Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
oksulka

Мы так хотим услышать: "мама", "папа".

Рекомендованные сообщения

Гость _agapova_

Номер документа:

117223

Дата документа:

05.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 1250

 

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **79 27 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oksulka, Оксан, денежкой сейчас нет возможности помочь, могу только морально поддержать вас с Костей, вы молодцы!!!

Девочки, от себя хочу всех поблагодарить, кто откликнулся на просьбу о помощи! Эта семья действительно нуждается в ней! Костю с Оксаной знаю очень давно, я была воспитателем у их старшей доченьки Светочки, мы все очень ждали появления Мишутки. Я еще не видила родителей, которые бы столько занимались со своими детьми, меня это всегда восхищало в них! Оксана и Костя не жалеют ни сил, ни времени, ни средств! В связи с такой ситуацией, что Мишутка не может ходить в сад, Оксана не работает. И очень жалко и больно видеть, что у Мишутки такая проблема(((( Но мы все очень верим и надеемся, что ваши Оксана усилия приведут к желаемому результату, и Миша заговорит! Прогресс действительно очень большой: ребенок стал на много коммуникабельнее, охотно играет с другими детьми, перестал бояться взрослых, это очень много!

Как появится возможность тоже переведу вам не много денег, много не смогу, сама знаешь))))

Изменено пользователем Южаночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agapova, Денежка, kukolka, Цветочек Лидунёчик, Мантана, Mercana, Жемчужина, Hunter, nabuta, Атлантида, Юмбрик, Tatjana, Lenor, Energetika, Венеция, Версвет, Джетай, Helen Zu, Милена - спасибо за то что верите в нас и помогаете, дай Бог вам здоровья!

 

Сегодня на занятии Мишутка повторял за педагогом слога простейшие ау, уа, иа, и т.д., звуки - у него красивый голосок! Меня выпроводили - занимались без меня, но их было слышно - это такое счастье!

Южаночка, Люда! Спасибо за важные и нужные слова, за взгляд со стороны ,который мне очень помогает. Честно я хотела сначала попросить тебя открыть темку про Мишутку, потом поняла что должна это сделать сама, так правильнее. Отдельное спасибо твоему мужу - он детский врач от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:699531Дата документа:06.08.2012

Получатель * 1250 Перевод *38 74 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:200,00 руб. Статус платежа:Исполнен

 

Мишутка поправляйся, дай Бог Вам терпения и стойкости, все будет хорошо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

210412

Дата документа:

07.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 1250

ФИО:

КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ П.

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 0581 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод на карту

07.08.12 22:07

Номер операции: 0867

Терминал: 110292

Карта: ****9407

Получатель: 4276***1250

Сумма: 200 руб

 

Оксана, здоровья вам, успехов и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maria-sat, Mama koti, darya, tango, Shery, Venta, , владелец карты ***0170 - дай Бог вам здоровья и спасибо за то что с вашей помощью мы стали еще на шаг ближе к поездке!

 

Вчера было жарко и душно, Мишутка не хотел заниматься))))) посмотрим что будет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mona Lisa

Номер документа:

387774

Дата документа:

08.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 1250

 

Перевод

Счет списания:

4276 11** **** 2316 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

08.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 1250

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 1146 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

569620

Дата документа:

08.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 1250

Счет списания:

4276 11** **** 5948 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mona Lisa, Морозко, Между_прочим, Anytka - храни Бог вас и ваши семьи!

 

сейчас у Мишутки очень насыщенные дни - утром и вечером занятия, все разные, но все такие нужные ему.

У нас на следующей неделе начнется новый отчет времени - после многолетнего перерыва, Мишутка пойдет в дет.сад. Я раньше не верила что это вообще возможно да и сейчас очень страшно и волнительно. Ходить будет два - три часа в день.

Вчера получила нарядный костюм для Мишутки (СП рулит - 530р с ОРГ) - он такой лапочка в нем и такой сразу взрослый стал)))) в садике сказали что у них будут праздники - вот там и обновит))))

Foto0583jp_2407556_5473387.jpg

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чек

подтверждение взноса наличных

09.08.12

карта visa ************1250

сумма 1000 руб

одобрено

код авторизации 281157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баунти, ГИГЕЯ, mamaSveta, Лилюся, МамочкаЗлаточки, владелец(а) карты ***4372 - спасибо, что верите в нас!

 

У нас возникли проблемки с бумажками в садик(((((( надеюсь все разрешится, а там как будет.

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омер документа:

451443

Дата документа:

11.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 1250

ФИО:

КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ П.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **40 81 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фёдоровна, Карелия, Эвита, Алхимик, Каштанка, владельцы карт ***2097 и ***7405 - дай Бог здоровья и спасибо за помощь.

Завтра идем в больницу, переделывать документы для садика - подержите за нас кулачки утром.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 12.08.12

время операции (МСК): 18:46:15

идентификатор операции: 369903

 

отправитель:

№ карты: 4276 81** **** 0276

 

получатель:

№ карты: 4276 11** **** 1250

КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ П.

 

Сумма операции: 200.00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка Бэтмэна, NADINKa, MILAнья, Радуга и все неравнодушные девочки кто помогает - у меня уже наверное нет слов, что бы выразить свои чувства - спасибо что вы остаетесь открытыми и неравнодушными к нашей истории, дай Бог вам всем здровья!

Есть помощь и с волгоградского форума - отдельное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.08.2012 в 22:59 сумма 200 руб.

я очень надеюсь что у вас все получится!!!дай вам Бог здоровья и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мак, Фимка, Кошка в босоножках - девочки, низкий вам поклон и спасибо!

 

Сегодня у нас начался новый отчет времени - сегодня первый раз Мишутка пошел в группу к детям(в дет. саду специальном). Реакция была абсолютно адекватной и нормальной - он увидел детей, оценил ситуацию и как обычный ребенок просто испугался, стал искать глазами нас и пошел к нам. Пробыли мы там буквально 10 минут. К этому мы шли полгода. Вот так мы меряем наши успехи, все подругому.

На этом форуме Варвара выложила ссылку на очень правильную передачу про наших деток, где было правильно и просто описано мировосприятие таких детей.Если есть время - посмотрите.

http://video.yandex.ru/users/macheha2009/view/164/

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 3175 Дата документа: 16.08.2012 Получатель Номер карты получателя: 4276 11** **** 1250 . Перевод

Счет списания: 6390 02** **** **13 00 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа: Исполнен

 

Здоровья Мишутке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

5018

Дата документа:

16.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 1250

ФИО:

КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ П.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **54 42 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод на карту 17.08.2012 08.01.55

Номер операции 1243

Карта хххххххххх9273 0

сумма 100 руб.

Все у вас будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та (еще) нюшка, Dietrich, sveta., мармадюк, Kri Kri, Леленька, - храни вас Бог, спасибо за поддержку!

 

У нас тяжкое время, хочется все бросить и не пытаться водить в дет. сад. Это не обычный сад и водить я хочу его только на занятия, т.е. от силы 1,5 -2 часа, просто что бы он видел детей рядом, как они играют, что делают. А Мишутке вчера стало плохо(((( в саду все было нормально, т.е нормально зашел, не плакал совсем, делал что просили, сходил погулять. А как только забрала его - он начал кричать, сказать не может и кричит, плачит и кричит, как кричат люди от большой обиды, меня к себе не подпускал, еле домой доехали.... дома холдинг... жесть ...

За два дня надо решить пробывать ли дальше ходить, осилим ли мы эту дорогу...

 

Вчера видела Женю - маму тройняшек, они привозила Дину на пробное занятие, девочка у нее лапочка))))

 

Вот ссылка Варвары - я рыдала.... больно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, два дня прошло(спасибо всем кто вправлял мне мозги на место ))))) - я настроилась и поняла, что если бросим попытки ходить в сад, потом не пойдем уже никуда(((

в лучшем случае индивидуальное обучение, а этот сад реально одно из немногих мест где таких деток не бояться и помогают им))))))

Завтра новый день и новая попытка, думаю справимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за перевод с карты ****3497 - дай Бог вам здровья!

 

Ходили сегодня на прогулку в дет.сад - у Мишутки эмоции зашкаливают, "говорит пальцами". В группе было несколько мальчиков - один только говорящий((((

Занимаемся усиленно - сейчас близки к эхолалии, пытается повторять некоторые слога по подражанию - голос очень красивый. В конце месяца пойду брать билеты, поедем в купе, Мишутке будет так проще.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лизина мама - спасибо большое и дай Бог вам здоровья!

 

Сегодня очень много пробок по Волгограду((( ехать пришлось долго, Мишутка чувствует когда кто то нервничает - сразу начивает волноваться. Поездки не простые оказались.

Потихоньку привыкает к саду, правда у нас дорога сейчас занимает в два раза больше времени чем мы там находимся)))))) Проезжали фантан на Комсомольской - Мишка повернулся и сказал "та-тан". Счастью нет предела!!!!!

Пробывала сегодня еще раз в пенсионном выбить оплату проезда - не получилось, не считают по бумагам дельфинотерапию лечением, а она принесла нам пока самые большие результаты!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркуша, владелец(а) карты ****6953 - спасибо за помощь и за теплые слова!

Нейропсихолог просто настаивает на поездке к дельфинчикам, мы сказали что делаем все возможное что бы поехать))))) спасибо что делаете наш путь светлее и легче.

 

Вот и закончилась наша первая неделя в саду, выходные будем отдыхать. В целом хорошо, у Мишутки куча эмоций, окружающие люди не всегда это понимают((((

Сегодня было два случая, когда не получилось объяснить почему так а не иначе: на переходе был отключен светофор, Мишка ждал зеленого человечка и когда я просто взяла его на руки и пошла по переходу его возмущению не было предела. А потом в маршрутке оказались прикручены шторы шурупами намертво (закрытые окна получились) - я обычный человек тоже не поняла почему)))) думала что он их просто поотрывает что бы в окошко смотреть - обошлось)))) Как говорит одна очень хорошая знакомая - каждый день мы ходим как по минному полю и постоянно решаем ребусы, которые загадывают наши дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ювента, Божья коровка, владелец(а) карты ***7254 - дай Бог вам здоровья и сил на добрые дела!

Девочки спасибо огромное за помощь моему ребенку, нашей семье.

С большинством из вас я никогда не увижусь лично, но мы всегда будем знать что в такой ситуации мы не остались одинокими.

собрано 24 379

осталось собрать 12 621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loreyn, ЧизКейк, kaktus, Саломея, slastena, AnJelika, пузырик, Абвгдейка - девочки, дай Бог вам здоровья, спасибо что вы помогаете нам и понимаете нас.

Сегодня мне звонили из Анапского дельфинария, спрашивали согласны ли мы приехать раньше, если вдруг появится место в сентябре, я согласилась. Билеты на октябрь пока брать не буду, посмотрим что получиться, отъезд может быть быстрый. Хотя мало вериться что это место появится.

Вчера Мишутка после многолетнего перерыва ходил в дождь под зонтом - с удовольствием и радостью, без страха и криков, это так классно видеть что возвращаются моменты которые были до...

На нейрокоррекции перешли из лежащих упражнений в сидячие, так приятно.

Будет возможность сниму на камеру что Мишутка умеет делать, некоторые упражнения не каждый взрослый повторит. Полгода назад я сомневалась что это реально выполнить вообще - а сейчас делает!

Вот такие у нас дела.

 

собрано 26 411

осталось собрать 10 589

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 444270 Дата документа: 31.08.2012 Получатель

Номер карты получателя: 4276 11** **** 1250 Перевод

Счет списания: 4276 11** **** 4826 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь в пальто, Премудрая, Spirea, Таинственная, Прогерша и девочки участвующие в благотворительных сборах - низкий вам поклон, благодарю за вашу помощь искренне, от всей души.

Мишутка второй день говорит "пить", очень отчетливо - протягивает кружку и целенаправленно просит, это такая эйфория :umilenie: :ura:

собрано 28 451

осталось собрать 8 549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишутке на дельфинотеапию с благотворительной распродажи.

Номер документа: 509660

Дата документа: 03.09.2012

Номер карты получателя: 4276 11** **** 1250

Счет списания: 6761 96** **** **83 56 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 100,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

824072

Дата документа:

04.09.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 1250

Счет списания:

6761 96** **** **17 76 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavir, Peach, Атлантида, Радуга, Эвита, все девочки кто участвовал в сборах - дай Бог вам здоровья!

Реально у нас упал камень с души - мы очень ценим вашу помощь, ценим веру в наши старания.

Нам реально стало легче - вы помогли собрать уже практически всю сумму которой нам не хватало, я всем говорю спасибо, это искренне, от всей души, спасибо что вы с нами и что помогаете!

собрано 32 351 р.

осталось собрать 4 649 р.

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:154049Дата документа:05.09.2012

Получатель Номер карты получателя:4276 11** **** 1250

ФИО:КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ П.

Перевод Счет списания:4279 11** **** 3955

Сумма в валюте списания:150,00 руб.Статус платежа:Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты получателя:

4276 11** **** 1250

ФИО:

КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ П.

Счет списания:

6761 96** **** **76 10 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! мои дорогие, все кого знаю и нет!

Вместе Вы все огромная сила - позвонил муж, нам перевели недостающую сумму и даже чуть больше получиться чем 37 000.

 

:salut: СБОР ЗАКРЫТ- СУММУ СОБРАЛИ! :salut:

 

Как я боялась это все начинать, сколько переживаний было.

(у Кати-Катерлизхен есть моя фотка с паспортом, я там два дня не спала, прежде чем решиться - фото еще то, уж не знаю что Катя и подумала)

Девочки вечером еще раз все пересчитаю и отпишусь обязательно. На днях пойдем брать билеты. все же на октябрь, не думаю что получиться в сентябре.

 

Спасибо всем, кто поверил, понял и помог. Прекрасно понимаю что многие отрывают от своих семей и имеют не огромный доход, но имеют в сердце желание помочь - и помогают. Низкий Вам всем поклон, дай Бог Вам всем здоровья и счастье пусть будет в Ваших семьях!

 

Вечером будет точный итог.

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oksulka, пусть у вас всё получится. Обязательно напиши, когда собираетесь выезжать. Где вы там остановитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fin@, Mamita, Счастливая мамуська и владелец(а) карты **3268 - спасибо за ваше внимание и вашу помощь, за теплые слова - они очень важны.

Итог: собрано 37 901р.

 

Мы должны быть 8 октября уже на дельфинотерапии, это понедельник, поедем поездом.

Жить будем на съемной квартире. Надо начинать искать варианты. На проживание и питание деньги уже практически все есть.

 

Тему прошу не удалять - буду выкладывать документы после поездки, фотки сделаю обязательно.

Спасибо Вам всем за помощь нашему Мишутке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...