Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Футбольная секция в Жилгородке

Рекомендованные сообщения

Мальчик у меня 8 лет ходит на дзюдо, вчера были на очередном осмотре у невропатолога, очень она нам советовала поменять секцию, т.ук. дзюдо нам не подходит по неврологии, усиливаются неприятные симптомы, порекомендовала сменить на футбол. Мой ребь и так от него без ума, капитан дворовой команды, за лето 3 мяча в хлам истрепали, а где здесь секцию искать - не знаю. Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже тут постоим и послушаем!!! я своего тоже хочу на футбол отдать!!! где-то на 7-ке есть, но подробностей я не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь в "Олимпию", команда у них точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему сыну 4 года, а от футбола его тоже плющит, хочу его в секцию отдать, мне сказали что в Олимпии есть, даже с 3 лет вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын ходит на футбол в "Олимпию" третий год,тренера можно найти на стадионе "Электроник"(это где самолет на Каче).Детей набирают либо в сентябре либо в марте,тренировки в это время года проходят на "Электронике".А в зимний период тренировки проходят в зале и там занимаются уже отобранные тренером дети.Занятия бесплатные,но форму и все соревнования за счет родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын ходит на футбол в "Олимпию" третий год,тренера можно найти на стадионе "Электроник"(это где самолет на Каче).Детей набирают либо в сентябре либо в марте,тренировки в это время года проходят на "Электронике".А в зимний период тренировки проходят в зале и там занимаются уже отобранные тренером дети.Занятия бесплатные,но форму и все соревнования за счет родителей.

А как тренера зовут, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как тренера зовут, подскажите пожалуйста.

У нас Проскуряков Олег Викторович,но там много других которые набирают деток помладше.

Изменено пользователем eleno4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Тракторозаводском районе есть какие - нибудь занятия по футболу? Никто не знает? Тоже сын обожает футбол. С удовольствием бы пошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Тракторозаводском районе есть какие - нибудь занятия по футболу? Никто не знает? Тоже сын обожает футбол. С удовольствием бы пошли!

 

Узнайте через справочную телефон спорт.комитета и там вам дадут всю информацию. Удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень хотим записатся на футбол.Звоню в олимпию,там почему-то ни кто не отвечает.Может не верный номер?! Есть у каго номера телефонов,куда можно будет позвонить узнаm10100.gif

ть записывают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытайтесь узнать через интернет,т.к. у нас номер телефона нашего тренера.Проще приехать на поле в рабочие дни, тренера в основном все там, у них и узнаете к какому тренеру попадет ваш ребенок,они занимаются с детками по годам. У каждого тренера есть 2 группы возрастных(основной и запасной составы), не слышала, чтобы отказывали в приеме ребенка.

 

Изменено пользователем eleno4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тренировки идут всё лето или есть каникулы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему сыну 4 года, а от футбола его тоже плющит, хочу его в секцию отдать, мне сказали что в Олимпии есть, даже с 3 лет вроде

сегодня звонила в олимпию сказали берут деток с 6 лет :( .

 

а вот до электроника не могу дозвониться, может кто знает со скольки лет берут?

еще звонила в ротор меня попересылали по нескольким телефонам, на последнем номере 738676 сказали, что вроде берут маленьких деток, но это к директору, он будет завтра утром. так что буду ждать утра.

Изменено пользователем 5 chudes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще звонила в ротор меня попересылали по нескольким телефонам, на последнем номере 738676 сказали, что вроде берут маленьких деток, но это к директору, он будет завтра утром. так что буду ждать утра.

 

как что-то узнаете, отпишитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын ходит на футбол в "Олимпию" третий год,тренера можно найти на стадионе "Электроник"(это где самолет на Каче)

 

Ониже и в Жилгородке

просто снимают залы в прохладную погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня звонила в олимпию сказали берут деток с 6 лет .

 

а вот до электроника не могу дозвониться, может кто знает со скольки лет берут?

 

там тренера самирешают которого года брать деток. Но еще и смотрят на мальчонку и способности, могут и раньше взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Олимпию идите!!! Отличная команда, у меня в Олимпии у знакомой сын играет. Все очень нравится, и тренер отличный и условия. Как раз с нового учебного года можете пойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Олимпию идите!!! Отличная команда, у меня в Олимпии у знакомой сын играет. Все очень нравится, и тренер отличный и условия. Как раз с нового учебного года можете пойти)

 

Что значит в "Олимпию"? Надо в саму школу придти и записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тренировки идут всё лето или есть каникулы?

Тренировки идут и летом проводят, только на 1-2 недели каникулы.

"Олимпия"-это название команды, если соберетесь на Электроник ходить, попробуйте на позвонить на стадион 37-69-23, спросите тренера, который тренирует интересующий год рождения(2005,2006 идр.)Сама позвонила сейчас на стадион, узнала, что уже тренируются 2005-2006 года.В саму школу не нужно ходить , придете на стадион и там все решите.

Сын ходит 5 год, все нравится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спросите тренера, который тренирует интересующий год рождения(2005,2006 идр.)Сама позвонила сейчас на стадион, узнала, что уже тренируются 2005-2006 года.

 

То есть может получиться так, что мы прийдем в группу которая занимается уже год? (сын 2005 года рождения). А не будет ли ему сложно, ведь детишки уже год прозанимались, а мы по большому счету ничего не умеем. Естесственно на фоне других будем смотреться не лучшим образом.

Может кто-нибудь подскажет, в таких случаях новеньких детей распределяют в новую группу или в старую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть одна хорошая футбольная секция. называется ФКГолден.

племянник туда ходит. вроде доволен.

Вы прикалываетесь? Племянник в каком городе "туда" ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...