Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Isilien

Свои люди
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Isilien

  • Звание
    Transaction was deadlocked. Rerun the transaction.

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Paradise
  • Имя
    Maria
  1. Вот и я вспоминаю, как родителей знакомые доставали: "Вы в гимназии 1 учитесь?! Сколько ж вы платите?" А нисколько не платили.
  2. Настюша, спасибо. Фигурки пока отметаются. Вообще я имела в виду вот так: только не 4, а 15, и полянка бело-голубая. Ну и красненькие сердечки прицепить вместо цветочков-солнышка)))))
  3. Настюша, а еще интересует стоимость числа 15 на полянке, только полянку превратить в подставку-постамент. В сине-белом цвете, с красными шариками-сердечками на годовщину.
  4. Настюша, здравствуйте! У Вас есть опыт создания человечков из шариков. Подскажите, а сможете сделать парочку: рыбачку и охотника? И если это возможно, по стоимости подскажите! Спасибо!
  5. Isilien

    Есть вопрос

    Извините, разобралась.
  6. Caswyn, да вот вопрос и возник, потому как сначала я увидела его как "заблокированного" в теме "Требуются модераторы в раздел ДО", а сообщение получила перед тем, как вопрос задала. А нет, простите. Вот этот аккаунт у него рабочий и спамит.
  7. Добрый день! Здесь нет информации о группе "Заблокированные", посему вопрос следующий: "А могут ли они писать личные сообщения?" Я, например, никакой информации о мёде не запрашивала...
  8. Настюша, надо 03.10.2012 вечером, сами заберем из Катрин. В общем, хотим фонтанчик из 11 обработанных шариков (белые, золотые, розовые), единичку с гелием, и хочется еще такой же маленький букетик как и для Anytka. Мой номер - 8-9О4-Ч21-8891. Мария. P.S.: Если возможно, озвучьте, пожалуйста, стоимость заказа в личку.
  9. Настюша, здравствуйте! Интересуют фонтанчики из шаров. Сколько необходимо шариков, чтоб смотрелся фонтанчик красиво? А может быть у вас есть фольгированная единичка? :shy:
  10. Isilien

    Автокресло

    Подскажите, где найти гигиенический чехол на Evenflo Symphony 65??? Никто не видел?
  11. Isilien

    Крещение ребенка

    mimika, в храме, который выбрали родители в Саратове, проводятся по вторникам и четвергам, мы же приедем в пятницу. Спасибо.
  12. Isilien

    Крещение ребенка

    Подскажите, пожалуйста, где в Волгограде проводятся огласительные беседы перед Крещением? Предстоит стать крестной, но в Саратове, приедем сразу к Крещению. Родители выбрали храм, где надо подтвердить, что я эту огласительную беседу прослушала.
  13. Isilien

    Сегодня в меню!

    vkysdom, Саша, помогите, пожалуйста. У меня при готовке в духовки все продукты (драники, печеньки, мясо-курица) прилипают к бумаге для выпечки (маслом смазываю даже). Как можно исправить? Может ли бумага быть такой некачественной? или это у меня руки некачественные?
  14. Вроде бы Теремок на пр.Жукова принимает с годика (от 13,5 до 14,5 т.р. в месяц), а также Аленький Цветочек на Чуйкова (там вроде бы от 15 т.р.). Если я не права, поправьте, пожалуйста. Вопрос для меня станет актуальным в октябре-ноябре.
  15. Да нет, нормальный человек не пойдет на семейный праздник, где будут только близкие друзья. Так что подумала она "плохое"...
×
×
  • Создать...