Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelada

Осенняя "ПузиРадуга" в Волжском!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Волжаночки!

Давайте примем участие в фото-конкурсе для будущих мам-ПузиРадуга?!

Это ссылка на сайт Арт-проекта "Преображение", в рамках которого и проходит этот конкурс.

http://master-obraza.ru/forum/index.php?topic=2268.0

37ee884298b9.jpg

Изменено пользователем gelada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущие мамочки, кого заинтересовало участие в данном проекте и возникли вопросы, звоните: 89275172146 Светлана

Результат участия в виде кучи положительных эмоций и замечательных фото вам гарантирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, удачи!

Кинула ссылку на эту тему девочкам из болтушки осенних пузиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Танюша! :girl_wink: Чтобы я без тебя делала? :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gelada, у меня две подружки сейчас беременные, у одной ПДР на 15 сент., а у др. начало октября , хочу им предложить поучавствовать, скинула им ссылки, а объясните ещё в двух словах, фотосессия в какой то определеённые день проходит , масштабная или каждый фоткается когда захочет !

Просто боюсь вдруг одна из них до 09.09 родит уже :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelada, у меня две подружки сейчас беременные, у одной ПДР на 15 сент., а у др. начало октября , хочу им предложить поучавствовать, скинула им ссылки, а объясните ещё в двух словах, фотосессия в какой то определеённые день проходит , масштабная или каждый фоткается когда захочет !

Просто боюсь вдруг одна из них до 09.09 родит уже :biggrin:

Срок проведения устанавливают организаторы проекта, а с точной датой определяются сами участницы на форуме.

Да, в назначенный день, в назначенном месте и в назначенное время происходит это шикарное действо: вся радуга собирается вместе и делаются общие снимки, а затем каждая девочка отдельно фотографируется (можно договорится с несколькими фотографами и тогда счастливая будущая мамочка предстанет во всей красе! :misc_flowers: Можно будет сделать снимки и с будущим папой, и с уже имеющимся малышом) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelada, а сколько стоит участие, фотосессии и всё такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelada, а сколько стоит участие, фотосессии и всё такое ?

1000 руб. за участие, при желании макияж и прическа (около 500 руб.), и в зависимости от выбранного образа, стоимость костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээх, а я про такой проект не знала когда беременная ходила. Хотя я рожала в январе , в августе животик не особо впечатляющий был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээх, а я про такой проект не знала когда беременная ходила. Хотя я рожала в январе , в августе животик не особо впечатляющий был.

Я сама узнала об этом проекте за 2 дня до проведения :oh_mama:

Но все прошло просто супер! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-будущие мамочки! Нашей ПузиРадуге не хватает оранжевого лучика! Кто хочет, мы ждем вас здесь: http://master-obraza.ru/forum/index.php?topic=2268.0

А если есть еще желающие, то тоже будем рады-двойная радуга красивее! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, к сожалению, так и нет будущей мамочки на оранжевый цвет! "ПузиРадуга" планировалась на 30 сентября, но из-за неполной радуги придется перенести на 7 октября! :'(

Неужели в нашем большом городе нет будущей мамочки, желающей принять участие в этом празднике?

Даже спонсор нашелся, который приготовил для всех участниц подарки! :umilenie:

Наш спонсор: "Фотокнига 34"

Изменено пользователем gelada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! :ura_2: "ПузиРадуга" все-таки взошла на нашем небосклоне!

7 будущих мамочек переливающиеся цветами радуги произвели фурор! Посетители городского парка были в восторге. :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода в воскресенье была потрясающая ! Очень рада, что всё прошло хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь мы готовимся к БэбиРадуге!!! :car_play:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, мамочки!

Арт-проект "Преображение" приглашает ваших деток принять участие в яркой и незабываемой фотосессии "БэбиРадуга"!!!

Юные модели будут одеты по цветам радуги, а как... решать вам!!!

Обсуждение и подготовка к проекту: http://master-obraza.ru/forum/index.php?topic=2587.0

Подарим праздник нашим деткам вместе!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, мамочки!

Арт-проект "Преображение" приглашает ваших деток принять участие в яркой и незабываемой фотосессии "БэбиРадуга"!!!

Юные модели будут одеты по цветам радуги, а как... решать вам!!!

Обсуждение и подготовка к проекту: http://master-obraza.ru/forum/index.php?topic=2587.0

Подарим праздник нашим деткам вместе!!! :happy_family:

 

ой как жалко, что только до 2х лет :( а то бы поучаствовали, а для деток чуть постарше, нам 2,2, ничего подобного нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт-проект "Преображение" только начал работу в нашем городе, поэтому идей для воплощения огромное количество, а самое главное, что их законодателем являются сами участники.

На нашем форуме мы предлагаем идеи для будущих фототусовок, а потом их реализовываем!

Моделью может стать любой желающий!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой как жалко, что только до 2х лет :( а то бы поучаствовали, а для деток чуть постарше, нам 2,2, ничего подобного нет?

Захотите-будет!!! :party:

Даже ваш ник-уже идея! Провести фототусовку по мотивам сказок: детишки наряжаются в своего любимого сказочного героя! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх а нам уже три... но мы такие симпотяшки... вам бы пригодились :) (да скромностью мама не страдает :good_friend: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх а нам уже три... но мы такие симпотяшки... вам бы пригодились :) (да скромностью мама не страдает :good_friend: )

А идея со сказочными героями вам не нравится? :rolleyes:

На такую фотосессию вы бы очень-очень пригодились! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelada, мы за любой кипешь :) только былоб время на подготовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса у нас уже есть, мы бы могли белым кроликом или шляпочником нарядится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже есть часы как у кролика... толкьо их нйти надо... уже и не знаю куда закинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если нам только 6мес,можно? :) и где будет съемка,студийная или на природе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы хотели б поучавствовать :shuffle: нам 1.9

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы к вам хотим нам 2,1г и 3,9годиков.....есть костюм белого кролика(комбез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если нам только 6мес,можно? :) и где будет съемка,студийная или на природе?

Конечно, можно!

Для природы уже холодновато, будем искать студию. Если есть какие-то идеи по поводу места съемки-предлагайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захотите-будет!!! :party:

Даже ваш ник-уже идея! Провести фототусовку по мотивам сказок: детишки наряжаются в своего любимого сказочного героя! :girl_wink:

 

Мы только за руками и ногами!!! :ura_2: Тем более, что и кролик уже нашелся :hi-hi: Так что зовите везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдо давайте реализуем идею с проведением фототусовки по мотивам сказок, очень интересно, я думаю не только детям, но и мамам84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif я бы вот с большим удовольствием поучаствовала, да и думаю другие мамочки тоже не отказались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите нас предварительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, необходимо отметиться в этой темке: http://master-obraza.ru/forum/index.php?to...g45059#msg45059

Ознакомиться с условиями участия и, если вы согласны, то указать возраст и пол ребенка, выбранный вами цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правдо давайте реализуем идею с проведением фототусовки по мотивам сказок, очень интересно, я думаю не только детям, но и мамам84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif я бы вот с большим удовольствием поучаствовала, да и думаю другие мамочки тоже не отказались бы.

Тему для фототусовки можно предложить здесь: http://master-obraza.ru/forum/index.php?topic=1394.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса у нас уже есть, мы бы могли белым кроликом или шляпочником нарядится :)

А у нас есть готовый костюм Безумного шляпника!!! Так что мы с вами в сказочную страну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой как жалко, что только до 2х лет

И мы по возрасту не проходим... А в наличии имеются ярко оранжевые брюки и бабочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела на одноклассниках фото с ПузиРадуги.. Будущие мамочки все просто очаровательны! Ярко и празднично все получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела на одноклассниках фото с ПузиРадуги.. Будущие мамочки все просто очаровательны! Ярко и празднично все получилось!!!

Спасибо, большое! Как приятно получать похвалу! Мы все очень старались!

Первый блин-не комом!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободно место желтого лучика! :girl_wink:

Ждем желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ягодно-фруктовой фотосессии, которая состоится 7 апреля, освободилось 2 места!

Приглашаем всех желающих принять участие в этой яркой и вкусной фототусовке!

Подробности на нашем форуме: http://master-obraza.ru/forum/index.php?topic=2955.0

3190090m.jpg3188042m.jpg3184970m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...