Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Моцарелла

Нужен ЛОР, кто-нибудь в субботу принимает?

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен ЛОр врач для ребенка, платно, куда можно обратиться?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может частные клиники принимают.а еще попробуйте позвонить с ж/д поликлинику 90-31-53 может они работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моцарелла, в Волжском есть мед.центр "Диалайн", посмотрите их сайт Диалайн. Их координаты:г.Волжский, ул.Кирова,19Б тел.41-31-80 (в субботу с 7.00 до 19.00).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Айболит,

г. Волгоград, ул. Пархоменко, 27

тел. 98-20-18

Клиника Семейной Медицины.

г. Волгоград, ул. КИМ, 20

тел. 97-19-90, 97-12-12, 97-19-61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моцарелла, вы не написали в каком районе.

В 7 больнице всегда дежурный лор принимает. 250 р- за прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в диалайн звонила - у них лор 2 раза в неделю в будни.

попали в авиценну к лору, очень удачно успели записаться. всё у нас ок.

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много отзывов слышала по поводу ЛОРа в седьмой больнице (СХИ). Ведет платный прием. Сами не были, но многим оч.нравится. Фамилия доктора...дай бог памяти...СТАРИКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7й все лоры хорошие.у дочи недавно был гнойный отит-без проблем приняли,ренген сделали,потом еще пару раз к ним ездили.ренген стоит 200 ре,прием от 200 до 300(зависит от пожеланий врача :D )зато без очередей и в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу звонила в "Айболит" и на КИМ - никто не брал трубку :(

А в больницу №7 нам дал направление дежурный врач. Приняли без денег.

Но теперь буду знать, куда обращаться, если нужно для подстраховки! Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то же нравятся врачи в 7-ой. И племянницу возим только в 7-ю как раз к Старикову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rasti-irina, а телефончик !?

47-89-99,41-82-10 ординаторской кажется первый телефон.Стариков Константин Юрьевич, но там и другие врачи грамотные.

Изменено пользователем Helena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попадали только в смену к старикову. Очень конкретный грамотный специалист. Попасть к нему ввыходной легко, но потом почти нереально выцепить в будний день утром :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все лето Стариков дежурил по субботам. А вот в будни к нему лучше приходить с 14.00 до 16.00 - в другое время он занят больничными детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже попадали к Старикову, он меня напугал своими "конкретными" методами, и я поехала в Авицену к Щербаковой Н.Ю. , она сына вылечила без хирургического вмешательства , я очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возила ребенка 3 года к Старикову, в итоге он своими сильнейшими антибиотиками посадил нам желудок(заработали постоянный дисбактериоз), испортились передние зубы(циркулярный кариес) и 2х уже лишились, а реб. 4х ещё нет. Врачи с нашей поликлинике говорят, что после выписанных антибиотиков разрушается костная ткань, но зато эффект от них моментальный, все сразу идут на поправку. Девчоночка одна после уколов перестала ходить, целый год востанавливалась.

А по-началу как врач он мне нравился, всегда четко расписывал назначение, но ВСЕГДА назначал антибиотики (чтоб наверника вылечились наверное). В последний раз приехала к нему с 2х мес. малышом(мне не нравилось его хрюканье), так Стариков и ему назначил антибиотики, в итоге я ушла искать другого врача.

И спасибо добрым людям нашла. Теперь мы в крайне редких случаях прибегаем к антибиотикам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы к Старикову ходим когда уже "приперло", т.е. ребенок с температурой 39-40, а участковая говорит "ромашкой полощите". Да, любит он антибиотики. Но мы уже один раз так "доромашились" до реанимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Отличный ЛОР в 15-ой поликлинике Марушкина Галина Ивановна! Она нас хорошо вылечила- лечили и аденоиды и стафилококк и ангины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и с первым и со вторым ребенком хожу к Старикову К.Ю.-его лечением очень довольна. А антибиотики он назначает не всегда, и если назначает- то без них не обойтись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Стариков хороший доктор,но ма разочаровались в нём сильно.

1. Всё лечение только антибиотиками

2.Чуть что не так сразу вскрывать и резать.

3. Всех лечит одинаково.

Мы лечили насморк а итоге осложнении на уши пошло,у обоих деток сразу.Стариков предложил вскрывать барабанные перепонки(доче и сынишке).Мы отказались и поехали в клинику ДИАЛАЙН в КРАСНОАРМЕЙСКОМ.-к Коршунова Галина Геннадиевна.Она нас за неделю вылечила без всяких глотаний антибиотив-вс1 только местно,ничего нам не вскрывали,да ещё и иммунитет подняли после болезни.Она раньше в нашей детской поликлинике работала.В субботу и праздничные дни они работают вот здесь посмотрите http://plus.dialine.org/.

Я сама часто страдаю синуситом и гайморитом.В апреле хотели промывать пази при помощи проколов,а Галина Геннадиевна ЯМИК-КАТЕТОРОМ всё вымыла за 3 раза-и никах проколов.

Советую всем ,проверено на себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олюшка, А как к Галине Геннадиевне попасть на прием? Запись, по телефону или лично? Принимает ли ближе к центру? Мне бы тоже нос подлечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олюшка, А как к Галине Геннадиевне попасть на прием? Запись, по телефону или лично? Принимает ли ближе к центру? Мне бы тоже нос подлечить.

 

Запись к Галине Геннадиевне по телефону 62-88-88, 63-02-66 (это регистратура).На счёт приёма поближе к центру я сказать не могу -не знаю.Лечитесь и больше не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДОРОВЬЕ, лечебно-консультативный диагностический центр

Центральный район: ул. Невская, 8, тел.: 32-18-18, 37-24-89, 37-18-78

 

ЛОР тоже по субботам работает по записи и без.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда, чуть что, к Старикову. Все же авторитет у него нужно отдать должное (весь город знает). Да и кто, если не он? Но, девочки!!! Были у него раз 20, все листочки с назначениями храню... меняется из всего списка только антибиотик. К которому, к слову, мы прибегаем крайне редко (и ничего, обходимся :) )

Муж спрашивает, зачем я вообще к нему обращаюсь? Так, вот наверное, для спокойствия что -ли. Посмотрит, скажет в чем дело, а вот актуальность такого жесткого лечения каждый раз, конечно, вызывает сомнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Отличный ЛОР в 15-ой поликлинике Марушкина Галина Ивановна! Она нас хорошо вылечила- лечили и аденоиды и стафилококк и ангины.

 

А как можно к ней попасть! мы с кировского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я про Старикова начиталась, теперь думаю - ехать к нему или нет. Кто к нему ездил, подскажите пож, как к нему записаться? Просто позвонил и спросил когда можно подойти? Или самим приезжать в любое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы остались очень довольны ЛОР-врачами из клиники "Авиценна" (Двинская, 13-а). Дмитренко Ольга Николаевна и Щербакова Надежда Ивановна - врачи от Бога. Все это, конечно платно, но здоровье ребенка стоит того. У нас были постоянные проблемы из-за аденоидов. последняя из проблем - скопление жидкости за перепонкой. Все, кто нас смотрели в один голос твердили, что надо удалить аденоиды и вскрыть перепонку. Я была просто в ужасе от этой идеи! И вот мы попали в "Авиценну". Лечились долго и муторно, но результат отличный. Жидкость рассосалась сама собой, без операции. Посоветовали нам гимнастику по методу Стрельниковой. Мы делаем ее уже 5 месяцев и я вижу результат. Если кого заинтересует, то вот их телефончик 33-80-77, 33-76-59.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то я про Старикова начиталась, теперь думаю - ехать к нему или нет. Кто к нему ездил, подскажите пож, как к нему записаться? Просто позвонил и спросил когда можно подойти? Или самим приезжать в любое время?

Мы ездили к нему без записи и звонков. У сынульки все забито было хрюкал почти с рождения. Сколько ходили по всем врачам никто кроме Старикова не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу принимают в Авицене тел. : 33 - 80-77. Щербакова и Дмитренко. От души советую К Дмитренко!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посетили этого "замечательного" Старикова. Приехали в 13:00, на прием попали в 15:30 (очередь бешенная). Не успев выслушать меня, посмотрев тока горло, врач сказал - инфекционный мононуклеоз (для справки - воспаление лимфотических узлов, увеличение печени и селезенки - ничего из перечисленного врач не посмотрел, просто сказал вам нужно в инфекционный стационар). А мы к нему собственно с носом поехали, я сама подозревала у сына гайморит. Отправил на рентген, пока мы его сделали, пришли, его уже нет - ушел на операцию, поймала какую-то тетеньку врача, говорю посмотрите снимок пожалуйста, на что был ответ - вы были у Старикова, к нему и идите, тока теперь завтра!!! Короче я в шоке, проторчали там полдня а результата никакого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю ваше возмущение - ребенок болеет и Вы рассчитывали на помощь. НО! Не нужно забывать, что Стариков работает в СТАЦИОНАРЕ. И его приоритеты - лечение стационарных детей. По-вашему он должен был операцию отложить?

 

Мой сын лежал в 7-ой в ЛОР отделении, я всю эту кухню видела изнутри.

Ежедневный рабочий день у Старикова проходит так: 2-3 операции, а иногда и 4, и 5, "ведение" своих палат, да еще и другие молодые врачи обращаются к нему со всеми сложными случаями. Все это время, с утра до позднего вечера в коридоре толпятся люди, приехавшие со всего города к нему на консультацию. В перерывах между операциями, беготней по палатам, дерганьем медсестр по хоз. вопросам, он консултирует этот бесконечный поток детей. Я не помню случая, что бы он кого-то не принял потому, что решил отдохнуть или попить чаю. Он очень часто дежурит в выходные и праздники и подменяет других врачей по любому поводу. Фактически он живет в больнице, и больницей. Но спраивиться с таким количеством пациентов НЕРЕАЛЬНО. К тому же в плане общей организации работы в ЛОР-отделении дела очень неважные.

 

Больше я к Старикову не езжу, лечимся в Авиценне. Мне совершенно очевидно, что никакого подробного, внимательного отношения, индивидуальных схем лечения в 7-ой больнице просто быть не может. У Старикова физически нет такой возможности. И это очень грустно, что он сам себя загоняет в этот тупик, как специалиту ему на самом деле практически нет равных.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Авиценны. Мы наблюдаемся у Щербаковой Надежды Ивановны. Да, она не такая известная, как Стариков. У неё совсем нет хирургического опыта. Но она знает историю моего ребенка "от" и "до". Она помнит что она назначала в прошлый раз, и какие были результаты. Просто потому, что у неё на это есть время. Так, что имея хронические ЛОР-болячки, на мой взгляд, в обычных поликлиниках и стационарах делать нечего, пусть хоть врач трижды светила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗДОРОВЬЕ, лечебно-консультативный диагностический центр

Центральный район: ул. Невская, 8, тел.: 32-18-18, 37-24-89, 37-18-78

 

ЛОР тоже по субботам работает по записи и без.

 

 

Брюховецкая Алла Григорьевна! Мы только с дочкой у нее наблюдаемся!!! Лучшего ЛОР-врача я не встречала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы у Аллы Григорьевны лечимся. советую!!!!!! много отзывов слышала и не пожалела.

имеет подход к детям, очень нравится. Моя доча просто летит на процедуры, нас там балуют конфетками:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю ваше возмущение - ребенок болеет и Вы рассчитывали на помощь. НО! Не нужно забывать, что Стариков работает в СТАЦИОНАРЕ. И его приоритеты - лечение стационарных детей. По-вашему он должен был операцию отложить?

Ежедневный рабочий день у Старикова проходит так: 2-3 операции, а иногда и 4, и 5, "ведение" своих палат, да еще и другие молодые врачи обращаются к нему со всеми сложными случаями. Все это время, с утра до позднего вечера в коридоре толпятся люди, приехавшие со всего города к нему на консультацию. В перерывах между операциями, беготней по палатам, дерганьем медсестр по хоз. вопросам, он консултирует этот бесконечный поток детей. Я не помню случая, что бы он кого-то не принял потому, что решил отдохнуть или попить чаю. Он очень часто дежурит в выходные и праздники и подменяет других врачей по любому поводу. Фактически он живет в больнице, и больницей. Но спраивиться с таким количеством пациентов НЕРЕАЛЬНО. К тому же в плане общей организации работы в ЛОР-отделении дела очень неважные.

 

Больше я к Старикову не езжу, лечимся в Авиценне. Мне совершенно очевидно, что никакого подробного, внимательного отношения, индивидуальных схем лечения в 7-ой больнице просто быть не может. У Старикова физически нет такой возможности. И это очень грустно, что он сам себя загоняет в этот тупик, как специалиту ему на самом деле практически нет равных.

Согласна на все 100! Но мы все же только к нему - рядом живем, все вылечивал, да и уже помнит нас - хотя очереди это :jest_1:

Было такое что в районе не было воды и Стариков никого не принимал, но люди сидели в надежде - я наглым нахрапом зашла и спросила - примите - он согласился, когда другие кинулись - он им отказал! Почему не знаю - может уже настолько примелькались, мы в свою поликлинику не очень-кроме диагноза ОРВИ ничего не ставят, это я и сама скажу, поэтому всегда к Старикову! Он хоть конкретно диагноз и лечение! Да, оно практически однотипное - но я все равно бегу к нему, он вносит какие-то акценты в лечении - и все ок! Вовремя придешь-без антибиотика обходишься! У нас это 90%! Тьфу-тьфу-тьфу! Д и в шаговой доступности больница!

Но было и такое - простояв в очереди уходили так и не дождавшись приема!

Вот система 7 больницы - это да!! Нив какие рамки не входит!!!!! Толпы народа в стационаре!! Бред!!! Почему ему не выделят отдельный кабинет после рабочего времени, все равно все все знают..

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы вчера выписались из ЛОР-отделения 7 больницы. Очереди к Старикову ужасают, а толпы народа с улицы в отделении просто бесят.

Для тех, кто ищет консультанта из 7 больницы могу порекомедовать нашего лечащего врача - Светлану Владимировну. Молодая, но очень внимательная, спокойная. Врачи в 7 больнице хорошие, но сама система тупиковая. Не вижу никаких перспектив в лечении там. Назначения практически одинаковые у всех врачей дляч всех детей, и с отитами, и с гайморитом. Всем колят один и тот же антибиотик, ставят турунды с андреналином в нос и т.п. Те кто попадают в больнциу повторно, снова получают эти же назначения. Думаю над вариантами альтернативного лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, привет! Вы значит все-таки в больницу с отитом попали? Как сейчас доча себя чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, привет! Вы значит все-таки в больницу с отитом попали? Как сейчас доча себя чувствует?

 

Привет! Да, попали, мягко говоря. Вызвали педиатра, она подтвердила отипакс, сказала, что отит слабый, температуры нет, ничего страшного. А на следующий день так уши заболели, что ребенок по кровати катался с криками: "как больно". Поехали в больницу. Там сказали, что надо было турунды со спиртом закладывать, а на диагностику лучше к ним ехать. Сейчас всё ОК. Но я сама в больнице подхватила заразу и сейчас сильно болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я сама в больнице подхватила заразу и сейчас сильно болею.

 

Грустно. Выздоравливай скорее!

 

А про турунды спиртовые - я, когда сама в детстве лежала в больнице с отитом, то именно турундами лечили. Но это ж 20 лет назад было. Я думала, что наука за эти годы как-то продвинулась. Кстати, тогда в больнице говорили, что дома так турунды не засунешь - глубоко надо, пинцетом специальным.

 

 

Вам хоть прокола удалось избежать? А то они в 7-ой это дело очень любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокололи одно ухо. Вот как бы теперь обойтись без рецедивов. Обратила внимание, что очень много детей лежат там и 2-й и 5-й раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...