Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

volgalana, скорее всего потому, что все фотал он на профессиональный фотоаппарат, а потом для себя видимо попросил сфотать его с дочей моей на руках на обычную мыльницу

ну вот сколько раз учила не отдаватся незнакомым мужикам !!! надо было чтоб представился, электронный адресс спросить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о нет,так и знала-это был какой то извращенец,педофил,а еще эта глупая женщина давала ему моего Люлюсика на руках держать!!!!!!!!оооооооооо,пропал сон!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о нет,так и знала-это был какой то извращенец,педофил,а еще эта глупая женщина давала ему моего Люлюсика на руках держать!!!!!!!!оооооооооо,пропал сон!!!!!!!!!!

сделай успокоительную клизьму и непарся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо было чтоб представился, электронный адресс спросить..

ещё можно паЧпорт))) ну и соотвествующие справки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделай успокоительную клизьму и непарся

 

у меня тока возбудительные получаються...

приедишь?сделаешь?а то ведь не успакоюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж тоже не знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а можно не скромный вопрос, а по конкурсу рисунков когда результаты объявите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вона он смотри, в красной футболке, желтых труселях и кепке

Прямо знакомое лицо. 99% что этот же человек и нас фотографировал.

7b313a4ccd56.jpg

Это фото я нашла на сайте Областных вестей тут.

Света, не знаешь фамилию фотографа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, этот же фотограф и на дне влюбленных был.

несанкционированно снимал, что ли? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... однако

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тайны, интриги)) Ждем Свету.

надо на сайте там тебе написать вопрос. кто фотограф и куда обращатся за материалом оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это NeTakaya пусть им напишет. Ей же фотограф нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, фотограф "Областных вестей" Владимир Юдин, мы у него выкупали фотографии с праздника и тоже заливали в первый пост темы конкурса (он нам только не дал те, что в газете выложены). Он тоже такого же типажа - с животиком и в шортах предпочитает бегать, но не тот, кто фоткал День Нептуна. Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, а можно не скромный вопрос, а по конкурсу рисунков когда результаты объявите?

Результатом участия было поощрение в виде сертификатов от "Экспопринта". Это мое упущение - что сразу это не проговорили, да и название "конкурс" надо было заменить на "выставка", потому что планировалась именно выставка на время проведения праздника. Поэтому и рисунки можно было сразу забирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит они очень похожи)) Я на Дне Нептуна не была, предположила по фотографиям, а там фигурка фотографа мелкая))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу здесь)Свет,а в этом году будет праздник Нептуна?)))У меня сын спрашивает,когда мы на праздник с бассейном пойдем к красивому дому)))Надо же,год прошел,а он помнит)))Спасибо тебе за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, очень приятно ))) Сейчас вопрос по этому празднику решается. Ориентировочное число 28 июля. Думаю, к среде-четвергу или напишу здесь или (что скорее)))) открою новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы постараемся прийти,и рисунок принесем! В конкурсе чтецов сына малеха подрастерялся.с рисунком будет проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...