Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jado

Совместное приобретение фитнес-карт в клубах.

Рекомендованные сообщения

Дорогие девы! :misc_flowers:

Задумалась о создании этой темы в связи с тем, что быть красивой и спортивной оч хочется, но это не дешево.Во многих фитнес-клубах есть предложение приобрести по льготной цене годовые корпоративные карты. Если допустим наберется группа желающих(в каждом районе есть свои клубы, помимо 2-х гигантов: Сити фитнеса и Зебры)можно приобрести корпоративный абонемент.Каким способом? Это другой вопрос, решаемый:)

Вот я и подумала-давайте экономить! Кроме того, есть масса приятных предложений по клубам, например в Сити фитнесе сейчас акция: приведешь друга 10 тренировок с индивидуальным тренером бесплатно в подарок.Подарок идет(кто не знает) тому кто привел и автоматом тому кто пришел, но это надо отследить, иногда мухлюют. Лично я хожу в Сити фитнес, мне удобно по месторасположению(после работы, вместо стояния в пробках по дороге домой это время тренеруюсь).Когда "разорилась" на абонемент(копила год) узнала, будучи членом клуба, много нюансов, на которых можно было бы сэкономить, но об этом "милые менеджеры" конечно же не предупреждают.В этой связи предлагаю вам принять участие в обсуждении. Может быть у кого-то есть предложения, идеи.Давайте поможем друг другу сэкономить:)На все вопросы по сити фитнес могу ответить, могу сделать приглашение на обзорную тренировку в Зебру например. Кстати, кто решит купить абонемент в Сити фитнес буду признательна если сошлетесь на меня:)оба получим приятный бонус-10 тренировок в подарок(зачем дарить клубу неиспользованные возможности:)!)в свою очередь готова помочь обжиться там:)и посоветовать какого тренера взять в подарок(они оч разные, и не все действительно ТРЕНЕРЫ)чтобы тренировки действительно были впрок, а не как "отработка" подарка клуба.Ведь тренера дополнительно за эту нагрузку ничего не получают. Пожалуйста, оставляйте свои мнения, впечатления, кто уже ходит-делитесь инфой по своим клубам!Это может пригодиться всем нам!

Изменено пользователем Jado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои друзья сделали подарок- месячный абонемент в Велнес-Парк. Кому интересно-задавайте вопросы, на все отвечу.Цены там, конечно, совсем не гуманные:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много нюансов, на которых можно было бы сэкономить, но об этом "милые менеджеры" конечно же не предупреждают

Маша, а про Зебринские нюансы что-нибудь знаете? :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кировском Мари Бу 20% скидка на абонементы, если покупают сразу 5 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jado, сколько стоит абонемент?

Стоимость разная. в зависимости от того на сколько вы будете брать абонемент, с какими условиями:) мождно взять только на выходные например посещенеи, или только по определенным дням.У меня абонемент на посещение в любое время 7 дней в неделе, стоит 30 тыс. рублей. Сюда же входит и посещение любых групповых занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, а можно подробней про бали? че стоит абонемент, что туда входит и какая скилка от скольки человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, а можно подробней про бали? че стоит абонемент, что туда входит и какая скилка от скольки человек?

 

Я хожу в Бали, отдавали вместе с подругой 17800р за пол года дневной абонемент с 07-00 до 17-00, так бы стоил 18500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня абонемент на посещение в любое время 7 дней в неделе, стоит 30 тыс. рублей.

 

Это на полгода? Просто, когда они открывались, у них минимальная цена на абонемент начиналась с 70 тыров (на год). Полугодовых не было, вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, нет это годовой! У них есть и полугодовые но имхо не выгодно, тогда уж брать по дням или на время( утром, выходного дня ипр).так когда захотел так и пришел, вдохновение на спорт если это пока не образ жизни, тоже еще надо где-то найти;)я уеду с 1 по 9 меня не будет в городе, верксь отвечу на все вопросы! Дя скорости в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои друзья сделали подарок- месячный абонемент в Велнес-Парк.

 

У меня абонемент на посещение в любое время 7 дней в неделе, стоит 30 тыс. рублей.

 

если честно, сначала из Ваших сообщений сделала вывод, что 30 тыс. - это абонемент на месяц))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кострома, ну вероятно я не совсем корректно написала:) 30 тыс. стоимость годового абонемента с возможностью посещения клуба 7 дней в неделю с 8 до 23 часов. Если сумму разбить на месцы, то получается 2 500 в месц.Немного надо сказать, учитывая, что есть возможность посещения и групповых занятий, выбор которых довольно широк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кострома, ну вероятно я не совсем корректно написала:) 30 тыс. стоимость годового абонемента с возможностью посещения клуба 7 дней в неделю с 8 до 23 часов. Если сумму разбить на месцы, то получается 2 500 в месц.Немного надо сказать, учитывая, что есть возможность посещения и групповых занятий, выбор которых довольно широк!

не пойму- так цены там упали? как только открывался стоило нормально,по началу с Бали народа много туда убежать хотело,но потом все прикинули и в Бали остались..Мне цифры озвучивали 56 в год.

Я в Бали платила 20 за пол года - с посещением в любое время, хотя говорят на год если покупать - дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пойму- так цены там упали? как только открывался стоило нормально,по началу с Бали народа много туда убежать хотело,но потом все прикинули и в Бали остались..Мне цифры озвучивали 56 в год.

Я в Бали платила 20 за пол года - с посещением в любое время, хотя говорят на год если покупать - дешевле

 

 

 

Сити-Фитнес открылся первый, Бали позже

я только первый год туда перестала ходить - до этого с открытия там занималась, никогда 56 т.р. не стоило, может только VIP и то вряд ли

Сейчас семейный - стоит около 27, безлимитный, как писала выше Jado

Хороший клуб, самая фишка на мой взгляд - месторасположение, набережная, вид на Волгу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортклуб ALEX. Землячки 110Б. ТЦ "Комсомолл" акция скидка 70 % на первые 100 карт. На баннере вроде бы написано 800 руб/месяц. В год это около 10000. Муж заезжал, спрашивал. На прошлой неделе это предложение действовало, но открываться они будут к сентябрю этого года. Список групповых программ не очень большой. Баасейна в списке программ нет. Тел. 98-78-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спортклуб ALEX. Землячки 110Б. ТЦ "Комсомолл" акция скидка 70 % на первые 100 карт. На баннере вроде бы написано 800 руб/месяц. В год это около 10000. Муж заезжал, спрашивал. На прошлой неделе это предложение действовало, но открываться они будут к сентябрю этого года. Список групповых программ не очень большой. Баасейна в списке программ нет. Тел. 98-78-38

28 тыс. руб в год будет абонемент. Ну и там всякие дневные и тп. Это без тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 тыс. руб в год будет абонемент. Ну и там всякие дневные и тп. Это без тренера.

Сильно))) Без бассейна, неудобное расположение+ постоянные пробки в том районе за 28000)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спортклуб ALEX. Землячки 110Б. ТЦ "Комсомолл" акция скидка 70 % на первые 100 карт. На баннере вроде бы написано 800 руб/месяц. В год это около 10000. Муж заезжал, спрашивал. На прошлой неделе это предложение действовало, но открываться они будут к сентябрю этого года. Список групповых программ не очень большой. Баасейна в списке программ нет. Тел. 98-78-38

почему нет бассейна? есть - вернее будет 7*25 м в 2 дорожки.

c8b1f29410det.jpg

Изменено пользователем Волгоградка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится "Знакомый моего знакомого"... у моего начальника подруга занимается вопросами открытия и продвижения Alex фитнеса..говорит, что открытия в сентябре 99% не будет, хорошо если к новому году закончат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорится "Знакомый моего знакомого"... у моего начальника подруга занимается вопросами открытия и продвижения Alex фитнеса..говорит, что открытия в сентябре 99% не будет, хорошо если к новому году закончат

Катя, ну раз у Вас знакомые есть - подскажите как клуб по качеству оказываемых услуг будет? А то в сети практически только негативные отзывы: грязно, коммуникации не работают, кондиционеров нет, воруют вещи, плохое отношение к посетителям? Хотела приобрести абонемент, а теперь вот сомневаюсь! Что знакомая - советует этот клуб или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, ну раз у Вас знакомые есть - подскажите как клуб по качеству оказываемых услуг будет? А то в сети практически только негативные отзывы: грязно, коммуникации не работают, кондиционеров нет, воруют вещи, плохое отношение к посетителям? Хотела приобрести абонемент, а теперь вот сомневаюсь! Что знакомая - советует этот клуб или нет?

 

Пока не откроется - не поймете... Есть кстати и позитивные отзывы об алексе, все сходятся только в одном - нереально большое количество людей в прайм-тайм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю, правильно пишу здесь или нет, но у меня такое дело :good_friend:

 

Продаю абонемент в СПАРТУ действителен до 2 апреля 2015 года.

Абонемент на дневное посещение клуба: ПН-ПТ с 8.00 до 17.00 и СБ-ВС 8.00-21.00

Абонемент включает в себя посещение тренажерного зала + групповых тренировок (без ограничения по времени, можно находится в клубе хоть весь день) плюс сауна и выдача полотенца.

 

Отдам за 9000, сменили с мужем место работы, поэтому продаем, не успеваем ездить в другой конец города(((

 

Пишите в личку.

Изменено пользователем В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...