрой что? конфликт? Она-то не болеет, с ней вы могли бы друг друга подменять в уходе за детьми?

снимать комнату в общаге - тихий капец. из-за возможных соседей. можете потерять старшего ребёнка, подростковый возраст впереди...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поняла... мама , мама..., а с сестрой что? конфликт? Она-то не болеет, с ней вы могли бы друг друга подменять в уходе за детьми?

снимать комнату в общаге - тихий капец. из-за возможных соседей. можете потерять старшего ребёнка, подростковый возраст впереди...

С сестрой мы вообще перестали общаться,как то присутствовала в ссоре ее и нашей мамы...мама сказала,что доча оборзера в конец,что не знает что такое жизнь и говница еще не хлебала,что бы так разговаривать с родителями и тд и тп.....ей может и жалко будет меня...ну наверное как бывает жалко щенка на улице..но вы же его не потащите к себе домой,только изза жалости.Как можно по очереди сидеть с детьми,если с ее мальчишками сидит мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нужна их жалость,а только реальная помощь,но это как у калеки безногого просить сходить за тебя куда нибудь.Родители любят нас..что бы не происходило,но они не должны нас тянуть постоянно.Выживает сильнейший...вот и посмотрим,на сколько мне жить захочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю - куда бежать? можно побежать и нужно, но куда? она не свободная ведь девочка. Малыш и ребенок-школьник, им ежедневно надо пить, есть...

 

Холодный расчет нужен. Кстати, как тут говорили, вы тоже имеете право на алименты. Надо его со свету сжить, чтоб он бежал куда глаза глядят. Пусть вот к мадаме своей и подастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ребенка. Если у вас тяжеое заболевание и тем более операции почему инвалидность не дают? Я сама все это проходила с ребенком МСЭК и ничего трудного. месяц все заняло. у нас гломерулонефрит(заболевание почек), ребенок на вид здоровый-только постоянно принимает гормональные препараты. инвалидность дали сразу, получаю 10 тыс. в мес. Советую вам добиваться инвалидности. Необходимо быть под наблюдением в детской больнице, регулярно лежать в стационаре и лечащий врач выдает направление. стоит только в один из дней пройти всех врачей в поликлинике. и педиатр все остальное делает сама. НАСТАИВАЙТЕ! Какое у вас заболевание? не подпадает под инвалидность? была бы хорошая помощь, попробуйте еще раз собрать все документы, обратиться к врачам, педиатрам. Таким детям и семьям оказывают помощь в центре Семья(как вам здесь предлагали) переобучают мам и предлагают работу. Занимаются с детьми, юридическая помощь бесплатна. УДАЧИ ВАМ! Чего только в жизни не случается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa,правильно уже сказали здесь-проконсультируйтесь сначала с юристом , с соц.защитой. Узнайте,что вы можете уже сейчас получить при разводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ребенка. Если у вас тяжеое заболевание и тем более операции почему инвалидность не дают? Я сама все это проходила с ребенком МСЭК и ничего трудного. месяц все заняло. у нас гломерулонефрит(заболевание почек), ребенок на вид здоровый-только постоянно принимает гормональные препараты. инвалидность дали сразу, получаю 10 тыс. в мес. Советую вам добиваться инвалидности. Необходимо быть под наблюдением в детской больнице, регулярно лежать в стационаре и лечащий врач выдает направление. стоит только в один из дней пройти всех врачей в поликлинике. и педиатр все остальное делает сама. НАСТАИВАЙТЕ! Какое у вас заболевание? не подпадает под инвалидность? была бы хорошая помощь, попробуйте еще раз собрать все документы, обратиться к врачам, педиатрам. Таким детям и семьям оказывают помощь в центре Семья(как вам здесь предлагали) переобучают мам и предлагают работу. Занимаются с детьми, юридическая помощь бесплатна. УДАЧИ ВАМ! Чего только в жизни не случается......

У сына расщелина губы и неба,инвалидность не дают...ни кому кого я знаю за последние 2 года.Это не считаеться в Волгограде поводом считать ребенка инвалидом в отличии от других городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сына расщелина губы и неба,инвалидность не дают...ни кому кого я знаю за последние 2 года.Это не считаеться в Волгограде поводом считать ребенка инвалидом в отличии от других городов.

Ты сюда пробовала обратиться по поводу исправления губы ребенку?

http://operationsmile.org.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а муж не может оставить вам хату для проживания и уйти снять себе?

а выбы детишек брали на дом посидеть, как домашний детсад. с того и жили.

У меня родственница так - берет по 50 руб./час. Всё ж деньги. а если 2-3 ребенка, уже совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сюда пробовала обратиться по поводу исправления губы ребенку?

http://operationsmile.org.ru/

Две операции уже сделали,на сентябрь-октябрь-третья.Все это уже знаю,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а муж не может оставить вам хату для проживания и уйти снять себе?

а выбы детишек брали на дом посидеть, как домашний детсад. с того и жили.

У меня родственница так - берет по 50 руб./час. Всё ж деньги. а если 2-3 ребенка, уже совсем хорошо.

Это вряд ли...даже если уйдет,что не реально,сад ни как это не квартира,а комуналка,в которой у него 2 комнаты из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вряд ли...даже если уйдет,что не реально,сад ни как это не квартира,а комуналка,в которой у него 2 комнаты из 5.

 

Ваще ппц!Соседи-то адекватные, если что могут заступится если чуть-что? Если комнаты 2 и в общаге, смело занимайте одну, вам и суд там разрешит жить, а кухня и санузел и так общего пользования.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она не одна живет,с ней сестра со своей семьей и детьми,она не позволит что бы те дети пострадали,она привыкла,что всегда я сама по себе,она этому меня учила чуть ли не с пеленок,скажет-держись дочка,но это все,она не плохая..но и ее я понимаю.

А ваши родители совсем-совсем не хотят помочь?

 

Советом...вы считаете этого мало?

и что они вам советуют?

Да, считаю, что в этой ситуации одного совета мало.

Те дети, значит дети, а ваши - не внуки что ли? сколько комнат у родителей? а семья сестры не может вам помочь сейчас? критичная же ситуация? не на сигареты же просите, а временного приюта пока на ноги не встанете?\

 

Жесть, конечно, ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, держитесь. Самое главное что вы все понимаете и трезво оцениваете ситуацию-вижу вывод вы сделали. Комментировать вашего мужа не хочу-просто нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сейчас вырвет от того,что существуют такие мужчины. Не знаю,что посоветовать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если комнаты 2 и в общаге, смело занимайте одну, вам и суд там разрешит жить, а кухня и санузел и так общего пользования.

 

можно так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала только 1 страницу.

ТС! вы знали, что он гуляет. но все равно были с ним. думаю, что подозревали и еще о кое-каких личных качествах, которые вылезли в этой ситуации (трусость, слабость и т.д.). вам жизнь сейчас дала оплеуху: беги от него. если вы не поймете этого, то в другой раз будет еще хуже. пока точно вас не озарит, что дальше с ним жить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела,но кум работает в милиции...заявление спустят даже не возбудив,так как мы здоровы,а она на учете стоит,то только сигнал туда и ни каких наказаний,кроме беседы в профилактических целях.

 

Если нужна помощь, обращайтесь, ни кто Ваше заявление не спустит! Обещаю помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что они вам советуют?

Да, считаю, что в этой ситуации одного совета мало.

Те дети, значит дети, а ваши - не внуки что ли? сколько комнат у родителей? а семья сестры не может вам помочь сейчас? критичная же ситуация? не на сигареты же просите, а временного приюта пока на ноги не встанете?\

 

Жесть, конечно, ситуация.

у РОДИТЕЛЕЙ ДОМ,БЫЛО 4 КОМНАТЫ НЕБОЛЬШИЕ,ПЕРЕДЕЛАЛИ НА ТРИ,ОДНА РОДИТЕЛЕЙ ДВЕ ОСТОЛЬНЫЕ ДЛЯ СЕСТРЫ И ЕЕ СЕМЬИ,ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ В ПРИНЦИПЕ БЕЗ УЧЕТА НАС,ТАК ЧТО ТОГДА ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ?тОЛЬКО ПРИЕХАЛА С СОБЕСЕДОВАНИЕ,НИ ВСЕ ПОТЕРЯНО,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГЛАВНОЕ НАЧАЛА,СООБЩИЛА О РАЗВОДЕ,СПОКОЙНО,КАК МОГЛА,ПРЕДЛОЖИЛА ПО ХОРОШЕМУ,ЧТО БЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ ДЛЯ ВСЕХ,ТАК МОЖНО ПОДНЯТЬ БУЧУ НЕ ХИЛУЮ,ЧТО В ПОЛНЕ И РАБОТЫ ЛЕШИТЬСЯ МОЖЕТ,ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕГО ЛИШНИЕ ПАЛКИ В КОЛЕСА..ЕМУ ЖЕ ПРОЩЕ,СЧИТАЙ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА,НЕ ХОЧЕТ,НО ПРИДЕТЬСЯ,ВСЕ ПЛЮСЫ НА ЛИЦО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала только 1 страницу.

ТС! вы знали, что он гуляет. но все равно были с ним. думаю, что подозревали и еще о кое-каких личных качествах, которые вылезли в этой ситуации (трусость, слабость и т.д.). вам жизнь сейчас дала оплеуху: беги от него. если вы не поймете этого, то в другой раз будет еще хуже. пока точно вас не озарит, что дальше с ним жить нельзя.

я ЗНЮ НЕ МАЛО СЕМЕЙНЫХ ПАР,ГДЕ МУЖЬЯ ИНОГДА ХОДЯТ НА ЛЕВО,ТОЛЬКО С ПОНИМАНИЕ КУДА И ЧТО ОНИ СУЮТ,ЖЕНЫ НЕ В КУРСЕ,НО ХОТЬ НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ/НО ЖИВУТ ХОРОШО.оН ЖЕ НЕ СИДЕЛ МНЕ И НЕ РАССКАЗЫВАЛ..ВОТ СЕГОДНЯ Я ЭТУ,А ВЧЕРА ТУ..Я ПРОСТО ЗНАЛА ЧТО ОНИ ЕСТЬ,ЧУВСТВОВЛА,НО НЕ ПОЙМАН ЗА РУКУ НЕ ВОР,ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ,ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ИСТЕРИКИ ПО ПОВОДУ ИЗМЕНЫ,ЕСЛИ СВЕЧКУ НЕ ДЕРЖЛА?ПОЛУЧАЕТЬСЯ,ЧТО МНОГИЕ СВОДЯТ К ИЗМЕНЕ..А ПРОБЛЕМА И БРЕД ВОВСЕ НЕ ЭТОМ,ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СТОРОНЫ В НЕМ,ЧТО МУЖ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ БОГОМ,ЧТО РЕШИЛ ЗА ВСЕХ.ЭТО МОГЛО БЫТЬ И НЕ ВИРУС,А ПРОСТО ВЫБОР ЖИТЬ ЕМУ ИЛИ НАМ,И ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ЗАГАСИЛИ НАС,ТАК КАК ЖИТЬ ЕМУ ХОЧЕТЬСЯ..ОЙ КАК ХОЧЕТЬСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно так сделать?

КУомуналка-это не общага,комнаты смежные,о соседях не надо,они вроде как даже на меня порчу нводили..какая там защита,я вас умоляю,если повезет сниму комнату,а там посмотрим,главное за нработу зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нужна помощь, обращайтесь, ни кто Ваше заявление не спустит! Обещаю помочь!

Катюся, да мне кажется никто этим заниматься не будет. Да, статья такая есть, за распространение ВИЧ. НО они предохранялись. Значит риска заражения нет. При этом она может настаивать на том что предохранятся была её инициатива. То есть она позаботилась о том, чтобы заболевание не распространялось.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viva-vanessa, комментировать ситуацию не буду. У меня просто шок!

насчёт комнаты... У меня свекровь сдаёт комнаты в большом частном доме. (на красном) 3000 руб/мес. Есть стиралка, кухня, туалет, ванна общая. Пишите мне, если ни чего другого не найдёте. Чем смогу-обязательно помогу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viva-vanessa, я просто в шоке от вашей ситуации!Читала и у меня глаза просто округлялись.

Держитесь,только как я поняла,что вы твердо решили рано или поздно разойтись с мужем.

А он отпускать вас не торопится,типа вы вечно его штоль получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать только одно - за год вы должны сделать 2-3 анализа повторно!

Кровь исследуется методом ИФА - это бесплатно и анонимно

Если взять другой метод - ПЦР - он платный, у нас в городе его делают!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, я просто в шоке от вашей ситуации!Читала и у меня глаза просто округлялись.

Держитесь,только как я поняла,что вы твердо решили рано или поздно разойтись с мужем.

А он отпускать вас не торопится,типа вы вечно его штоль получается?

Пусть теперь думает что хочет,я первая предлажила мирно разойтись,если он сорветься,то и я в долгу больше не останусь.Постараюсь вернуть свою стервозность,хотя бы толику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать только одно - за год вы должны сделать 2-3 анализа повторно!

Кровь исследуется методом ИФА - это бесплатно и анонимно

Если взять другой метод - ПЦР - он платный, у нас в городе его делают!

Я знаю,что пару анализов не обойдеться.Мы делали поатно и анонимно,повторю чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок.Нет слов.Многие своими мужьями вечно недовольны,мусор не вынес, с ребенком не погулял и т.д.А здесь вот такая беда.Я еще поражена этим "матрасиком"!!!Знала,что женат и что детки есть,и знала о своей болячке,ладно ей терять уже нечего,но дети!!!!!!Как можно?????

 

viva-vanessa, большого Вам терпения и душевных сил.

 

я ЗНЮ НЕ МАЛО СЕМЕЙНЫХ ПАР,ГДЕ МУЖЬЯ ИНОГДА ХОДЯТ НА ЛЕВО,ТОЛЬКО С ПОНИМАНИЕ КУДА И ЧТО ОНИ СУЮТ,ЖЕНЫ НЕ В КУРСЕ,НО ХОТЬ НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ/НО ЖИВУТ ХОРОШО.оН ЖЕ НЕ СИДЕЛ МНЕ И НЕ РАССКАЗЫВАЛ..ВОТ СЕГОДНЯ Я ЭТУ,А ВЧЕРА ТУ..Я ПРОСТО ЗНАЛА ЧТО ОНИ ЕСТЬ,ЧУВСТВОВЛА,НО НЕ ПОЙМАН ЗА РУКУ НЕ ВОР,ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ,ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ИСТЕРИКИ ПО ПОВОДУ ИЗМЕНЫ,ЕСЛИ СВЕЧКУ НЕ ДЕРЖЛА?ПОЛУЧАЕТЬСЯ,ЧТО МНОГИЕ СВОДЯТ К ИЗМЕНЕ.

 

Любая женщина не застрахована от подобного рода ситуации.Страшно.Раз и принесли тебе на блюдечке СЮРпРиЗ!!!Просто кому-то впечатлений новых захотелось.И все...чья-то искалеченная жизнь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что на собеседовании сказали?

плохо конечно что родители не могут помочь. Но с него надо выжимать всё что можно и нельзя! Может стоит попытаться поговорить с ним по хорошему, договориться нормально. Должно ведь хоть что-то святое быть у человека ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должно ведь хоть что-то святое быть у человека ...

 

Думается мне...что святое для него это он сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что на собеседовании сказали?

плохо конечно что родители не могут помочь. Но с него надо выжимать всё что можно и нельзя! Может стоит попытаться поговорить с ним по хорошему, договориться нормально. Должно ведь хоть что-то святое быть у человека ...

Не хочу я их трогать и после оказаться крайней,это их жизнь и их выбор,от этого чужиме мне не стали,все раставиться по местам,завтра на обучение,а после темтирования будет видно,возьмут или нет.тттт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он узнал интересную новость от нее...и промолчал,жил с нами,спал со мной как ни в чем не бывало...и знал,И МОЛЧАЛ О ТОМ,ЧТО ЕГО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА НА СТОРОНЕ БОЛЬНА ВИЧ ВОТ УЖЕ 8 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За две недели,что я пыталась выяснить что в конце концов происходит....сколько вранья вылелось и грязи...и я не красивая..не лучшая..и не возбуждаю..и т.д. и т.п......И если я хочу,то могувалить на все 4 стороны..ведь он такой несчастный,что поймет,если я уйду!!!!!!!!!!!!КУДА?ДВОЕ ДЕТЕЙ,ОДИН ИЗ КОТОРЫХ БОЛЕН НЕ ПОДЕТСКИ,БЕЗ РАБОТЫ,БЕЗ ЖИЛЬЯ.....КУДА?И ЕСЛИ ОН ЗАРАЗИЛСЯ И ЗАРАСИЛ МЕНЯ И НЕ ДАЙ БОГ ДЕТЕЙ..ТО ЭТО ВСЕ!!!!ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЖИЗНЬ,ТЫ ДАЖЕ ПЕРНУТЬ СПОКОЙНО НЕ СМОЖЕШЬ,ЧТО БЫ НЕ ДАЙ БОЖЕ НА КОМ ТО ЭТО ОТРАЗИЛАСЬ.......А ДЛЯ НЕГО ЭТО ВСЕ ЕРУНДА!

Думается мне...что святое для него это он сам!!!

Опираюсь на это.

Изменено пользователем Серёжкина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шок.Нет слов.Многие своими мужьями вечно недовольны,мусор не вынес, с ребенком не погулял и т.д.А здесь вот такая беда.Я еще поражена этим "матрасиком"!!!Знала,что женат и что детки есть,и знала о своей болячке,ладно ей терять уже нечего,но дети!!!!!!Как можно?????

 

viva-vanessa, большого Вам терпения и душевных сил.

 

 

 

Любая женщина не застрахована от подобного рода ситуации.Страшно.Раз и принесли тебе на блюдечке СЮРпРиЗ!!!Просто кому-то впечатлений новых захотелось.И все...чья-то искалеченная жизнь.....

Ни кто не от чего не застрахован,главное как ты это примешь или приподнесешь.Всегда ему толдычила,что вместе мы сильнее,одному тяжелее,а вместе мы сила....но ...пренебрижение нами..все раставило по местам,у него свои приоритеты в жизни видимо\\у меня свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...