Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
VassaVassa

Обновить входную металлическую дверь

Рекомендованные сообщения

Хочу обновить входную металлическую дверь.

Менять не буду.

Именно обновить, общить МДФ или пластиком приличным.

 

Вот что советуют дизайнеры:

http://intrem.ru/remont/kak-obnovit-vxodnuyu-dver/

http://www.doors-remont.ru/

http://yaguar-m.ru/obshivka-dverey

 

Посоветуйте, пожалуйста, мастера или фирму, которые занимаются такими работами.

Заранее благодарю.

Изменено пользователем VassaVassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Поменяли панель? У нас тоже подобная проблема стоит, думаем что лучше, поменять панель или всю дверь целиком? :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Поменяли панель? У нас тоже подобная проблема стоит, думаем что лучше, поменять панель или всю дверь целиком? :manikur:

 

Лучше сразу дверь новую поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вероятно, новую поставить будет проще и быстрее. По такому вопросу смогу подсказать хороших специалистов. По запросу в личку.

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вероятно, новую поставить будет проще и быстрее. По такому вопросу смогу подсказать хороших специалистов.

 

Подскажите буду благодарна. И ещё может кто подскажет у нас салон дверей Ягуара есть? Сайт по ссылке выше посмотрела двери понравились :wow: , а вот где магазин находится не знаю :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Меня интересуют качественные входные двери, преимущественно бронированные. Соседи напротив,после 3 грабежа, установили фирмы гардиан. Смотрятся отлично!!! Да и вообще качество нас супер устроило!Смотрели сайт, выбора нет толком. Посоветуйте пожалуйста хорошие,проверенные фирмы, и где есть рассрочка. Консервную банку ставить не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!Меня интересуют качественные входные двери, преимущественно бронированные. Соседи напротив,после 3 грабежа, установили фирмы гардиан. Смотрятся отлично!!! Да и вообще качество нас супер устроило!Смотрели сайт, выбора нет толком. Посоветуйте пожалуйста хорошие,проверенные фирмы, и где есть рассрочка. Консервную банку ставить не хотим.

 

У нас Бульдорс стоит полгода.Вот такая примерно,только с двух сторон цвет венге

ПО бульдорсу на этой точке самые дешевые цены в городе.Проверяла путём обзвона неск салонов- дилеров этих дверей.

Чтобы взять круче класс взломостойкости , а именно 3 или 4 класс,то плюс к этой цене примерно от 3-15 тысяч

Вот,что они пишут о своей надежности: Уже на заводе ваша дверь комплектуется взломостойкой замковой системой, включающей:

основной цилиндровый замок «Бульдорс Д-1» (механизм секретности с перфо-ключом);

дополнительный замок «Бульдорс Д-2» с сувальдным ключом;

ночную задвижку;( очень удобно)

броненакладку, которая препятствует взлому посредством сверления, расширения или выбивания корпуса замка.

 

Но если Вы хотите ооочень) взломостойкую, то обратите внимание - класс замков должен быть 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем обновлять - лучше новую сразу поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю отличного дилера даерей торекс. Очень внимательные, грамотные и доброжелательнын ребята. У меня очень позитивный опыт работы с ними!

Иван +7937 550 75 57

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...