Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Besta

Худеть без усилий

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :ura: хочу послушать ваши мнения по поводу процедур термотерапии,прессотерапии, тонусных столов,вакуумных тренажеров, виброплатформ, роликовых массажеров. Все дело в том, что почти все мои девчонки ходили на эти процедуры, но старались совмещать со здоровым питанием. Результаты очень хорошие и продолжительные. Все ходили в ТОНУС КЛУБ на 7 ветрах, сейчас открылся новый клуб на аллее героев Just Woman, мне рядом с домом как раз. стоит ли тратить деньги и время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisska, Алиночка, надо меньше жрать просто ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisska, Алиночка, надо меньше жрать просто ))))

 

 

))) самый оригинальный ответ, который я ожидала услышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) самый оригинальный ответ, который я ожидала услышать!

 

 

ну а по существу.... мне моя знакомая девочка...))))) очень посоветовала ходить в тонус клуб... рассказывала как ее сестра похудела за очень короткое время после родов и без усилий .... вот я ходила туда 2 месяца и толку ноль )))) перестала жрать и стала ходить в бассейн и получилось схуднуть чуть чуть ... сейчас вот опять лень и некогда и нервы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонус клуб на 7 ветрах закрыт же 100 лет уже!или я что-то упустила?

 

Я бы посоветовала найти тему мезотерапия, там почитать..

Лично мне ничего не помогло реально похудеть! Если говорить о плюс/минус 2-3 кг, то можно все попробовать, а ожидать что станешь худой, подтянутой и молодой, да еще продолжая лежать на диване и жрать, то таких методов нет! Или их нужно чередовать и делать ежедневно... Но все эти процедуры не хило стоят.

 

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

само название темы улыбает))) ХУДЕТЬ БЕЗ УСИЛИЙ. Такого не бывает просто. К похуданию всегда нужно приложить максимум усилий+заклеить рот скотчем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще что может быть легче по идее )))))) нужно просто не есть !!!! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а по существу.... мне моя знакомая девочка...))))) очень посоветовала ходить в тонус клуб... рассказывала как ее сестра похудела за очень короткое время после родов и без усилий .... вот я ходила туда 2 месяца и толку ноль )))) перестала жрать и стала ходить в бассейн и получилось схуднуть чуть чуть ... сейчас вот опять лень и некогда и нервы )

 

 

да, кстати она еще раз туда ходила и в итоге 45 кг. сейчас занимается йогопилатесом, но говорит тяжеловато для лентяев. А в среднем у девчух -12 кг.

 

о эффекте бассейна дело понятное, но нужно иметь время и авто( ну эт конечно кому мужья богатые покупают)), а с моим графиком с 8 утра до 20 вечера 6\1 я тупо не успеваю, т.ч. хотелось бы конкретных советов :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и вообще что может быть легче по идее )))))) нужно просто не есть !!!! ))))))))

 

Я тебя обожаю!!!!

Как бы я хотела последовать твоему совету....

Вот кто нибудь кончал с собой из -за полноты? Наверное нет... :(

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно просто не есть !!!! ))))))))

самый дешевый и эффективный способ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый дешевый и эффективный способ ))))

 

 

тогда перехожу на камни)) все остальное уже перепробовала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это каких конкретных советов вы ждете?

Типа пройди курс кавитации+ прессотерапия, потом 10 дней отдыха и начни Шарко+мезотерапия и будет тебе счастье? у всех организм разный, количество лишнего разное.. Так что тут только пробовать-пробовать и надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя обожаю!!!!

Как бы я хотела последовать твоему совету....

Вот кто нибудь кончал с собой из -за полноты? Наверное нет... :(

 

а мне кажется да... Подростковое самоубийство, смерть от анорексии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется да... Подростковое самоубийство, смерть от анорексии...

 

:jest_1: это не повод...

думала что я одна такая чекнутая...

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kisska, я вот как то 55-56 кг . и сейчас в принципе без особых усилий 2 месяца поста поспособствовали сжатию желудка. а потом просто жалко толстеть обратно стало ))) а бассейны и не труднодоступные есть =) главное понять что никто и никак за тебя не похудеет и жизнь твою не изменит )))

самое легкое конечно липосакция ...и то блин больно и костюмы какието носить надо и еще наверно куча всякого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: это не повод...

думала что я одна такая чекнутая...

 

это ты ИМ скажи!!! что не стоит оно того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это каких конкретных советов вы ждете?

Типа пройди курс кавитации+ прессотерапия, потом 10 дней отдыха и начни Шарко+мезотерапия и будет тебе счастье? у всех организм разный, количество лишнего разное.. Так что тут только пробовать-пробовать и надеяться...

 

форумы про не жрать я прочла) вопрос был задан кто посещал эти клубы и что дало прока только претти дала ясный ответ из практики. меня интересуют мнения девочек,кто пользовался услугами данных клубов. просто сейчас каждый выбирает для себя, кто-то спорттурбоспорт, а кто то 20 мин. таких же положительных для организма процедур.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, да люди изза неправильных снеговиков панику наводят ... а уж лишний вес это точно может быть причиной ))))

я лично вообще себя ненавижу вобщем а когда больше 60 кг вооще караул смотреть в зеркало не хочется ((((

мне бы в идеале вообще кг 50 весить !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisska, я вот как то 55-56 кг . и сейчас в принципе без особых усилий 2 месяца поста поспособствовали сжатию желудка. а потом просто жалко толстеть обратно стало ))) а бассейны и не труднодоступные есть =) главное понять что никто и никак за тебя не похудеет и жизнь твою не изменит )))

самое легкое конечно липосакция ...и то блин больно и костюмы какието носить надо и еще наверно куча всякого )

а у меня 68-70, после пол года здорового питания и каждодневных занятий на стадионе. и такие бывают дела, + 15 и вуаля, никаких результатов в итоге))) жду еще предложений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisska, я вот как то 55-56 кг . и сейчас в принципе без особых усилий 2 месяца поста поспособствовали сжатию желудка. а потом просто жалко толстеть обратно стало ))) а бассейны и не труднодоступные есть =) главное понять что никто и никак за тебя не похудеет и жизнь твою не изменит )))

самое легкое конечно липосакция ...и то блин больно и костюмы какието носить надо и еще наверно куча всякого )

а у меня 68-70, после пол года здорового питания и каждодневных занятий на стадионе. и такие бывают дела, + 15 и вуаля, никаких результатов в итоге))) жду еще предложений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, да люди изза неправильных снеговиков панику наводят ... а уж лишний вес это точно может быть причиной ))))

я лично вообще себя ненавижу вобщем а когда больше 60 кг вооще караул смотреть в зеркало не хочется ((((

мне бы в идеале вообще кг 50 весить !!!!!!!!

 

 

для твоей комплекции и роста 50,это как раз далеко не норма, 58 это был самый сок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisska, да и кстати убери иллюзию что тонус клуб это без энергозатрат ))) там все равно мышцы работают на сопротивление ты сопротивляешься этим машинкам те напрягаешься ))) исходя из этого гораздо эффективнее сопротивляться и напрягаться на тренажерах в фитнес центре . и если соблюдать диету которую соблюдала сестра моей знакомой то и без тонус клуба похудеешь ))) а тонус клуб в ее случае (зная о ее целеустремленности) сыграл роль просто подтяжки кожи и придания тонуса телу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
форумы про не жрать я прочла) вопрос был задан кто посещал эти клубы и что дало прока только претти дала ясный ответ из практики. меня интересуют мнения девочек,кто пользовался услугами данных клубов. просто сейчас каждый выбирает для себя, кто-то спорттурбоспорт, а кто то 20 мин. таких же положительных для организма процедур.

 

Больше всего мне понравилась гидроколлонотерапия, вес ушел , но наверно догадываешься какой)) и такое чувство легкости!

Прессотерапию я не поняла- ИМХО фигня полная или как дополнение к мощной процедуре про разжижению жира.

Массаж- приятно, кожа подтянулась, Вес на месте

Мезотерапия на живот- минс 2 см талия, минус 4 см живот, минус 3 см бедра. Вес на месте.

Шарко- очень подтягивается кожа, ушли висящие руки и эффект пилинга чудо. Вес на месте.

Обертывания (после массажа)- фигня. ничего.

Штанишки для похудения- фигня. только все тело чешется под ними..

Соковая диета (3 дня только фреши)- Очень хорошее чувство легкости, минус 2 кг. Через неделю все вернулось, хотя продолжала ограничивать в еде

 

это мой опыт... я очень не люблю спорт. Но это ж не значит что так будет у тебя. Может у тебя вес легко сходить будет.

Удачи.

 

хочу 3Д Липолиз попробовать...коплю деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для твоей комплекции и роста 50,это как раз далеко не норма, 58 это был самый сок

 

 

у меня сисек нет ..... не смотрица большая жопа без сисек ((((

 

 

а у тея вообще с месячными все в порядке? может гормоны лечить нужно ? у тя по женски все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisska, да и кстати убери иллюзию что тонус клуб это без энергозатрат ))) там все равно мышцы работают на сопротивление ты сопротивляешься этим машинкам те напрягаешься ))) исходя из этого гораздо эффективнее сопротивляться и напрягаться на тренажерах в фитнес центре . и если соблюдать диету которую соблюдала сестра моей знакомой то и без тонус клуба похудеешь ))) а тонус клуб в ее случае (зная о ее целеустремленности) сыграл роль просто подтяжки кожи и придания тонуса телу .

 

 

Лель ты прям леди очевидность, как раз на ней я и сидела)) скорей всего действительно у каждого свой организм)) ступила, надо было совета спрашивать не тут, а в группе тем кому за обычных людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сисек нет ..... не смотрица большая жопа без сисек ((((

 

 

а у тея вообще с месячными все в порядке? может гормоны лечить нужно ? у тя по женски все в порядке?

 

все норм, сиськи выросли на 3 размера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сисек нет ..... не смотрица большая жопа без сисек ((((

 

 

а у тея вообще с месячными все в порядке? может гормоны лечить нужно ? у тя по женски все в порядке?

 

 

только больше нравилось когда было 49 кг. и сиськи 1! а у тебя сиськи лично мне нравились))) да и жопа апетит)у каждого свои предпочтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алин ты в принципе на мой взгляд не склонна к полноте .... но какие то факторы скорее всего гормональные повлияли на твой вес ... не факт ... я сейчас очень сильно в курсе какие бывают диеты и какиое здоровое питание это очень серьезный труд - слушать свой организм и употреблять именно точто нужно именно тебе и именно так чтобы это не переросло в какие то серьезные болезни ... вплоть до группы крови зависит твоя личная усвояемость продуктов ктото толстеет от пива а комуто побарабану ктото толстеет от капусты ... нужно искать или специалиста либо смотреть за своим питанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего мне понравилась гидроколлонотерапия, вес ушел , но наверно догадываешься какой)) и такое чувство легкости!

Прессотерапию я не поняла- ИМХО фигня полная или как дополнение к мощной процедуре про разжижению жира.

Массаж- приятно, кожа подтянулась, Вес на месте

Мезотерапия на живот- минс 2 см талия, минус 4 см живот, минус 3 см бедра. Вес на месте.

Шарко- очень подтягивается кожа, ушли висящие руки и эффект пилинга чудо. Вес на месте.

Обертывания (после массажа)- фигня. ничего.

Штанишки для похудения- фигня. только все тело чешется под ними..

Соковая диета (3 дня только фреши)- Очень хорошее чувство легкости, минус 2 кг. Через неделю все вернулось, хотя продолжала ограничивать в еде

 

это мой опыт... я очень не люблю спорт. Но это ж не значит что так будет у тебя. Может у тебя вес легко сходить будет.

Удачи.

 

хочу 3Д Липолиз попробовать...коплю деньги

Сколько стоит липолиз,если не секрет,тоже хочу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила за компанию с подругой. Но, я не худеть, а просто поддержать форму. А подруга худеть. Это еще в Тонус клуб. Мне как-то никак. Я привыкла, чтоб активно все и быстро ушла обратно в тренажерный зал, куда ходила. А подруга ленива и еще долго ходила, но эффекта особо не было. Потом пошла в бассейн Искру и потом затащила ее в ТЗ и все "попа больше не растет" :very_funny:

 

Все же правильное питание и фитнес ничего не заменят. Массаж с обертываниями я еще делала, хотела талию еще уменьшить, тоже эффект был, но это опять же + питание + фитнес. Хотя, на талию я бы еще мезо сделала, если это реально - два см. Хочу талию шестьдесят! :dance_2: С другой стороны сделаю талию идеальную и забеременею. И хана талии((

А после родов через сколько можно приступить к подтягиванию живота?

Изменено пользователем Panthera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила за компанию с подругой. Но, я не худеть, а просто поддержать форму. А подруга худеть. Это еще в Тонус клуб. Мне как-то никак. Я привыкла, чтоб активно все и быстро ушла обратно в тренажерный зал, куда ходила. А подруга ленива и еще долго ходила, но эффекта особо не было. Потом пошла в бассейн Искру и потом затащила ее в ТЗ и все "попа больше не растет" :very_funny:

 

Все же правильное питание и фитнес ничего не заменят. Массаж с обертываниями я еще делала, хотела талию еще уменьшить, тоже эффект был, но это опять же + питание + фитнес. Хотя, на талию я бы еще мезо сделала, если это реально - два см. Хочу талию шестьдесят! :dance_2: С другой стороны сделаю талию идеальную и забеременею. И хана талии((

А после родов через сколько можно приступить к подтягиванию живота?

Я в роддоме уже прес качала))),но это при естественных родах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько стоит липолиз,если не секрет,тоже хочу)

 

и немного о процедуре можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и немного о процедуре можно?

Это мезотерапия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы чего-то добиться, надо приложить усилия, все остальное это сказка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы чего-то добиться, надо приложить усилия, все остальное это сказка)))

Конечно!Просто уколы не спасут от ожирения(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У ТЕБЯ И СИСЬКИ И ЖОПА НОРМАЛЬНАЯ , ТОЛЬКО ПИВО НА НОЧЬ НЕ ПЕЙ И ВСЕ ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас хожу на миостимуляцию и массаж медовый. Пока по 3 сеанса, кожа постепенно начала подтягиваться, но у меня после родов всего 2 месяца прошло, ребенка не кормлю (некоторые после ГВ сильно худеют). Уйдут ли объемы, пока говорить рано. Как проделаю курс, постараюсь отписаться в теме, если не забуду. Я хорошо похудела после занятий пилатесом, главное меня не напрягало заниматься, т.к. не люблю вские аэробики, степы и прочее, сейчас, пока малыш совсем маленький времени заниматься в зале нет.

Девочки, кто не после родов ходят просто на миостимуляцию, говорят, что объемы уходят заметно, но надо пить много воды без газа, меньше кушать и желательно еще и заниматься.

По поводу мезотерапии - подруга делала в прошлом году мезо+кавитация после+лимфодренаж, результат ей нравился, но после она уехала в Доминикану на all inclusive и отъелась, так что результат надо закреплять, ну и еще, вторая подруга в тоже время делала просто массаж лимфодренажный и антицеллюлитный, по цене вышло дешевле, результат аналогичный как и с мезо получился. Так что думайте сами, решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что можно запросто привести себя в форму и без всех этих процедур, достаточно поработать над своим рационом питания, отказаться от большого количество сладкого, жирного, есть меньше соли и стараться не пить газированные напитки. Плюс ко всему заняться с портом. Лично мне это помогло, я потеряла 15 килограмм и теперь нахожусь с такой форме, не набираю вес обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делала пресстерапию, не особо помогло

Прессотерапия улучшает кровообращение и влияет на общее самочуствие: обычно улучшается сон и прилив сил появляется, уменьшаются судороги и т.д.

И способствует оттоку жидкости: так что только если у вас отечность, то прессотерапия поможет уменьшить объем, в остальных случаях - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прессотерапия улучшает кровообращение и влияет на общее самочуствие: обычно улучшается сон и прилив сил появляется, уменьшаются судороги и т.д.

И способствует оттоку жидкости: так что только если у вас отечность, то прессотерапия поможет уменьшить объем, в остальных случаях - нет.

 

Как и дермотония.

Только дермотония еще подтягивает/тренерует мышцы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...