Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elena86

Пикничок для зимних подарочков и пузят)))

Рекомендованные сообщения

Я вот подумала-а не рано нашим малышам карусели? Кто-нибудь уже катался?

у меня знакомые катались, по весне, деткам было примерно столько же сколько нашим, понравилось. там катаются детки с мамами, так что не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, если на выхи - то тока в субботу. В воскресенье наверное не смогем((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вовсю катаемся-вместе, конечно!

На батуте сам прыгает-правда в горсаду не разрешают до 3х лет

На колесо обозрения вообще очень бурная реакция -восторгался когда увидел)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вовсю катаемся-вместе, конечно!

На батуте сам прыгает-правда в горсаду не разрешают до 3х лет

На колесо обозрения вообще очень бурная реакция -восторгался когда увидел)))

на колесо обозрения пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Можно еще раз в городском парке, только не скраю как в прошлый раз, а прям внутри-мы там были недавно- песочница знатная:)!!! Ну и на аттракционах можно

По четвергам там скидки кажется были

На ЦПКиО дааавно там не была, как там сейчас?

ЦПКиО в ужасном состоянии.... эдакий апогей разрухи 90-х годов......

 

Я вот подумала-а не рано нашим малышам карусели? Кто-нибудь уже катался?

не не катались, хотя думаю, что понравится Настене, единственное, выдержу ли я карусели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на колесо обозрения пускают?

вместе,конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики, мы туточки, совсем некогда было зайти((( какие даты ставить в обсуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, если бум кататься на каруселях, то вместе и не пообщаемся толком, это будет так-мама с ребенком по каруселям разбредутся, смысл тогджа вместе собираться?

я против каруселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вместе,конечно

и нормально на высоту отреагировал? на колесе обозрения боюсь катать. на лошадках и т.д. хочу, а вот колесо обозрения пока побаиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что кафе уже не рассматривается???

ЦПКиО - это просто кошмар! Вчера там были... Только воздух понравился, а на остальное лучше не смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой на каруселях очкует. Катались на местных мотоциклах по кругу, мне чуть не поплохело)))), просила раскатать в обратную сторону))). На маленьком колесе заплакал. А сегодня пойдем еще кататься, к нам карусели привезли, может будут какие малышковые. А на встрече и кататься-я тоже думаю, что и не пообщаемся. Хотя я и так не пообщаюсь, мой полюбэ будет убегать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой на каруселях очкует. Катались на местных мотоциклах по кругу, мне чуть не поплохело)))), просила раскатать в обратную сторону))). На маленьком колесе заплакал. А сегодня пойдем еще кататься, к нам карусели привезли, может будут какие малышковые. А на встрече и кататься-я тоже думаю, что и не пообщаемся. Хотя я и так не пообщаюсь, мой полюбэ будет убегать....

такая же история ) будем вместе бегать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что кафе уже не рассматривается???

ЦПКиО - это просто кошмар! Вчера там были... Только воздух понравился, а на остальное лучше не смотреть!

с моим в кафе бесполезно, если только около столиков бегать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож кажется, что на карусели лучше отдельно сходить. Особого общения не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не рассматривал вариант детского парка у ТЮЗа.? Там очень большая площадка для малышей с качелями, песочницей, горкой и места много . Есть много лавочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не рассматривал вариант детского парка у ТЮЗа.? Там очень большая площадка для малышей с качелями, песочницей, горкой и места много . Есть много лавочек...

ой как далеко (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не рассматривал вариант детского парка у ТЮЗа

 

Для жителей северных районов далековато))) Лучше что нибудь центровее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для жителей северных районов далековато))) Лучше что нибудь центровее)))

А для наиюжнейших?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не рассматривал вариант детского парка у ТЮЗа.? Там очень большая площадка для малышей с качелями, песочницей, горкой и места много . Есть много лавочек...

Рассматривали!

На территории Сказки вплотную к прикафешному стоит небоскрёб, а с др.стороны деткий парк мааааааленький, с паровозиком и тремя скамейками. Мы там ЗАПОЛОНИМ всю территорию((( Опять на асфальте толкаться. А на набережной выпустим мелких на травку попастись)))

Ты хотела сказать затопчим :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для наиюжнейших?)))))))

 

Светик, если вы поедете на маршрутке, то так и быть мы согласны сместиться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, если бум кататься на каруселях, то вместе и не пообщаемся толком, это будет так-мама с ребенком по каруселям разбредутся, смысл тогджа вместе собираться?

я против каруселей.

да и так, Ольчик, бегать за ними будем))) Моя носится везде, только и успевай бегать, так что мирно пастись на травке она вряд ли будет

 

А что кафе уже не рассматривается???

ЦПКиО - это просто кошмар! Вчера там были... Только воздух понравился, а на остальное лучше не смотреть!

мы в кафе точно не пойдем

 

А никто не рассматривал вариант детского парка у ТЮЗа.? Там очень большая площадка для малышей с качелями, песочницей, горкой и места много . Есть много лавочек...

далековато от нас совсем прямо.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аздесь девочки из каких районов собираются на встречу? может сначала определиться кто пойдет, а потом уже и с местом (кому где удобнее). Мы, например, с красного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аздесь девочки из каких районов собираются на встречу? может сначала определиться кто пойдет, а потом уже и с местом (кому где удобнее). Мы, например, с красного

у нас разброс по районам, и ТЗР, и Советский есть, а Светик - Полик у нас аж со Светлоярского района

Изменено пользователем ЭВИТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы соберемся опять жара настанет!!! Давайте ужО поактивнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте на набережной встретимся, возле церкви, там дальше видно будет! Или в горсаду? Давайте голосовать!

И время с утра, с обеда?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока мы соберемся опять жара настанет!!! Давайте ужО поактивнее!!!

блин, я ни в эту субботу, ни в следующую не могу... подруги пригласили на днюху своих малявок, уже годик исполнился....

Мы кстати даты так и не обговорили)))

 

Народ, кто за 24 июня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не хотела выхи..нас папа в выхи в Волгоград не ездит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто за 24 июня???

 

24 нас не будет скорее всего.

Я за будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в будни лучше всего. Думаю надо встретиться там где есть качели (бесплатные), горка, песочница, лесенки (типа комплекса какие во дворах есть). А по времени во сколько? У кого как детки спят? Утром можно в 9:30 или 10. А вот вечером... (моя спит до 4х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже рада встретиться вновь!

В кафе с нашими детьми идти, на мой взгляд, проблематично, за ними пока глаз да глаз. А вот в парк или на детскую площадку - самое то. Главное чтобы погода не подвела, а не как сегодня - прямо ливень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы не хотела выхи..нас папа в выхи в Волгоград не ездит((((

 

Я за будни.

 

Да, в будни лучше всего.

тогда нас скорее всего не будет, я работаю в будни, и даже если не буду работать, то муж у меня строит гараж в будни и явно не повезет.... :'( :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас разброс по районам, и ТЗР, и Советский есть, а Светик - Полик у нас аж со Светлоярского района

ничего себе! и приезжает на встречу? молодцы какие вы, девочки, дружные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И время с утра, с обеда?

мы спим с двух до четырех-пяти, когда как. давайте либо часов в 10-11, либо вечером часов в шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я работаю в будни

а кто с дочей сидит? мне тоже на работу уже надо бы, только сынульку не с кем оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто с дочей сидит? мне тоже на работу уже надо бы, только сынульку не с кем оставлять

либо муж либо свекровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и даже если не буду работать, то муж у меня строит гараж в будни и явно не повезет..

 

Ален, ты ж вроде пока не работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ален, ты ж вроде пока не работаешь?

я с 25 июня выхожу на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с 25 июня выхожу на работу

((((((

Ну одно воскресенье я думаю мы сможем выделить. Но не ближайшее наверно(((( Наша бабушка возжелала нас видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата! Где сегодня был дождь!!!!??? У нас на схи три капли упало(((((

Так ну со временем намечается ястность либо 10 либо 16:30-17, давайте голосовалку уже делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата! Где сегодня был дождь!!!!??? У нас на схи три капли упало(((((

Так ну со временем намечается ястность либо 10 либо 16:30-17, давайте голосовалку уже делать?

на красном дождик был. я тоже за голосовалку!!! только вот с числами по моему никто не определился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...