Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

PsuXXX, Лена я иду с Нонелией, тебя лично сфотаю и с заду и спереду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы обязательно придем! У нас и костюмчики нептуновские есть, и брызгалки ( у нас недавно в садике тоже этот праздник был)

Девочки, а как бы нам уже узнаваться в толпе начать? столько волгмамовских мамочек с детками там всегда, а мы как ни придем на праздник, так никого я не узнаю( уже пора бы)))

Изменено пользователем Евуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евуся, очень хорошо, ждем Вас вместе с брызгалками - они очень пригодятся в битве с пиратами! )))

Кстати, насчет узнавания волго-мамочек и волго-деток вопрос поднят своевременный и актуальный.

Какие будут предложения? Может, опознавательный знак какой придумаем с ником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встречаемся рядом со Светой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, а мы и не знали что рядом с нами ТАКИЕ праздники бывают! Очень надеюсь что попадем в этот раз!

 

volgalana, Светлана, не устаю удивляться какая же вы умница!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, прикольный опознавательный знак :о))

 

Alisha, спасибо! У нас еще и не такое бывает, присоединяйтесь!

 

А если серьезно - можем изготовить небольшие бэджики на руку, типа как на Дне влюбленных, только поменьше и попроще ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, прикольный опознавательный знак :о))

 

Alisha, спасибо! У нас еще и не такое бывает, присоединяйтесь!

 

А если серьезно - можем изготовить небольшие бэджики на руку, типа как на Дне влюбленных, только поменьше и попроще ))))

а че за бэйджики? с ником, или просто с символикой ВМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Вы просто супер!Такие праздники классные организовываете.Мы были в прошлом году на празднике Нептуна, на маслинице,на празднике молочная страна.Встретили там много знакомых.Всё очень очень понравилось.Единственное, что омрачает праздник, это поведение некоторых родителей.Окружают сцену так, что детям вообще не подойти.Да и артистам тяжело выступать.На последнем празднике постоянно говорили, что бы расступились, сделали круг больше -бесполезно.Обращаюсь к родителям- давайте уважать чужих детей, артистов и организаторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окружают сцену так, что детям вообще не подойти.Да и артистам тяжело выступать.На последнем празднике постоянно говорили, что бы расступились, сделали круг больше -бесполезно.Обращаюсь к родителям- давайте уважать чужих детей, артистов и организаторов!

 

volgalana, красной краской границы сценны обознчитть, а скоч лепится??

к асфалтьту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евуся, с символикой ВМ, а от руки маркером писать ник и имя.

0_c53cb_507bcc9c_M.jpg

Ну только не ромашка, а просто кружок или еще что...

 

ALova, спасибо большое! Рада, что вам понравилось.

 

Девочки, мы специально пока деньги были заказали вот такие стойки деревянные для праздников, к которым цепляем сигнальную ленту, надеюсь, это теперь людей дисциплинирует хоть немножко.

0_c53cc_7f8df5b8_L.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, а рисунки нужно привезти заранее или можно на сам праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, а рисунки нужно привезти заранее или можно на сам праздник?

Лучше на сам праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые волго-мамочки! Не забывайте про рисунки - приз сертификат (живой и настоящий)))) от Экспопринт-онлайн на бесплатную печать 10-ти фотографий. Свои произведения после праздника можно будет забрать.

 

Пожалуйста, не забывайте полотенца и сменное нижнее белье нашим купальщикам ))) По опыту - лучше и вам что-нибудь себе продумать, особенно мамам малышей, которые вообще не отходят от бассейнов. Еслу будет нужно переодеться серьезно взрослому (на улице тоже будет раздевалка, но сверху она просматривается), это можно будет сделать в офисе, только ко мне подойдите и скажите, что надо туда.

 

Туалет тоже в офисе. Кто был знает, кто не был - также подходите ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, несмотря на сильный ветер, праздник решили не переносить. На солнце очень жарко, я все еще не теряю надежду, что ветер уляжется.

Поспрашивали мамочек - все за то, чтобы проводить. Так что ждем всех желающих на праздник! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, огромное спасибо за праздник! Мы были всей семьей, малышка большую часть времени проспала, а сын повеселился на славу! Во время игр он, правда, не пошел в самую гущу событий, а набюдал все со стороны /при этом выполняя все задания пиратов, отвечая на вопросы и т.п./, зато в бассейн и на батут в первых рядах! :-).

Праздник просто замечательный! И еще он какой-то домашний что ли. Вид завернутых в полотенца малышей создает такую теплую атмосферу :-)

Изменено пользователем Вечерняя заря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плакаю ((( мы не попали на праздник... так ждали, так готовились и не попааааалииииии! :cry:

утром доча проснулась с насморком и намеками на заболеть... а потом еще машина закапризничала и напрочь отказалась увозить нас в город вовремя... в общем, я в печали...

Свет, мы тебя сильно подвели с песенкой? а ведь репетировали, и даже получаться стало...

 

дайте хоть фотки посмотреть... хнык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)мы вернулись с отдыха еще вчера...но сегодня какое-то сопливое настроение у дочи моей!Тоже решили не рисковать и остались дома. Ждем фотооок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф, дошла ))))

Спасибо всем, кто пришел на праздник.

 

Вечерняя заря, Маша, восхищаюсь малышкой - общественный чеовечек растет :о)) Спасибо, что пришли, рада, что сыночку понравилось.

 

UmnayaKrasavica, Юлечка, спасибо, что предупредила, не страшно - никто ведь не знал, что такое планировалось.

 

Я очень переживала за погоду, ветрище вон какой сильный был... Но все равно людей было достаточно много, это здорово! :о))

 

Заливаю фотки от одного из приглашенных фотографов, от второго будут завтра. Скоро будет ссылочка, написать о празднике пока не в состоянии.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, ну и правильно. Еще бы жара была - так можно было бы рискнуть, а с таким ветром сопли точно не совместимы. Жалко, конечно, но не страшно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы были!!!!!!!!!!!!!Юлька,козюлька я тя таааааак ждал!!!!!!!!!!!!!!

Светулька,я тя любллюююю!!!!!!!!!

Юль,а я даже со Светой цуловалася!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечерняя заря, хааа,а я тя видал!!!!!!!!это ты в слинге малюсичку носила?!а смотрела и умилялась,смотрела и умилялась...ух как я еще качу детёф!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и фотографии. Как обычно - полноразмерные - можете скачивать! )))))

http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/140287/?p=0

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2392941m.jpg2377581m.jpg Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! Классно! Классно! :party:

Светочка, спасибо большое за такой чудесный праздник! Дети восторге, повеселились, наигрались, накупались, напрыгались!!! Во время дороги домой они подытожили : "Это был самый лучший день в нашей жизни!" А если они так сказали, значит действительно очень довольны!!!

А вот и фотки)))

4437c520c82d.jpg

96cc23dd7f64.jpg

5fe205372d4f.jpg

f5be2ef50230.jpg

83a9c4a77276.jpg

8ff73d9fc105.jpg

8d58df89e025.jpg

2b5bfa747c56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети восторге, повеселились, наигрались, накупались, напрыгались!!! Во время дороги домой они подытожили : "Это был самый лучший день в нашей жизни!" А если они так сказали, значит действительно очень довольны!!!

Спасибо, это то, ради чего стоит жить и делать праздники! :о))

Фотографии чудесные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были ! И хотим вам сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО :misc_flowers: за организованный праздник и за хорошее настроение! Если бы не сайт ВМ мы бы и не узнали о нем, т.к. живем на 7 Ветрах. Нашему карапузу больше всего понравились бассейны :bath: он у нас рыбка!!!

И хочется поделиться фотками

наш морячок

aa97af484b65t.jpg

7cc2c5d4df98t.jpg

73ec31765f79t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, Юлечка, спасибо, что предупредила, не страшно - никто ведь не знал, что такое планировалось.

Я очень переживала за погоду, ветрище вон какой сильный был...

да вот, Свет, как-то все в кучу...

 

а у нас за городом погода прекрасная была! и ветра особо не было... значит, правильно, что не стала рисковать - с насморком не стоило на ветру плескаться...

 

а мы были!!!!!!!!!!!!!Юлька,козюлька я тя таааааак ждал!!!!!!!!!!!!!!

Светулька,я тя любллюююю!!!!!!!!!

Юль,а я даже со Светой цуловалася!!!!!!!!!!!!!

ждал она... не позвонила даже (((

пойти штоле убиться о рЭвности? ))))))))))))))))

 

ух как я еще качу детёф!!!!!!!!!

я аж плачу, как хочу... ну как мне мужа довести до такого же состояния? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PsuXXX, ага, это я со слингом ходила :-)

Если хочешь дитёфф, не стоит отказывать себе в таких маленьких радостях, а? :;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу, забыла совсем...

 

фотки замечательные! праздник просто чудесный!

Света, как обычно - спасибище и давай еще!!!

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно!!! Светлане ОГРОМНОЕ спасибо!!! :misc_flowers:

Мы к большому огорчению не попали на праздник, но судя по довольным детским мордашкам, понятно - Праздник удался!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И были)))Сына еле вытащила из воды,доволен как слон!!!Только замерз,губы синющии были,весь тряется,а сам еще в бассейн рвется,спасибо батуту,только ради него и вылез)))И еще спасибо,не знаю кто помогал мне сына вытерать-растерать и одевать побыстрее)))Очень рады,что пришли,Свет спасибо тебе огромадное за твой труд,все было супер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я плачу!!! :cry:

У нас и сумка с плавками / полотенцами была собрана и рисунок (громко конечно это сказано) Марик с папой ещё на неделе нарисовали... Но жаль, что пока сынишка самостоятельно не может к вам на праздники ходить... А у меня после посещения стоматолога состояние ужасть какое и муж не смог к шести с работы вернуться... Плачу... Ведь точно знаю, что праздник был чудесным!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже были , и нам тоже очень понравилось, батут был вообще сюрпризом для нас... Спасибо, что проводите такие чудные праздники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, спасибо большое за праздник, доча просится еще в "домик с глазками", и хоть и были напуганы пиратами, был пистолет-отстрелялись, поэтому хотим еще)))

и еще большая просьба, там был фотокорреспондент, как я поняла, мужчина в красной футболке, по возрасту лет так за 40, он очень много снимал дочу, если есть возможность и у него бы фотки как-нить взять

з.ы. ты вообще поняла про что я?)))))))

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, фото с праздника чудесные. Ребята веселые, восхищенные и очень забавные, сразу видно что было очень здорово!

К сожалению, мы не смогли попасть к вам на праздник, т.к. организовывали свой: открывали детскую площадку.

Надеюсь, что больше не создастся преград для посещения чудесных праздников организованных "Добрым домом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла, еще ж хотела похвалить аниматоров-пиратов, из всего , что мне приходилось видеть-это лучшие, девушке замечательно удавалось заигрывать-увлекать детей, а молодой человек ну оч артистичный, здорово вжился в роль) казалось, что он действительно пират))))))отличный у них тандем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам большое за замечательные отзывы. Фотографии еще обязательно будут. Я сейчас качаю себе от фотографа, потом вам выложу также альбомчиком.

Будет видео с праздника, но монтировать его отдам, если хотя бы человек 5 желающих его купить будет (диск 100 рублей).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaika, спасибо, очень приятно такое читать ))))

 

yalena, замечательный морячок!

 

Тигра_в_тапках, Наташа, рада, что вам понравилось, сыночек как себя чувствует, не перекупался?

 

Джанни, не расстаривайтесь, всякое бывает... Айда на Сладкоежку? :о))

 

schernikova, спасибо! Кстати, за батут стоит поблагодарить руководство ЦПКиО, они нам его бесплатно предоставили )))

 

NeTakaya, кажется, поняла )))) Я всегда все фотографии выкладываю, просто может, не сразу мне передадут )))) А с аниматорами нам помогла Ксюша Кулема, спасибо ей за это огромное! Ребята очень колоритные, активные и артистичные, нам самим очень понравились! Я им передам твой отзыв.

 

Валентинка, так это же чудесно! Ничего себе - радоваться надо! К тому же вы и сами специалисты по праздникам ))))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я им передам твой отзыв.

 

и мой и мой,Светуль передовай-пират ваще наша любоф,он же нас и на руках носил,када в плен брал....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, 3193743m.jpg

 

Светочка спасибо за праздник,Мы в восторгах!!!

Варвара настоящая русалка! а моя была кикиморой типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...