Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Soloha

Куда можно с 1 июня пристроить выпускника детсада

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался с такой ситуацие?Выпускной в детсаду прошел и..на собрании объявили,что договор с детским садом заканчивается с 1 июня.Бабушек дедушек нет,выход один- частный детский сад.Возьмут ли там ребенка на летний период?Интересуют частные садики в Краснооктябрьском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сталкивался с такой ситуацие?Выпускной в детсаду прошел и..на собрании объявили,что договор с детским садом заканчивается с 1 июня.Бабушек дедушек нет,выход один- частный детский сад.Возьмут ли там ребенка на летний период?Интересуют частные садики в Краснооктябрьском районе.

У нас была такая ситуация.Нам пошли на встречу в школе и взяли нас в школьный лагерь на 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, только в какой-то маршрутке ехала и читала что сад принимает выпускников д/с на летний период. Я думаю, им это выгодно, т.к. многих детей, в т.ч. и из частных садов на лето снимают. А может всё-таки няню или мамочке, какой-нть с форума на лето на день приводить. Я тут тоже где-то читала, что мамочки услуги предлагают. Можно узнать про пришкольные детские лагеря, может можно будет договориться с директором школы, что ваш ребёнок ещё до поступления в школу, походит в пришкольный лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на детской площадке одна мамочка говорила, что летний лагерь в школе-саду №7 будут посещать -это на Штеменко-Таращанцев. Позвоните туда, узнайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению это во многих садах. Вы поймите, что новым малышам тоже надо привыкнуть и к группе и к воспитателям. Еще во многих садах планируют ремонты. Они же не могут при детях его делать. Сходите в школу, куда вы пойдете. Найти выход можно, но на садик обижаться не надо. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данило-Егоровна,

А я разве написала,что обиделась на садик????

А если некуда ребенка девать,бабушек-дедушек нет,на кого обижаться?

Ремонты в саду,нехватка мест и тыды,эт вот ну чесслово,ну не моя проблема.Не все дети на лето в садике остаются,можно их в одну группу укомплектовать,например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Мадам а где ваша чудесная свекровь? с клубничкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Мадам а где ваша чудесная свекровь? с клубничкой

а я вапще не за себя спрашивала,и мы еще не выпускники)))Эт у начальницы моей ни бабушек,ни дедушек,ни мужа.Вот по её просьбе на форуме поинтересовалась,как люди из положения выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вапще не за себя спрашивала,и мы еще не выпускники)))Эт у начальницы моей ни бабушек,ни дедушек,ни мужа.Вот по её просьбе на форуме поинтересовалась,как люди из положения выходят.

а Заведующая садом отказала савсем савсем??? отрезала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам сказали, что с 1-го августа у нас каникулы... и как хочешь, так и вертись. оно и понятно, перед школой детям надо бы отдохнуть. но при отсутствии любящих родственников как-то надо будет выкручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, с 1 августа не с 1 июня, и то хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...