Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PrettyApple

Растяжки на груди!кто пробовал лазером убирать?

Рекомендованные сообщения

:sm044: вся грудь в растяжках,а ведь я еще не родила!!!!кто пробовал лазер для удаления растяжек?я даже не знаю куда можно обратиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к вопросу.

и может кроме лазера еще есть рецепты счастья?

 

 

Ходила на прием к косметологу, пока ждала, почитала про нее на ее же сайте (кривой, но посмотреть можно). А потом соответственно и спросила: мне предложили убрать растяжки "мезотерапией", вкалывают кислоту, растяжки, видимо, ею и заполняются. Я пока отказалась, так как ГВ мы еще не закончили. По цене она сказала примерно от 4,5 до 6 тысяч рублей за одну грудь (у меня огромное количество растяжек). Возможно меньше, возможно больше.

Я пока размышляю. Косметолог в мезотерапии сильна, знаю девушку, регулярно посещающую, которая стала красавицей.

 

P.S.: Если это реклама, удалите, плиз!

Изменено пользователем Isilien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вроде бы в клинике Эстетика проводят удаление растяжек с помощью химического пилинга и также инъекций. Можно почитать чуть-чуть тут.

 

 

 

Опять же, если это реклама - удалите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сколько это безопасно - пичкать грудь химией?

Процедура относительно новая и никто еще не исследовал, что будет лет эдак через 5-7 после нее. <_<

А еще интересно, как это повлияет на процесс вторых родов и последующее ГВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем отличается в грудь или в кожу головы, например?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще интересно, как это повлияет на процесс вторых родов и последующее ГВ...

я думаю никак не повлияет. Инекции делаются в именнов кожный слой, а полочная железа не затрагивается. Ну с мордой так по-крайней мере.

Народ с имплантами кормит, а тут укольчики лишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: вся грудь в растяжках,а ведь я еще не родила!!!!кто пробовал лазер для удаления растяжек?я даже не знаю куда можно обратиться!!!!

Такая же проблема. Грудь буквально на второй месяц беременности покрылась растяжками. Лазила по инету искала варианты для восстановления. Наткнулась на сайт пластических хирургов. Так там пишут, что метода с абсолютно гарантированным результатом нет. Можно попытаться химический пилинг. Но это болезненно и не 100%. Ещё разные варианты были. Но опять же без 100% гарантий.

Так что я просто уже смирилась. Мажу всякими мазючками. Надеюсь после родов хотя бы побелеют и не так страшно будет. Хоть бы уже остальные части тела сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, интернетом пользоваться умеем? В нашем городе несколько клиник пластической хирургии, выбирай-не хочу. Заходим в ДубльГис или любую поисковую систему, находим номера телефонов и вперёд, за консультацией.

Позвонила в 2 клиники, которые на слуху, потратила ровно 5 минут.

В одной цена за 1 сеанс (2 молочные железы) - в среднем 3000 (в среднем, потому что у кого-то 1й размер, у кого-то 5й). Сеансов нужно от 3 до 5, в особо запущенных случаях до 10. Т.е., если ситуация не самая сложная, можно уложиться в 9000.

Во второй предложили фракционный лазер, цена 50 р. за 1 кв.см. Другой вариант - плазмолифтинг, цена 1 сеанса 2000, количество зависит от сложности ситуации.

Там же делают и мезотерапию, лечение может быть коплексным (при необходимости), это определит врач. Консультации специалистов от 200 р. до 500 р. Так что вместо того, чтобы лить слёзы на форумах и теряться в догадках, быстрее и эффективнее потратить 200 р и узнать всё наверняка?

Изменено пользователем dashka1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня страшные растяжки не на груди а на попе и бедрах. Летом в купальнике себя очень не комфортно чувствую. Хотелось бы услышать отзывы тех кто уже сделал процедуру, узнать какой эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были не глубокие растяжки, спасалась после пилингом и кремами, сейчас их практически не видно, поэтому и думать за них забыла. Читала много положительных отзывов о мумие, вроде как есть рецепт с ним, который не сразу конечно же, но помогает избавится от растяжек. Про лазер, много читала, что хотят сделать, но именно отзывы после процедуры мне не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про лазер, много читала, что хотят сделать, но именно отзывы после процедуры мне не встречались.

Застрелились, наверное. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Застрелились, наверное. :hi-hi:

:very_funny: видимо) Я просто сама тогда задалась целью и искала информацию, а после того как не встретила ни одного отзыва уже после лазера, засомневалась как то))) А вот и правда, не ужели тут на форуме, нет ни одного человека, который справился с растяжками при помощи лазера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: видимо) Я просто сама тогда задалась целью и искала информацию, а после того как не встретила ни одного отзыва уже после лазера, засомневалась как то))) А вот и правда, не ужели тут на форуме, нет ни одного человека, который справился с растяжками при помощи лазера?

Как раз сейчас вернулась с процедуры) саму растяжки на груди после родов ужасно растраивали. Делала в " ассоль" мне понравилось, процедура абсолютно безболезненная, правда сейчас грудь выглядит как будто ее утюгом прижгли) вижу даже сейчас что кожа стала глаже. Супер просто. Мне надо сделать еще две процедуры с перерывом в месяц. Одна стоит 4400, но это у меня, все считается индивидуально. Жалею что раньше этого не сделала :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, нее, я на операцию не соглашусь. Убирала растяжки с кремом cell-plus. Он там специальный есть для груди. Сейчас полосочки от растяжек еле заметные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...