Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Тренинги: Тренинг в зале «Красноречие бизнеса»: Эффективные коммуникации

Рекомендованные сообщения

Да, я помогу ВАм определиться с тем, чего Вы хотите, Наталья в коучинге сможет ВАм объяснить ,как действенно помочь мужу в его бизнесе.
Да,Ольга,ты права.Со своими мужиками,я совсем завыла,что Я хочу. Точнее даже не забыла,но и не знаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и еще один интересный ход. Сегодня тренинг стоит 400 руб.

Тем, кто запишется 2 и 3 октября стоимость 400 руб. на 2 персоны. Т.е. вы можете взять с собой коллегу, мужа, друга, подругу.

 

Всем при себе желательно иметь свое фото. А так же, фото или вырезки журналов с предметами ваших мечтаний (все что хотите, от зубочиски до яхты).

Мы конечно подготовим и свои материалы, но вдруг вам их них ни чего не подойдет :)

 

Внимание - АКЦИЯ оплати 2 и 3 октября 400 руб и получи билет на 2 персоны!

Я приглашаю Вас на тренинги в рамках программы обучения «Искусство Красноречия для умного сетевика/менеджера/торгового представителя/др.»!

 

Ближайший тренинг: [/size] Ставим цели в бизнесе и жизни.

В воскресенье 7 октября в 10-00 по Московскому времени

Автор и ведущая тренинга кандидат наук Ольга Андреева об авторе http://orator.mir-mlm.com/authors/andreeva_os

по ссылке http://orator.mir-mlm.com/?p=259 отзывы о предыдущем тренинге и Фрагмент с самого тренинга.

 

Согласитесь, трудно достичь хороших результатов в любом деле, если ты четко не знаешь, чего хочешь достичь. К примеру, Вы хотите съездить в Санкт-Петербург. Какие вопросы сразу возникают у нас, когда Вы озвучиваете свое желание: Когда? Каким транспортом? На какой срок? Самостоятельно или вместе с экскурсией? Что хотите там посмотреть: музеи, архитектуру, мосты, парки?

 

Видите, как много вопросов. А все потому, что Ваша цель нечётко сформулирована.

 

Правильное планирование жизни и успеха в бизнесе НЕВОЗМОЖНО без четко поставленных и прописанных целей.

 

В программе тренинга:

 

1. Как определить свою цель в бизнесе?

 

Если их несколько, то как распределить их по важности и срочности достижения?

 

2. Каким важным критериям должна соответствовать каждая цель?

 

Поймем, как правильно "прописывать" цель, чтобы ОНА ПОМОГАЛА нам.

 

3. Временные рамки.

 

Как распределить Ваши цели в бизнесе и в жизни так ,чтобы они не "мешали" друг другу ,а поддерживали и продвигали друг друга.

 

4. Зачем нужна ВИЗУАЛИЗАЦИЯ?

 

Важнейший этап в постановке цели. Когда Вы видите свою цель, четко её представляете, её гораздо легче достичь. Проверено на собственном опыте.

 

Каждый участник сможет составить свою "карту желаний". Мы предоставим все необходимые материалы для того, чтобы Вам было легко и интересно.

 

В ходе тренинга: 50% теоретической информации – 50% практики. Каждый получит возможность получить консультацию у тренера! Я отвечу на любые, даже самые каверзные, Ваши вопросы.

 

Тренинг состоится 7 октября 2012 г. по адресу: г. Волгоград, (место проведения уточняется)

 

 

Стоимость участия:

 

-до 30 сентября - 300 руб

 

-до 5 октября - 400 руб

 

-в день начала тренинга - 450 руб.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие подруги, волго-мамы!

Внимание - АКЦИЯ оплати участие в тренинге 2 и 3 октября 400 руб и получи билет на 2 персоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренинг совсем скоро, не упустите возможность правильно и четко распланировать свою жизнь на ближайшие 6 месяцев, год, три, а не на 1 день, как привыкло большинство.

Выделитесь из общей массы, обретите реальные ориентиры в Вашей жизни. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,только увидела вашу тему,хочу спросит как долго вы еще будете проводить тренинги?Интересно к вам сходить.

Девчата,кто уже ходил,поделитесь своими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ВМ дквочки были только на первых занятиях. И я бы тоже очень хотела получить от них отзывы.

Мое личное мнение - тренинги и семинары Ольги Андреевой очень полезны. Она профессионал. Мы сами проводили всегда подобные мероприятия в своих офисах для своих команд, но я поняла, что учиться надо у профи. И свою бизнес-группу я привожу теперь на тренинги профессионалов в первую очередь, а потом мы закрепляем материал уже сами.

 

Единственное, мало посетить тренинг, надо еще после тренинга самостоятельно повторять материал, отрабатывать навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренинги мы будем проводить не реже раз в месяц в течение года. Собственно - я открыла тренинговый центр,и при наличии желающих их можно ежедневно проводить :)

 

Тематика будет разнообразной. Это и продажи и целеполагание,ораторское искусство и смехо - йога, можем провести тренинги по зрению (скоро к стати будет набор в группу по коррекции и восстановлению зрения - реально помогает за 10 дней).

 

Вы даже можете оставить свои заявки на тренинги - т.е. укажите то, что вам сейчас реально нужно и мы организуем тренинг. Тренерами будут местные и приглашенные специалисты, обязательно профессионалы.

 

Так же, обратите внимание на наши цены - пока мы в стадии развития тр. центра, цены будут весьма демократичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nata, все очень интересно.Я бы посещала по мере возможности любые темы.Про зрение оч. заинтересовало.Буду благодарна если оповестить сможете в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ариана, тренинг по восстановлению зрения - оповещу.

А на ближайший тренинг по мечте и постановке целей?????

 

Только сегодня оплатив тренинг вы можете за 400 руб. придти вдвоем!

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ! Цена 400 руб. - это даром! а сегодня еще и на 2 персоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а как можно записаться на тренинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ариана, тренинг по восстановлению зрения - оповещу.

А на ближайший тренинг по мечте и постановке целей?????

 

Только сегодня оплатив тренинг вы можете за 400 руб. придти вдвоем!

И туда приду :ura: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно приходите. Всего 2 часа жизни, но я дам Вам ТАКОЙ ЗАРЯД положительной энергии, что Вам хватит её на МЕСЯЦЫ. Тренинг проходит в большом удобном зале ,с отличным освещением, в окружении умных книг, там потрясающая энергетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэтти Кэт, ариана, записаться можно у меня. Позвоните по тел. 89275099340.

Оплатить любым удобным вам способом (терминал КИви, Связной, Евросеть, Сбербанк). Акция длится сегодня до полуночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ

Ариану я уже записала. Марина и Анна идем по акции! Спасибо за предоставленную возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, Девушки записываются, но от кого они не знаю. Скорее все наши волго-мамочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро буду анонсировать ещё 2 очень интересных и полезных тренинга (27 октября и 10 ноября). Подробности в воскресенье на тренинге по постановке целей. Приходите! Вы узнаете новости первыми! :good_friend:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренинг уже совсем скоро! Не забудьте: 10 часов (с 10 до 12), библиотека на Пражской, приносите свои фото и вырезки из журналов, которые иллюстрируют Вашу мечту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно узнать, как прошло

приносите свои фото и вырезки из журналов, которые иллюстрируют Вашу мечту!

я бы принесла вырезку фото большого дивана, на котором я лежу и меня никто не трогает...

интересно, что там принесли остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно узнать, как прошло

 

я бы принесла вырезку фото большого дивана, на котором я лежу и меня никто не трогает...

интересно, что там принесли остальные?

Прошло очень интересно. Естественно, что прописать цели быстро не удалось, поэтому немного задержались. Многим было удивительно прописывать не только цели - покупки, но и цели по здоровью, по развитию семьи. В будущем такой тренинг будет занимать как минимум - 4 часа с кофе-брейком, но и стоить будет по-другому.

Вырезки, в основном, принесла я: путешествия, машины, дома, квартиры и многое другое. Каждый нашел те иллюстрации, какие хотел. Несколько человек принесли свои фотографии и вклеивали себя в предлагаемые иллюстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления от тренинга двойственные.. Полезен он прежде всего для тех ,кто уже СМОГ для себя сформулировать цели (пусть нечетко) или хотя бы внутренне готов к этому. Потому,видимо, и задержка по времени вышла... Конечно, ждать ,что тренер сам за тебя сформулирует твои цели - глупо ,но нужно же в сжатые сроки не просто высказать хотелку, а наметить план - метры, рубли, дипломы, а также время и способы их заполучения... Что для неподготовленного человека существенный объем + еще найти нужную картинку! На это тоже ,кстати, нужно потратить достаточно времени, если качественно готовиться, ведь тот дом или авто, что понравились тренеру, не факт что подойдут именно вам как цель! Потому мое мнение - нужно слушателей настраивать нести уже конкретный материал, ну, либо переделывать потом дома визуализацию (что и предстоит:)! Без КОНКРЕТНЫХ целей ведь не может быть четкого плана их достижения. А в целом, конечно ,спасибо за еще один творческий подход к проблеме - то ,что нужно женской аудитории. А вот, кстати, вопрос партнерского участия и помощи в реализации планов (если муж не поддерживает) - на него ,я так поняла, тренинг ответ не дает... а жаль.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду анонса следующих тренингов, может быть выберу для себя подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на тренинге с ребенком(13 лет), хоть это было и стечением обстоятельств в ее жизни, но она не на секунду не пожалела. А я даже не знала,что в ее жизни такие грандиозные планы. Всю дорогу на тренинг она мне ныла-я не выдержу 2 часа, а уходя спросила-почему так быстро?-хотя прошло 2,5 часа. Интересно было благодаря оратору. Все слажено и четко благодаря организаторам тренинга. Моя работа на тренинге весит в самой любимой комнате моей семьи-кухне. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полезен он прежде всего для тех ,кто уже СМОГ для себя сформулировать цели (пусть нечетко) или хотя бы внутренне готов к этому.
Согласна,я уже полгода читала книги, шла к формулировке и этот тренинг, это просто реалная помощь в том, чтобы разложить все по полочкам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот, кстати, вопрос партнерского участия и помощи в реализации планов (если муж не поддерживает) - на него ,я так поняла, тренинг ответ не дает... а жаль.
Мое мнение- это целая тема другого тренинга, а не в рамках этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот, кстати, вопрос партнерского участия и помощи в реализации планов (если муж не поддерживает) - на него ,я так поняла, тренинг ответ не дает... а жаль.

Я пыталась Вам ответить в рамках тренинга, но это просто невозможно. Чтобы дать определённые рекомендации, нужно хорошо знать систему взаимоотношений между Вами и супругом, систему ценностей у каждого из ВАс, для того ,чтобы найти те точки соприкосновения Ваших характеров и жизненных путей, на которые можно воздействовать, чтобы "раскачать" супруга. Это вопрос даже не отдельного тренинга, а несколько дней индивидуальной работы с ВАми толкового семейного психолога. Поэтому я не могла во время тренинга обстоятельно ответить на Ваш вопрос. Проблема сложная, стереотипы (в сознании мужа: "я глава ,жена не может зарабатывать больше" и др.) ломать очень сложно. К изменениям человек должен быть готов, на это тоже требуется время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жду анонса следующих тренингов, может быть выберу для себя подходящий.

Скоро выложу ссылку, ждите.

Буду рада видеть новых участников на наших тренингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант - участницы тренинга смогут увидеть его повтор в записи - в нарезке, самое важное (само собой без права передачи третьим лицам). Только быстро не получится, обработка материала требует времени, а и у нас и у семьи тренера сложные насыщенные дни.

 

Наш с мужем вариант - на ватмане были расписаны в правильном направлении цели и задачи - а дома мы постепенно продолжаем подбирать картинки (я в заминке - какую фигуру я хочу :)))) на смену теперешней)...

Не страшно, если расчеты и картинки будут доделаны дома. Важно - как правильно расписать цель и мечту - как их различить.

 

Я считаю, что в жизненном процессе что-то может поменяться и могут измениться долгосрочные цели - и коллаж придется так же поменять, хотя бы частично.

 

И естественно что цель тренера была не принести картинки, которые вам могут понравиться/не понравиться, а объяснить , что ВОЗМОЖНО ВСЕ и как этого добиться :)

Мне кажется тренинг удался. Да, времени было конечно мало. Но сами скажите - если объявить промоушен 5-ти часового тренинга - кто на него пойдет? :very_funny: мы все торопимся, у нас дела, дети, ПРОБЛЕМЫ наши несчастные, ждут нас, волнуются, как же мы их оставили ради тренинга :))))

 

Поэтому мы нашли оптимальный вариант - 2 часа (2,5), утро выходного дня.

 

Ну и к слову - вы можете писать интересующие темы для вас - мы обязательно изучим мнение и будем создавать мини-тренинги под эти запросы.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ

Я получила от тренинга колоссальный заряд позитива! И практические навыки применения услышанного и увиденного. До сих пор прописываю цели. Оказывается это так непросто. Кое-что уже несколько раз поменяла местами, прежде, чем расставила приоритеты. Это я еще до картинок не добралась! Посмотреть в записи очень хотела бы. Огромное спасибо!

Наталья, на коучинг как можно записаться? И цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миримэ, сейчас я могу проводить только бизнес-коучинг. Коучинг по жизненным проблемам пока не провожу (хотя чаще всего все переплетается, и одно без другогот не существует), и смогу это делать примерно с ноября-декабря. Просто на Лайф коуча я еще учусь.

К стати, в период с 15 октября по 15 ноября я смогу проводить Лайф-коучинг бесплатно, в рамках моего обучения.

 

Бизнес коучинг в нашем городе стоит в среднем 500 руб. в час. по крайней мере я столько плачу своему коучу (ДА-да! Я сама обращаюсь за поддержкой к коучу - это модно :) и это меня дисциплинирует.) Естественно я готова своим "подругам" с форума делать скидки, обращайтесь в личку.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Миримэ, сейчас я могу проводить только бизнес-коучинг. Коучинг по жизненным проблемам пока не провожу (хотя чаще всего все переплетается, и одно без другогот не существует), и смогу это делать примерно с ноября-декабря. Просто на Лайф коуча я еще учусь.

К стати, в период с 15 октября по 15 ноября я смогу проводить Лайф-коучинг бесплатно, в рамках моего обучения.

 

Бизнес коучинг в нашем городе стоит в среднем 500 руб. в час. по крайней мере я столько плачу своему коучу (ДА-да! Я сама обращаюсь за поддержкой к коучу - это модно :) и это меня дисциплинирует.) Естественно я готова своим "подругам" с форума делать скидки, обращайтесь в личку.

Вот,вот мне надо!Я хочу записаться.А можно поподробнее,что за бизнес-коучинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт открылся и заработал.

www.oandreeva.ru

Я приглашаю посмотреть анонсы будущих тренингов в соотвествующем разделе. Сайт ещё будет наполняться фото- и видео-материалами, но, простите, не успеваю, уезжаю сегодня в СПб, вернусь через неделю - продолжим.

Вы можете оставлять свои комментарии: какие темы тренингов заинтересовали бы Вас, какие темы необходимо раскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт открылся и заработал.

www.oandreeva.ru

не получается зайти....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поисковике наберите - сайт "Красноречие бизнеса". Я захожу по ссылке без проблем ,ссылка правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, жаль, что решили не задействовать воскресные дни. По субботам я работаю допоздна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, жаль, что решили не задействовать воскресные дни. По субботам я работаю допоздна.

Мы можем задействовать воскресенья после обеда (после 14.00). Я постараюсь в конце октября договориться о лекциях в первой половине дня, тогда с 13 часов можно будет проводить тренинги. В любом случае ,мои обязательства по лекциям истекают к Новому году, с января - мы перенесем тренинги на воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поисковике наберите - сайт "Красноречие бизнеса". Я захожу по ссылке без проблем ,ссылка правильная.

да я не спорю, но у меня никак не получается выйти,а очень хочется. :wow:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

Приглашаем Вас принять участие в очередном тренинге в рамках программы обучения «Красноречие бизнеса».

 

Тренинг (27 октября)

Искусство продаж: секреты продавца и требования покупателя

«Если не можешь быть первым – будь лучшим. Если не можешь быть лучшим – будь первым» Мадонна

 

В процессе тренинга мы рассмотрим продажу не только как технологию, но и как искусство. Мини-спектакль, в котором продавец – режиссер, а покупатель – восторженный зритель. Используя набор психологических уловок, вы сможете легко найти подход к самому сложному клиенту, научитесь легко и изящно добиваться своих целей и постоянно поддерживать высокий уровень продаж.

 

Итак, в процессе тренинга Вы узнаете:

 

 

1. Как найти подход к каждому покупателю, определить его предпочтения.

 

Изучим психологические основы анализа характера покупателя - его «визитной карточки».

 

2. Чего на самом деле хочет покупатель?

 

Как презентовать свои услуги или продукты с учетом интересов и выгод клиента

 

3. Как стимулировать покупательскую активность.

 

Объясним особенности психологической подготовки к продаже.

 

4. Техники привлечения и удержания клиентов.

 

Раскроем секреты эффективного установления контакта и создание атмосферы доверия.

 

5. Какой стиль продаж предпочесть: активный, напористый или мягкий, доверительный?

 

Рассмотрим основные этапы продажи услуг или продуктов.

 

6. Как избежать конфликта с покупателем?

 

Лучше предупреждать, чем переубеждать.

 

Практикум: «Примеры коммуникация с покупателем: типичные ошибки, сложные случаи».

 

Много теории, ещё больше практики и «живых примеров».

 

Автор и ведущая тренинга кандидат наук Ольга Андреева об авторе http://orator.mir-mlm.com/authors/andreeva_os

по ссылке http://orator.mir-mlm.com/?p=259 отзывы о предыдущем тренинге и Фрагмент с самого тренинга.

 

Тренинг состоится 27 октября 2012 г. по адресу: г. Волгоград, пр.Ленина , 42

 

Центральная городская библиотека

 

 

Стоимость участия:

 

- до 15 октября - 400 руб.

 

- до 26 октября - 450 руб.

 

- в день начала тренинга - 500 руб.

 

Предварительная регистрация обязательна!

 

Заявки принимаются по:

 

 

 

  • тел. 8-927-5099340 Наталья Антонова
  • Skype - FL34_antonova
Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех участников тренинга прошу подумать над вопросом:

1. Какие именно продажи Вы планируете осуществлять: продажи в сетевом маркетинге, продажи в линейном бизнесе, продажи по схеме бизнес -2 -бизнес.

От этого сильно зависит направление ,в которм будет проходить тренинг. Дело в том ,что классические тренинги по продажам длятся по 2-3 дня, по 7-8 часов работы. Объем метариала и знаний, который я хотела бы передать ВАм - огромный, его невозможно вместить в 2 часа запланированного тренинга.

Посмотрите ещё раз программу тренинга и напишите мне, какие из тем ВАс интересуют больше всего, какие трудности Вы испытываете в процессе продаж.

Спасибо за отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...