Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Luky

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Luky

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.09.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград Ворошиловский
  • Имя
    ирина
  • Дети
    Даниил 08.05.2002 Степан 02.07.2012
  1. А Катюха красотка! Глаз не оторвать! Благодаря твоим умелым ручкам :umilenie:
  2. Luky

    ИМЕНА 2012

    Степан- 2 июля
  3. Luky

    Носики курносики сопят

    Аква марис и турунды из ватных дисков, иногда Отривин аспиратор, но не часто.
  4. Luky

    Купаемся

    Воду не кипятили, до месяца купались в детской ванночке, сейчас в большой с кругом.
  5. Докармливала НАНом, но начались запоры. Гастроэнтеролог рекомендовала Семилак, но переходить с одной смеси на другую сказала постепенно. Сейчас докармливаю Семилаком.
  6. Luky

    Пол малыша

    Начиная с 12 недель Савенкова определила - мальчик. сын Степан.
  7. Мы на 1 уч. врач Лавриненко, меня устраивает. Перестраховщица, но лучше перебдеть чем недобдеть. Иногда не согласна с её назначениями, делаю как считаю нужным посоветовавшись еще с кем нибудь. А если проблема серьезная она сама направляет к узким специалистам. Что поразило, так это то, что когда нас из роддома выписали она к нам в первые две недели чуть не через день заходила, это при том что проблем особых не было(подхрюкивает немножко и глазик гноится), но это по моему у каждого второго новорожденного. Зайдет спросит как самочувствие, посмотрит, послушает.Очень приятно было.
  8. Luky

    Детский невролог

    Про Магнитскую могу сказать что очень хороший специалист, я со страшим к ней ходила, и вообще заню её очень давно. А вот малого повела в 8-ю, т.к. сейчас машины нет и на тракторный ехать нам далеко, да мы просто на плановый осмотр в месяц в нашей пол-ке невролог в отпуске. Попали к Бакушину, читала и здесь отзывы не однозначные. И у меня впечатление от него какое то двоякое. Маму мою он очаровал просто своей простотой и доходчивостью объяснений, а вот я в раздумьях. С одной стороны вроде согласна с ним, а с другой ожидала что выпишит нам какие нибудь капельки или посоветует что. У меня детеныш стал плохо и беспокойно спать знаю что и проблемы с животиком к этому причастны, но и думала что неврология есть. Он сказал что ничего нам пить не надо, а соблюдать питьевой режим и массаж с ЛФК самой делать , правда показал как на малыше прям наглядно. И что интересно, ребенок перестал хныкать и кочевряжиться(видно понравилось ), а до этого кряхтел и хныкал,жарко да есть хотел.
  9. Luky

    Малыш и памперс

    Мы пока в подгузниках, днем часа три без них. поправетриваем хозяйство. Дальше посмотрим как малыш будет себя вести. Сейчас ему от того что я его постоянно переодеваю не комфортно и лежать мокрым тоже не нравится и поэтому в эти три часа периодически слышаться крики возмущения.
  10. На 100% все индивидуально, выяснила причину сбоя моего кишечника. Желчный пузырь немного дал сбой- оказывается у меня недостаточно желчи попадает в желудок.Сейчас налаживаю растительным маслом 1 ст. ложка на тощак, но это средство приемлемо только у кого нет ни песка, ни тем более камней в желчном. Т.е. без консультации врача это средство применять всем подряд нельзя.
  11. У нас какие то изменения в этом году ? Нам в школе сказали что мы все равно должны платить за учебники. А мы являемся получателями пособия как малоимущие. Не платят - инвалиды, многодетные и матери одиночки.
  12. Мне молоко помогает. И изжога несмотря на диету и после 6 стараюсь не есть все равно периодически бывает. А вот про морковку не слышала надо попробовать.
  13. Купила чулки и очень довольна. Правда ценыыыыы! Ногам сразу легче и по вечерам так не выкручивает.
  14. А Т.Ю. нормально отреагировала?
×
×
  • Создать...