Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fate

Стоматология "Поволжье"

Рекомендованные сообщения

Девочки, выручайте! Узнаю для брата. Ему на работе дали полис ДМС. Так вот по полису зубы лечить или в стоматологии "Поволжье", или в областной на Чуйкова. Думаю, в Поволжье все-таки лучше?

И посоветуйте, к кому в "Поволжье" лучше обратиться, чтоб потом не было проблем. У них есть сайт, но там, естес-но, все отзывы положительные :) Из знакомых брата там никто не лечился, из моих - одна девочка лечилась у Сорокиной, но отзывалась очень плохо об этом враче! :(

Спасибо.

Изменено пользователем fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, выручайте! Узнаю для брата. Ему на работе дали полис ДМС. Так вот по полису зубы лечить или в стоматологии "Поволжье", или в областной на Чуйкова. Думаю, в Поволжье все-таки лучше?

И посоветуйте, к кому в "Поволжье" лучше обратиться, чтоб потом не было проблем. У них есть сайт, но там, естес-но, все отзывы положительные :) Из знакомых брата там никто не лечился, из моих - одна девочка лечилась у Сорокиной, но отзывалась очень плохо об этом враче! :(

Спасибо.

Поволжье, однозначно! Врач Анна Гагиковна, я только у нее лечусь, очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже интересует Поволжье. Особенно врач Волков. У кого-то есть опыт лечения у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат в итоге пошел к Шпорт. Вроде ничего, понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я являлась пациентов Поволжья более 13 лет,лечилась у Савельевой Анны Григор,но она уехала в Москву на пмж...очень жаль,так хорошо лечила и реставрировала,не отличинь от своих....но потом стала ходить к Шпорт...недовольна,несколько раз лечила,но не смогла ни разу подобрать цвет под зуб...жжесть вообще! такие деньги и результат плохой....все зависит от профессионализма...теперь хожу ищу...хоть в Москву едь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я являлась пациентов Поволжья более 13 лет,лечилась у Савельевой Анны Григор,но она уехала в Москву на пмж...очень жаль,так хорошо лечила и реставрировала,не отличинь от своих....но потом стала ходить к Шпорт...недовольна,несколько раз лечила,но не смогла ни разу подобрать цвет под зуб...жжесть вообще! такие деньги и результат плохой....все зависит от профессионализма...теперь хожу ищу...хоть в Москву едь..

 

Странно, я хожу к Шпорт с 2004 года. Она прекрасный специалист, пересверлила мне все старые пломбы с детства, коронки делала.

Я ей очень довольна. Она очень въедливая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечимся у Шпорт всей семьей! Отличный специалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечимся у Шпорт всей семьей! Отличный специалист!

Обожаю ее, даже не верю, что кто-то ее может критиковать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...