Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Моцарелла

Нужен ЛОР, кто-нибудь в субботу принимает?

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто ищет консультанта из 7 больницы могу порекомедовать нашего лечащего врача - Светлану Владимировну. Молодая, но очень внимательная, спокойная.

 

тоже всем советую!!попасть к ней намного проще,чем к старикову,а специалист очень хороший.никогда не откажет.я даже по телефону ей бывает звоню-советуюсь-всегда расскажет что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прокололи одно ухо. Вот как бы теперь обойтись без рецедивов. Обратила внимание, что очень много детей лежат там и 2-й и 5-й раз.

Вот-вот, нам же тогда тоже нос прокололи, я рецедивов оч. боюсь. Так, что теперь мы у ЛОРа живем практически, с малейшими соплями бежим, перестраховываемся.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот, нам же тогда тоже нос прокололи, я рецедивов оч. боюсь. Так, что теперь мы у ЛОРа живем практически, с малейшими соплями бежим, перестраховываемся.

 

Нам оба уха прокололи. Долго пытались лечить... Теперь с молейшим насморком к ЛОРу- сразу жидкость за перепонкой((( Очень понравились врач в Авицене-Щербакова и Стариков.

С небольшими проблемами ездием в физиотерапевтич. на Порт Саида. К Коняхиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я сама в больнице подхватила заразу и сейчас сильно болею.

Да туда без масок лучше вообще не заходить, хотя какой толк в смотровой все равно придется ее снять! А вот тем кто там лежит-сочувствую! Я бы наверное убежала, а приходила бы только на процедуры-но это потому что мы рядом живем! Бедные детки и взрослые - кто туда только не ходит, и детей даже с огромной температурой на руках приносят!!!!! И табором цыганским приходили - для них снять верхнюю одежду и надеть бахилы- чем-то постыдным считается!! :oh_mama: :hysteric:

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кто ищет консультанта из 7 больницы могу порекомедовать нашего лечащего врача - Светлану Владимировну. Молодая, но очень внимательная, спокойная.

Да Светлана Владимировна тоже хорошая, Стариков был в отпуске мы с ней столкнулись-успокоила, дала телефон, сказала что можно даже ночью звонить!

Согласна-лечение у них у всех одинаковое, просто у Стариково ИМЯ и все к нему прутся! Просто меня устраивает в больнице, в отличии о поликлиники то, что четко ставят диагноз, и знаешь на чем акцентировать внимание, а в поликлиники -ОРВИ и все тут!!! А к лору ЗАПИСЬ-святое дело-хоть тресни!!! Да и лор такой, что лучше время свое не тратить!!!

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...