Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А почему опой-то? :very_funny: У шотландцев сумка вроде спереди висит... :very_funny:

ты что хочешь - чтобы я написала???)))))))))))))))))

девочки, спасиб, я спать.

кто завтра решится, пишите в личку)

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отгадываем:

3e271d504f62.jpg

что это???

 

Кто отгадает, с того следующее задание!))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это???

 

хз

 

макароны с сыром)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рецепторы паука с паутиной?

паутинные железы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно верно - пауки со своими железами))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это?

917f4fb15ade36a1e7ab227224147bcc53ef8e130277995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дыня

 

да))

на даче сфоткала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по листьям угадала)))

ботан, иопт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На национальном гербе Мозамбика и Зимбабве изображен автомат, а государственным символом Гренады является броненосец. К какому классу он относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млекопитающее? блин, откуда в Гренаде броненосцы)))

Изменено пользователем Diminamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, у животных, наверное, семейство. А если техника, то, может быть, корабль.

Кстати, в центре самолеты летают. "Витязи", наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

а витязи у нас прям вокруг дома)))) грохот маманегорюй)))

а на сегодняшнюю игру есть 3 свободных места в команду)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если броненосец животное, то -млекопитающее,а вот род или семейство или еще что-то - неполнозубые. (Доча подсказала).

 

В реале я еще не готова играть,пока с вами немножко потренируюсь.

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горожанка, приезжай сегодня к семи в Пирамиду!)))) тел. в подписи. Кэпу привет, Ирка со мной играет))))

Броненосец - ГРЫЗУН!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, давай чтоль уж чёнить для разминки мозгоФ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. все мы прекрасно знаем игру ангри бёрдс, не знаю все ли играли – но как минмум все практически могут себе их представить – тоже самое отно-ситься и к финской симфоник-метал-группе Nightwish. Попробуйте вспом-нить событие которое объединило эти две столь непохожие вещие – и назо-ваите мне две страны в которых и произошло это объединение.

 

 

3. Их отличало что они первые стали использовать людей. В одну группу входило три подгруппы – киберы-ниндзя 3 штуки , 4 женщины-ниндзя: . 8 мужчин-ниндзя: ; догадавшись о чем идет речь скажите мне имя нашего любящего шум военноначальника, любителя шляп - окторый из оттуда же.

 

9. Решительно к проблеме большого количества продуктов, навод-нивших рынок и называемых «ими», подошли болгарские власти, считая его одним из своих национальных символов и продуктов. Болгарский комитет по стандартизации и метрологии в Министерстве здравоохранения запретил этим продуктам некоторых компаний называться ими и ввёл строгие требо-вания к стандартизации и содержанию настоящего его. Состав кисломолоч-ный продукт с повышенным содержанием сухих обезжиренных веществ мо-лока, произведённый с использованием смеси термофильных молочнокислых стрептококков и болгарской молочнокислой палочки. Название его.

 

16. Один из самых выдающихся полиглотов в истории человечества живший в 18—19 веках итальянский кардинал Джузеппе Меццофанти бегло говорил на 39 языках, ещё почти столько же мог пони-мать, хотя никогда не покидал пределы Италии. Однажды он выучил новый язык за одну ночь только для того, чтобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16. Один из самых выдающихся полиглотов в истории человечества живший в 18—19 веках итальянский кардинал Джузеппе Меццофанти бегло говорил на 39 языках, ещё почти столько же мог пони-мать, хотя никогда не покидал пределы Италии. Однажды он выучил новый язык за одну ночь только для того, чтобы

исповедовать приговоренного к казни иностранца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaQueSaba

ОН КАРДИНАААААААААААААЛ!!! какие женщины)))

 

а второй и восьмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОН КАРДИНАААААААААААААЛ!!! какие женщины)))

 

все мы не без греха :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любителя шляп

 

не знаю как "военноначальник", но он точно любитель шляп, вернее кепи. Лужков))))

 

Берия тож в шляпах ходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин он рукодил нашими ниндзями в том числе... речь идет об игре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. все мы прекрасно знаем игру ангри бёрдс, не знаю все ли играли – но как минмум все практически могут себе их представить – тоже самое отно-ситься и к финской симфоник-метал-группе Nightwish. Попробуйте вспом-нить событие которое объединило эти две столь непохожие вещие – и назо-ваите мне две страны в которых и произошло это объединение.

Событие - чемпионат мира по хоккею 2012, птичка - символ, песня Nightwish - гимн, а спортивное сие действо проходило в Финляндии и Швеции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Их отличало что они первые стали использовать людей. В одну группу входило три подгруппы – киберы-ниндзя 3 штуки , 4 женщины-ниндзя: . 8 мужчин-ниндзя: ; догадавшись о чем идет речь скажите мне имя нашего любящего шум военноначальника, любителя шляп - окторый из оттуда же.

Mortal Kombat - Кун Лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кун лао рядом... рейден - бог грома....

 

8. В 1493 году в одном ирландском городке никто не захотел привести в исполнение смертный приговор молодому человеку, совершившему убий-ство из ревности. Мэру городка пришлось самому повесить осужденного. Назовите фамилию мэра.

 

 

12. Франциско Писарро и трех его братьев, участвовавших в завоевании Перу, Генри Мортон назвал двумя словами. Воспроизведите эти два слова.

 

есть несколько знаменитых зарубежных кембридж, гарвард, оксфорд парижский...

в каком городе - или рядом с каким городом находится университет Гарварда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарвард в СШАв городе Кэмбридж ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два слова - Всадники апокалипсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...