Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Trudy

Детская пол-ка №10( на к-ре мира)ворошиловский

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать и хорошие , и плохие отзывы о специалистах в этой поликлинике. Думаю переходить на другой участок,т.к. врач-педиатр у нас хорошо улыбается, приветливая, но как грамотный и опытный специалист она меня не впечатляет( пишет неверные названия препаратов, назначает ненужный феррум-лек - она просто невнимательно посмотрела анализ, а я давала его месяц...вроде бы ерунда, но все-таки я не за улыбками иду к врачу...). Если, не дай бог, заболеет, я думаю, поеду в частную клинику...но ведь не наездиешься , млин, дорого...ну как-то так...

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на 7 участке,наш врач зимина,и мелихова лилия петровна,мы у них очень довольны,обходительные,с моими детьми сюсюкаются,хорошо осматривают,ничего плохого сказать не могу.и самое главное мы когда приходим нас встречают с улыбкой(по ним видно что профессию свою любят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 1 уч. врач Лавриненко, меня устраивает. Перестраховщица, но лучше перебдеть чем недобдеть. Иногда не согласна с её назначениями, делаю как считаю нужным посоветовавшись еще с кем нибудь. А если проблема серьезная она сама направляет к узким специалистам. Что поразило, так это то, что когда нас из роддома выписали она к нам в первые две недели чуть не через день заходила, это при том что проблем особых не было(подхрюкивает немножко и глазик гноится), но это по моему у каждого второго новорожденного. Зайдет спросит как самочувствие, посмотрит, послушает.Очень приятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже на 1 участке, нравится все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 1 уч. врач Лавриненко, меня устраивает. Перестраховщица, но лучше перебдеть чем недобдеть. Иногда не согласна с её назначениями, делаю как считаю нужным посоветовавшись еще с кем нибудь. А если проблема серьезная она сама направляет к узким специалистам. Что поразило, так это то, что когда нас из роддома выписали она к нам в первые две недели чуть не через день заходила, это при том что проблем особых не было(подхрюкивает немножко и глазик гноится), но это по моему у каждого второго новорожденного. Зайдет спросит как самочувствие, посмотрит, послушает.Очень приятно было.

[/

 

Вообще-то посещение выписанных детей из роддома медсестрами - это обязательно. Ничего удивительного. Так все делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы услышать и хорошие , и плохие отзывы о специалистах в этой поликлинике. Думаю переходить на другой участок,т.к. врач-педиатр у нас хорошо улыбается, приветливая, но как грамотный и опытный специалист она меня не впечатляет( пишет неверные названия препаратов, назначает ненужный феррум-лек - она просто невнимательно посмотрела анализ, а я давала его месяц...вроде бы ерунда, но все-таки я не за улыбками иду к врачу...). Если, не дай бог, заболеет, я думаю, поеду в частную клинику...но ведь не наездиешься , млин, дорого...ну как-то так...

Не обольщайтесь! В частных клиниках работают такие же бывшие студенты нашего медуниверситета. Хорошего врача можно и там не найти. Мне помогает только сарафанное радио - хорошие отзывы о специалистах моих знакомых, сослуживщев и т.д. Сейчас платные приемы ведут практически все врачи. Я больше доверяю специалистам из больниц, которые сталкиваются с серьезными заболеваниями, лечат их, или даже проводят операции. Мне кажется у них ЗНАЧИТЕЛЬНО больше опыта. А врачи из поликлиник - это во время прививки, справки в ДС или школу и ВСЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на 8 ом участке,у алтунян.моего,особенного ребенка,ели откочали после прививки акдс,в9месяцев.оказалось,что пошло осложнение,(реакция) на прививу,а она нам ,от простуды растирание скипидаром назначила.и мой ребенок посинел и начал задыхаться.еле в ифекционке откачали.сейчас мы у Голотиной Ларисы Валерьевны.ОООчень довольны!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы у Безруковой Татьяны Петровны , лечила у нее дочку, когда жили у родителей, а сейчас специально перевела и дочку, и сына с 5-ой поликлиники к ней. Если сынуля болеет, едем к бабушке и вызываем Татьяну Петровну. По моему мнению, очень грамотный специалист. Еще мне нравится, что у нее на участке медсестра вызывает пациентов по времени. А если срочно надо на прием, то она последний час работы принимает без записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкнулась с безграмотностью лаборантов в 10 поликлинике,включая заведующую,никогда там сдавать кровь своим детям не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...