Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

и мой и мой,Светуль передовай-пират ваще наша любоф,он же нас и на руках носил,када в плен брал....

Вас с сеструлой? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас с сеструлой?

 

да уж,прикинь где бы он щас был,если бы нас взял?хотяяяяяяяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, 3193743m.jpg

 

Светочка спасибо за праздник,Мы в восторгах!!!

Варвара настоящая русалка! а моя была кикиморой типа)

 

Очень симпатичная кикимора! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж,прикинь где бы он щас был,если бы нас взял?хотяяяяяяяя...

:very_funny: больше всего впечатляет "хотяяяяяя" )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PsuXXX, блин он то наверно в "каЙфе" а вот в Зависти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, девочки, фотограф Сицилия Анастасия, она здесь недавно свою тему создала и мы с ней первый раз работали, фотографии очень понравились! По-моему, все волго-мамские детки есть, проверяйте!

http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/140819/.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света а на каком канале и когда смотреть наши физиОномии?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света а на каком канале и когда смотреть наши физиОномии?))

Я вот не спросила сразу, а теперь и не знаю точно... Я и "Вести" отсматриваю, и муниципалов. Один плюс и у тех, и у этих - можно потом на сайте увидеть. Как найду концы, дам знать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте "Экпопринт-онлайн" я тоже создала галерею именно с этими фотографиями, так что кто получил за рисунок сертификат, можете прямо оттуда заказывать в разделе "Галереи" )))

http://expoprint-online.ru/gallery/6700/view/224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айда на Сладкоежку? :о))

Светлана, а Сладкоежка когда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, а Сладкоежка когда будет?

Изначально планировали на 11-е августа, но так как в этом году наш праздник будет отмечен на "Вкусной карте России", пригласили в гости Костромскую Снегурочку, а у них как раз День города, перенесли на рабочий день - 16-е августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сицилия Анастасия
спасибо большое мы там тоже есть)))))дрожащая доча после бассейна и племяшка прям здоровски снята, крупным планом))))

ждем ждем ждемсссссс следующих фотографов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 августа у меня первый рабочий день))) Из отпуска выхожу.

 

"Вкусная карта России" - так звучит здорово. Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я (дурында) забыла батарейки зарядить, сделала лишь пару-тройку снимков((( Если у кого-то есть моя пиявка, пришлите, пожалуйста, фото на мыло:

Раскрывающийся текст
mil-ledi@mail.ru

Мы припоздали, потом испугались слишком громкого звука динамиков, а в конце холодной воды (в прошлом году была как парное молоко, вот мы, не подумав, сразу её в бассейн и запустили) Крику было много, купаться наотрез отказалась. Зато бабут оценила. Жаль, что не по возрасту детей пускали прыгать, очень опасно, я всё время боялась, что затопчут, поэтому утощила её подальше от соблазнов.

2b04349102e8.jpg

149615f6f7f2.jpg

40e0b09e1740.jpg

08c11ed74aae.jpg

Прошу прощения за грязные танцы, которые устроила моя дочь на сцене :very_funny: Это она вам свои упражнения показывала, в её представлении так выглядит художественная гимнастика. Она же у нас будущая олимпийская чемпионка :very_funny:

Светлана, спасибо за праздник! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, не нашла темы, видимо еще не создана, а что планируется на "Сладкоежку"? нам ж готовится надо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 августа у меня первый рабочий день))) Из отпуска выхожу.

 

"Вкусная карта России" - так звучит здорово. Что это?

Ну вкратце вот ссылочки http://travel.ria.ru/news/20120328/226014755.html и http://infokam.su/n8462.html.

Я еще в прошлом году нашу сладкоежку туда предложила, идея понравилась, теперь вот развиваем ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, не нашла темы, видимо еще не создана, а что планируется на "Сладкоежку"? нам ж готовится надо)))))

Нет, пока еще не создана, я не могу все сразу - я одно провожу, потом начинаю другое готовить ))))

Открою тему на этой неделе, все узнаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ми-леди, Мила, я тебя не увидела, зато Марго сразу узнала )))) Танцевала великолепно, особый писк - па на чемодане пиратов, очень насмешила ))))

Мы наливали бассейны с 9 утра, из двух шлангов - один горячий (из офиса), один - холодной водой (с детской площадки), но ветер был такой сильный, и не жарко было, вот и остыли. Зато два маленьких потом "разбавляли" горячей...

Батут ставили первый раз, первый опыт, в следующий раз я сама буду становиться "дежурить", меня как-то дети слушаются, а ребята-волонтеры сами растерялись, когда все хором на него побежали ))) Но батут - тема, обязательно в ТОС приобретем, когда премию получим!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, пока еще не создана, я не могу все сразу - я одно провожу, потом начинаю другое готовить ))))

Открою тему на этой неделе, все узнаете!

Ура я так рада, что праздник Сладкоежек перенесли на 16!!!!!

мои детки уже вернуться и мы сможем тоже посетить ваш праздник!!!!

:ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были на празднике!!!))) Дочь приболела - не купалась! ее отрыв был на батуте, прям, замучила, еще-и -еще!!! а сынок, думаю, в силу возраста (10 лет!), стеснялся близко подходить к малышне с пиратами, хотя было видно, что ему хотелось участвовать, но... Зато в бассейне оторвался по полной программе, а потом еще раз, когда он чуть-чуть опустел! Светлана, спасибо Вам за настроение! Ритуля сказала: хочу завтра снова сюда приехать на Нептуна! в дет.саду за неделю все знали, что уже скоро будет праздник!!! поэтому подошла лично поблагодарить Вас за праздник! Здорово, мне атмосфера напомнила чем-то пианерлагерь с переодеваниями, испытаниями, купаниями))) (только мы еще вожаток купали и начальника лагеря, в первую очередь!!!))) кста, посмотрели диск спраздника "День влюбленных по-русски", загордились своей причастностью к этому буйству фантазии и идей!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, у меня что-то диск с Дня влюбленных не открывается... Вернее показывает название на экране и все. Что я не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, у меня что-то диск с Дня влюбленных не открывается... Вернее показывает название на экране и все. Что я не так делаю?

Это у нас карма такая - с первого раза ничего не ладится )))))

Марина, попробуйте запустить на компьютере, если там пойдет, значит на Вашем проигрывателе не стоят кодеки. Или наоборот, на компьютере не стоят. Напишите - на чем запускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас на празднике был известный волгоградский блогер - Сергей Мазанов, и сделал вот такой репортаж http://sergey-mazanov.livejournal.com/371257.html, он разрешил нам скачивать фотографии из его галереи, вот ссылочка (там общий альбом - не пугайтесь, потом не очень симпатичные виды идут) http://fotki.yandex.ru/users/mazanov2005/.

Есть эти фотографии в альбоме на "Одноклассниках" http://www.odnoklassniki.ru/group/52410038.../52412583051517.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Дочка ВСЕМ ВСЕМ рассказывает про праздник! все тоже хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Дочка ВСЕМ ВСЕМ рассказывает про праздник! все тоже хотят

:very_funny: здорово! умничка! всех-всех примем! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,Света,ну человек!!!!!!!!!!!ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!есть таки фотка пирата с моей Марусей на руках!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну,Света,ну человек!!!!!!!!!!!ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!есть таки фотка пирата с моей Марусей на руках!!!!!!!!!!!!!

:good_friend: :very_funny: я правильно поняла, что фотографу передать спасибо!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я правильно поняла, что фотографу передать спасибо!)))

 

а он это он или она?!а симпотишный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он это он или она?!а симпотишный?

он )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а фотограф в красной футболке и кепке ниче не передавал? чет нас столько фотографировали , а на фотках тока мамино пузо во всех ракурсах,а дочи е=нетути(((

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, а фотограф в красной футболке и кепке ниче не передавал? чет нас столько фотографировали , а на фотках тока мамино пузо во всех ракурсах,а дочи е=нетути(((

А я вот никак не пойму о ком ты ((( Вроде теперь все мои сдались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, нуууууууууууу я так не играю,(((((((( ща его на фотке покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, нуууууууууууу я так не играю,(((((((( ща его на фотке покажу

ну прости! ))) не нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вона он смотри, в красной футболке, желтых труселях и кепке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вона он смотри, в красной футболке, желтых труселях и кепке

Это видимо из какого-то СМИ дядечка был заслан... Он у меня спросил - я ли организатор, а потом я уже ничего не помню ))) Муж приедет - у него спрошу. Пойду на сайтах газет поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, скорее всего потому, что все фотал он на профессиональный фотоаппарат, а потом для себя видимо попросил сфотать его с дочей моей на руках на обычную мыльницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...