Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Panthera

Где грань между получением удовольствия от секса и распущенностью?

Рекомендованные сообщения

и опять все отклонились от темы. ТС будет зол)))

мы не отклонились) мы обсуждаем свое будущее)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы не отклонились) мы обсуждаем свое будущее)

вы сначала разъясните ТС настоящее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы сначала разъясните ТС настоящее)))

ахаха

мы не распущенные - мы раскрепощенные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще, если по теме))

я вот как раз связи между распущенностью и удовольствием в сексе не вижу..

удовольствие человек получает от процесса, и не обязательно посторонним об этом знать)

распущенность - все же более показушное действие. отсюда и ярлыки.

у женщины может быть и два и пять мужчин и двадцать, но зачем об этом кому-то знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаха

мы не распущенные - мы раскрепощенные))))

Левые отмазки)

 

 

Короче...долго думала и поняла. Всё, всё, буквально всё, что касается секса - это распущенность!!! И даже девственницы, грешат в своих мыслях и мечтах, думая о сексе, а посему также распущенны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
а вобще, если по теме))

я вот как раз связи между распущенностью и удовольствием в сексе не вижу..

удовольствие человек получает от процесса, и не обязательно посторонним об этом знать)

распущенность - все же более показушное действие. отсюда и ярлыки.

у женщины может быть и два и пять мужчин и двадцать, но зачем об этом кому-то знать?

Вот-вот. Как говориться: чтоб было приятно вспомнить, но стыдно рассказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она сказал, что не помнит и не считала. Я ей сказала, что если он стесняется мне вслух сказать, пусть покажет на пальцах. Так вот она показала два раза на двух руках....20!!!

как там мужчины говорят? что если женщина говорит, что у нее было столько-то мужчин, то нужно это кол-во умножать на 2, это будет реальное число, а вот когда мужчины говорят о кол-ве партнерш, то нужно делить на 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Левые отмазки)

 

 

Короче...долго думала и поняла. Всё, всё, буквально всё, что касается секса - это распущенность!!! И даже девственницы, грешат в своих мыслях и мечтах, думая о сексе, а посему также распущенны!

Так это плохо или нормально? Ваш вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это плохо или нормально? Ваш вывод.

Это жизненно. Почему сразу хорошо или плохо? Между черным и белым есть множество полутонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как там мужчины говорят? что если женщина говорит, что у нее было столько-то мужчин, то нужно это кол-во умножать на 2, это будет реальное число, а вот когда мужчины говорят о кол-ве партнерш, то нужно делить на 3.

 

 

Кто у нас не первый, тот у нас второй.

Вот такой надо быть для окружающих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сия тема столь же бесконечна, сколь и расплывчата. Рамки - нечеткие, единого мнения быть не может априори.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только нам бы мужчин туда побольше))))

да все мужики априори должны быть в аду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Это жизненно. Почему сразу хорошо или плохо? Между черным и белым есть множество полутонов)

Просто вы так категорично сформулировали) Стало интересно уточнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так,извращенцы,читать не када,чаво решили то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так,извращенцы,читать не када,чаво решили то?!

а ты как считаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы посовещались и я решил, ))) что все мы распущенны в той или иной степени...

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот я и думаю,то ли прикинуться девственницей и ни с кем больше не общаться...то ли идти за блакнотом и начинать считать,шоп убить вас всех цифрой!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распущенность в мыслях не так страшна, это нормально (даже полезно, снимается напряжение))), мысли сложно контролировать, а вот распущенность в поступках - это уже плЁхо, т.к. существа мы разумные, за сим должны давать отчОт своим поступкам, понимать их последвия. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройдите тест и вступайте в наши ряды )))

хде?если с лидакоином-я пас....

Убей нас!

вот,главная извращенка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Левые отмазки)

не пали контору)))

 

все что касается секса - это распущенность!!! И даже девственницы, грешат в своих мыслях и мечтах, думая о сексе, а посему также распущенны!

да, но только кто-то распущен в поведении, а кто-то только в мыслях))

 

да все мужики априори должны быть в аду...

:very_funny:

мужененавистница))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
распущенность в поступках - это уже плЁхо, т.к. существа мы разумные, за сим должны давать отчОт своим поступкам,

 

а в чем распущенност?возжелать чужого мужа?так ведь где их было мне хороших взять и не женатых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хде?если с лидакоином-я пас....

не бойся! сестру бери, она тебя за ручку подержит))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужененавистница))

да не... почему?

я ж там... в аду))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот я и думаю,то ли прикинуться девственницей и ни с кем больше не общаться...то ли идти за блакнотом и начинать считать,шоп убить вас всех цифрой!!!!!!!!!

так мы ж вроде решили что не в количестве дело)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не... почему?

я ж там... в аду))

так ты еще должна за оставшуюся долгую-долгую жизнь в рай не перебраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возжелать чужого мужа?

возЖелать чужого мужа - нормально, т.к это только мысли))

а вот возЛежать с чужим мужем, заведомо зная о его "женатости" - распущенность, дабы это уже действие, поступок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли... Поступки...

Кто более распущен: девочка из ночного клуба тра*ающаяся на виду у всех или примерная верная жена тр*хающаяся с ротой солдат в своих мыслях? Может я ужасно испорченная. Мне всё едино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ты еще должна за оставшуюся долгую-долгую жизнь в рай не перебраться)

хм, да очень удивилась, когда меня в ад отправили... с моими-то двумя сексуальными партнёрами, которые причем ещё и мужьями моими стали - первым и вторым (в разное время, конечно)))). На данный момент времени, а чё дальше будет посмотрим))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возЖелать чужого мужа - нормально, т.к это только мысли))

а вот возЛежать с чужим мужем, заведомо зная о его "женатости" - распущенность, дабы это уже действие, поступок

Маш, но почему распущенность, если девушка свободна? по-моему это уже мужчина себя ведет распущено, он же женат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
верная жена тр*хающаяся с ротой солдат в своих мыслях

фу, йопт, даже сексологи, психологи говорят, что развратные мысли - это нормально. Это как бы вариант развития событий, фантазия, познания себя, мира вокруг, ну чё они ещё там говорят,а?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот возЛежать с чужим мужем, заведомо зная о его "женатости" - распущенность, дабы это уже действие, поступок

я так и знала!!!!!!!!!ух.кака я распущенна....

А вот лежать с чужим мужем - это преступление против семьи

 

однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысли... Поступки...

Кто более распущен: девочка из ночного клуба тра*ающаяся на виду у всех или примерная верная жена тр*хающаяся с ротой солдат в своих мыслях? Может я ужасно испорченная. Мне всё едино

не знаю.. я все же разделяю мысли и поступки..

думать можно о чем угодно.. а вот сделал ты это и ли нет - это уже показатель твоей распущенности) но это имхо конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, но почему распущенность, если девушка свободна? по-моему это уже мужчина себя ведет распущено, он же женат.

 

Согласна с Валей. Но есть и другой факт. Если женщина очень хочет, она вероятнее всего добьется секса с мужчиной. Как там с**** не захочет, кобель не вскочит - бабушки наши еще говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что-то мне с трудом верится в то, что существует хоть одна жена, которая бы за все время совместной жизни не думала бы о сексе с другим мужчиной, именно в мыслях представила, или во сне)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с Валей. Но есть и другой факт. Если женщина очень хочет, она вероятнее всего добьется секса с мужчиной. Как там с**** не захочет, кобель не вскочит - бабушки наши еще говорили

ну тут уже все зависит от того насколько мужчина верный.. насколько ему жена важнее своих плотских желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, да очень удивилась, когда меня в ад отправили... с моими-то двумя сексуальными партнёрами, которые причем ещё и мужьями моими стали - первым и вторым (в разное время, конечно)))). На данный момент времени, а чё дальше будет посмотрим))

 

А ролы там есть))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, но почему распущенность, если девушка свободна? по-моему это уже мужчина себя ведет распущено, он же женат.

да, пожалуйста!!! я не обвиняю никого. Просто считаю это распущенностью. На чужой кусок не открывай свой роток...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ролы там есть

 

ты лучше спроси, доставка туда осуществляется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут уже все зависит от того насколько мужчина верный..

 

верность у мужчины в голове, а она отключается, когда включается другая ... эээ... область

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...