Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Besta

Новичок
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Besta

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский р-н
  • Имя
    Линка
  1. Всем привет! Услуги ныне не предлагаю, времени нет совсем...но у меня есть материалы для наращивания ресниц,ногтей.Материалы для шитья,вязания новые. Подарки на 14 февраля из грецких орехов "За что тебя люблю". И много всего другого.. Хочу: 1-аниматора на час в школу,2-фото сессию(класс ребенка! или его лично).
  2. Besta

    Двери

    Привет всем!Посоветуйте дверь входную в рассрочку, желательно кто делает от 10см. глубину! Так же планируем установить дверь купе в ванную комнату,и 5 створчатую кухня-зал. Заранее спасибо!
  3. Всем привет!Меня интересуют качественные входные двери, преимущественно бронированные. Соседи напротив,после 3 грабежа, установили фирмы гардиан. Смотрятся отлично!!! Да и вообще качество нас супер устроило!Смотрели сайт, выбора нет толком. Посоветуйте пожалуйста хорошие,проверенные фирмы, и где есть рассрочка. Консервную банку ставить не хотим.
  4. Besta

    САЛОN № 5

    Всех С Новым Годом! У меня вопрос. Сколько будет стоить мелирование светло русых корней (2см. отросли) под кипельный блонд. Или этой длинны не достаточно как я понимаю?) остальные волосы блонд до низа лопаток. Заранее спасибо за ответ
  5. У меня знакомая,лет 12 назад женилась и ушла в эту бредятину,постепенно исчезнув,тогда еще никто не сталкивался в нашем городе что да как.Хотя была обычной веселой,нормальной двушкой! Сейчас я понимаю всю трагедию! И если честно, ожидаю увидеть ее имя! Так вот, кто говорит про исламистов что это пропащие, это 50/50, кто взрывает -это зомбированные "ЛЖЕ ВЕРУЮЩИЕ" по простому секта! Определения веры не дают ни одного повода так себя вести: Алла́х (араб. الله‎‎ Звук [ʔalˤːɑːh]) — «Бог» на арабском языке. Слово «Аллах» часто используется в русском языке вместо слова «Бог» при переводе Корана или когда речь идёт об исламе. Согласно исламу, соответствует Богу, Творцу и Господу всего сущего, обладателю всех превосходных имён и качеств, Единому, Единственному, который вечен и не имеет начала и конца, постижение Его человеческим разумом невозможно, однако некоторые Его атрибутивные качества поддаются приблизительному описанию категориями человеческого понятийного аппарата, то есть, например, можно говорить о Его существовании или совершенстве. Исла́м (араб. الإسلام‎‎ [al-ɪsˈlæːm]) — монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» переводится как «предание себя Богу», «покорность», «подчинение» (законам Аллаха)[1]. В арабском языке слово «ислам» — отглагольное существительное, образованное от глагола سلم, который означает «быть благополучным», «спасаться», «сохраняться», «быть свободным»[2]. В шариатской терминологии ислам — это полное, абсолютное единобожие, подчинение Аллаху, Его приказам и запретам, отстранение от многобожия. И во всем этом нет ни стоки убивать без повинных людей!!!!!!!!!!! А малолетним Русским дурам учиться надо, а не бежать в рабство за красивой жизнью!Так бы за Россию сражались как подрываются! Пусть мои слова будут грубыми,но пусть все, кто убивает не имея такого права об....ся горящей лавой, их лже бог в....т их в уши и смоет в своем сортире!!!!!Лично я прочитала молитву: Помяни, Господи, яко благ, рабы Твоя, и елика в житии согрешиша прости, никтоже бо без греха, токмо Ты един, могий и преставленным дати покой.
  6. Вот и мнение http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/1...rad_blast.shtml
  7. они "пьют боржоми когда почки отказали" и уже это типа норм! Проанализировав последние теракты начиная с ул.Мира+академия+автобус+вокзал. Несколько дней бурные обсуждения, стабильные выплаты,усиленный патруль и все...еще в прошлый раз говорили что есть люди кто еще раз как минимум создаст горе! И что? Все были на стреме? Где тот патруль который позволил террористке зайти в здание?! 10кг тротила это не спичечный коробок! я уверенна что они добьют город,хотя сегодня,как мне кажется была перегнута палка. Жители города обозлены,завтра митинг,и как обычно после возмущений ничего не произойдет!
  8. в 7 и 25 больнице вылечить?! нет конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня сына с 7 выписали 5 дней назад!лежал 3 дня. Стекла разбитые,оголенные провода,огромные потолочные лампы оторваны(есть фото)! Персонал лежит!!!! и смотрит сериалы! Нас привезли на скорой в 6 утра,посмотрели в 10 утра!!!!!!!!!!!Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!
  9. Весь день смотрю новости и читаю в инете, поражает факт подачи разных сведений!!! Пол часа назад сказали что кто совершил мужчина или женщина не выяснили! 1 версия-шахидка к которой подходил милиционер,2-мужчина с рюкзаком держал взрывчатку на девушке.......как так?! Где видио??!! Опять что удобно то и преподносят!! Интернет кишит фотками оторванный лже головой подрывницы! Больше всего понравилось как Гусева ведала как ГОРОЖАНЕ со всего города предлагают жилье,кровь и помощь!!!!!!!!!ГОРОЖАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!не государство! И только через пару часов,когда собралась куча добровольцев на сдачу крови, комментарий со станции переливания "У нас крови хватит на всех!!!" И повезли людей в самые стремные,ветхие муниципальные больницы где в палатах оголенные провода и много других не приемлемых вещей! Я живу не подалеку, так вот до 16 примерно под окнами скорые ездили под сиренами-экстренная помощь блин!!!!!!
  10. Читала форумы,пишут что уже 30 человек умерло!!!!По новостям говорят 18! Надеюсь что второй вариант верный! Сколько это будет продолжаться?! По мнениям они хотят сорвать олимпиаду 2014 таким образом! Моему возмущению нет предела!!!! Выражаю огромные соболезнования семьям погибших и пострадавших...
  11. Besta

    Дарю удачу!

    мне тоже никаких инструкций не пришло! видимо мне со школы со всякими там физиками не везет........))))
  12. Букет из носков,трусов,галстука...варианты могут быть разными. Оригинально и полезно! Также из полезных-Подарочная корзина со спец набором продовольствия(коньяк,икорка,огурчики и т.д) дарили начальнику он аж пищал))).
  13. Besta

    Дарю удачу!

    Хочу все направления! Но деньги сейчас хочу больше всего! Заранее спасибо P.S.: Мне кажется, что Сабина произведет обработку данный и по процентному соотношению огласит вердикт-ЧТО ВСЕ АЛЧНЫЕ сучки!!!))))
  14. А я хочу посоветовать ампулы с никотиновой кислотой, продаются в аптеках. я крашу в белый цвет волосы около 9 лет,длинна ниже лопаток, состояние плачевное, но она мне помогает очень хорошо. И все подружки подсели, волосы становятся нежными и блестящими. Масляные маски делала, мне не подходят. Втираю по 2 ампулы в корни волос на ночь или на пару часиков.
  15. Как говориться у него 9 летняя дочь!!! Видимо подобную искал, чтоб семье не навредить! и жена только родила.... Не получилось, надеялся что ребенок не даст четких показаний. Лично у меня возникло несколько вопросов:1) Он не житель города, приезжий. И находился за рулем авто нашего региона, насколько я понимаю при его должности либо транспорт с водителем либо на перекладных. 2) Как 9 летний ребенок может так четко дать показания по внешним признакам по внешности(фотороботу).... :cranky2: Хотя есть и другие предположения, что имев дочь того же возраста дома сдерживался, а в другом городе типа можно и не найдут... В любом случае кошмар! Я уже даже с сыном ЦУ провела. Этих больных душевно людей не поймешь...страшно! :jest_1:
×
×
  • Создать...