Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Клементинка

Тараканы на улице в ТЗР

Рекомендованные сообщения

Девочки, была вчера в ТЗР, гуляли в парке где кинотеатр Ударник, и вот когда пришел вечер по асфальту и плитке начали бегать очень быстро какие-то жуки... похожие на тараканов, но прям больших, см по 3 !!!

А с кем гуляла, местная жительница говорит что это тараканы, говорит года 2 назад появились и теперь живут на улице.

За вечер я их видела много раз! То есть их там сотни!!! (как бы не тыщи :blink: )

Это что такое? Их кроме меня и местной жительницы другие люди видят?))

И почему они вышли на улицы города?

Аж страшно........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в подвале живут огромные черные тараканы, размером до 4 см. Так этих мутантов, видно, травят постоянно, поэтому подыхать они вылазят в подъезд и перед подъездом сидят. Так что может быть их травят в домах, вот они и повыбегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в подвале живут огромные черные тараканы, размером до 4 см. Так этих мутантов, видно, травят постоянно, поэтому подыхать они вылазят в подъезд и перед подъездом сидят. Так что может быть их травят в домах, вот они и повыбегали.

Насть, но это было достаточно далеко от жилых домов... и они так бегали ... туда-сюда... типо по своим тараканьим делам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тараканы выжили даже тогда, когда вымерли динозавры))) они и нас еще переживут. мутируют они легко, я читала об этом))) фигушки их истребишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тараканы выжили даже тогда, когда вымерли динозавры))) они и нас еще переживут. мутируют они легко, я читала об этом))) фигушки их истребишь.

главное, что бы нас не сожрали :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите увидеть толпы тараканов - езжайте в 7-ю больницу в детское отделение травматологии, там они ходят по стенам, прыгают на постель, вещи..........УЖАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тараканы в помещении (будь то квартиру, больницы и тд) это как-то привычно что ли...

А они на улице вообще живут? Или ТЗР - это феномен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и на красном есть.Особенно в кварталах где дома с мусоропроводом.Ночью их полно по калонкам и подвалам лазиет,и особенно там где подкармливают кошек и собачек у подъездов.В этом году нашествие.Многие жалуются.Я купила гель и всю квартиру изрисовала по плинтусам.Боюсь этой гадости до ужоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бедные тараканы..их то Машенькой,то гелем,то не кормют.....вот они на улицу и сбежали...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тараканьи бега устраивать.

Тараканов любят китайцы ,щелкают как семечки . Разнообразное применение .

В деревнях ,на дачах они не водятся .

Россия, зима, вечер, мужик вернулся домой и бросил дипломат в коридоре. Из дипломата вылезает трясущийся таракан и зовет:

 

- Машка, вылезай, приехали! Потом опять:

 

- Машка, вылезай, приехали! Заглядывает в дипломат:

 

- Вот, дура - окочурилась! Говорил ведь: "Давай в офисе останемся!", а она все свое гнула: "Хочу на курорт, хочу на курорт!"

 

На работе был коллега Стас , а я его иногда Стасиком называла .У меня имя Стасик ассоциировалось с пупсиком , а у него с тараканом . Оказывается имя таракана Стасик .

 

Вообще ,конечно, страшно и противно.

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Волгоградской городской думы они тоже есть, неск лет их по вечерам наблюдаю, выползают из щелей между плитками, которыми отделан дом и из фундамента.

Мне всегда казалось, что это сверчки, а тут ВО ОНО ЧО!!! ТАРАКАНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они не живут в домах? Это ненормально! ТО есть нормально когда их нет, нопочему их нет в квартирах?...В общем, я запуталась... Но у меня ни у КОГО (!) из знакомых в домах нет тараканов! Нет, не в квартирах, а именно в домах... И ушли уже давненько... Даже у бабушки на Жолудева, а ведь всегда ползли от соседей, она с ними боролась: сеточками на вентиляциях, отравлялками и прочим. Соседка та же, а тараканов нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, я так думаю это Фаланги.... Раз они большие и ночью вылазиют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот живу рядом с аллеей, но по темноте там не гуляем, поэтому не видела, основываюсь на описании. Кто-то писал что на аллее героев фаланг полно, значит и тут они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Волгоградской городской думы они тоже есть, неск лет их по вечерам наблюдаю, выползают из щелей между плитками, которыми отделан дом и из фундамента.

Мне всегда казалось, что это сверчки, а тут ВО ОНО ЧО!!! ТАРАКАНЫ

А может это правда сверчки!!! Помнится таракашки маленькие и рыженькие беееееее!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу,мерзость.....Читаю и аж муражки по кожи........бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг с ними с тараканами. Как-то не боюсь я их (ну мож потому, что их у нас нет). У меня тут на днях вообще трэш был - пошла белье снимать, каюсь оно наверное дня три болталовь на веревке, и вижу что на моем любимом кружевном лифчике и на льняной рубашке мужа какие-то черные личинки :sm044: фуууу. Выбрали твари понимаешь ли ткани дорогие и натуральные и торчат в швах прям между ниток. Выглядят как зернышки риса, черные, твердые, не шевелятся, не воняют, молчат, не растут. Ааааааааа, выкина все нафиг в помойку в истерике) Че это за фигня?????????7

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот живу рядом с аллеей, но по темноте там не гуляем, поэтому не видела, основываюсь на описании. Кто-то писал что на аллее героев фаланг полно, значит и тут они.

 

А фаланги, это же пауки пустынные, у нас то откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фаланги, это же пауки пустынные, у нас то откуда?

Я вот тоже слышала, что они у нас стали появляться. Ничего удивительного - климат меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууууу,как я всякуюживность вот такую нелюблю,Мы раньше в общаге жили так у нас эти шипящие и топоющие тараканы были беееееее ,как вспомню плохо становиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да фиг с ними с тараканами. Как-то не боюсь я их (ну мож потому, что их у нас нет). У меня тут на днях вообще трэш был - пошла белье снимать, каюсь оно наверное дня три болталовь на веревке, и вижу что на моем любимом кружевном лифчике и на льняной рубашке мужа какие-то черные личинки :sm044: фуууу. Выбрали твари понимаешь ли ткани дорогие и натуральные и торчат в швах прям между ниток. Выглядят как зернышки риса, черные, твердые, не шевелятся, не воняют, молчат, не растут. Ааааааааа, выкина все нафиг в помойку в истерике) Че это за фигня?????????7

Фуууууууу прости господи!!!

 

А у нас в детстве в подьезде из подвала мокрого слизни лезли, тож помню гадость редкая!!! А вообще я до ужаса боюсь змей, если они по-ползут по улицам, я вообще из дому не выйду гыыыыыыы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще я до ужаса боюсь змей, если они по-ползут по улицам, я вообще из дому не выйду

гыыыыы))))))))

ток змеюк на улицах нам не хватало...

вчера нас позвали опять гулять на ту же аллею - не пошли :unsure: :ohmy: :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тараканы живут в домах потому что там тепло и сытно, если они переместились на улицу, значит климат позволяет, вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...