Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
malenka

Косметика мужа

Рекомендованные сообщения

Вот что покупаю я для своей второй половинки:

9bf0d3ada969.jpg

1 Пена для бритья Gillette – Ну, вот как решил однажды, что «лучше для мужчины» - и зациклился на веки-вечные.

2. Антиперспирант Рексона "Энергия приключений" - имеет пристрастие именно к Рексоне, сколько лет вместе — меняет только названия, всегда просит «что-нить свеженькое от Рексоны»

3.Бальзам после бритья Eveline — ничего сказать не могу, ему нравится, а я иногда (втихаря) для умывания таскаю. Очень приятный и не раздражает сожженную солнцем кожу)

4.Шамунь Тимотей — не пробовала. Ему нравится.

5. Туалетная вода Carbon blak - это нравится мне)))

Девочки, а у вас ваши мужья сами себе все покупают или вы им? А у ваших мужчин много косметики? А что они предпочитают? В общем, хочу еще немного разнообразить косметику мужа, но хочется купить уже проверенные средства. Поделитесь секретом, что вы им покупаете или они себе покупают))) Заранее огромное спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой сам только пену для бритья покупает и туалетную воду))) А я сама уходовую ему дарю, обычно это крем после бритья, у него кожа чувствительная и к раздражения склонная) Он бы себе не купил хорошую, а так он и не знает сколько лосьен стоит, только дивится какой он хороший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мужу покупаю полностью серию Мирра-Пьер Карден, очень нравится! dd50e640ba79.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что покупаю я для своей второй половинки:

9bf0d3ada969.jpg

1 Пена для бритья Gillette – Ну, вот как решил однажды, что «лучше для мужчины» - и зациклился на веки-вечные.

2. Антиперспирант Рексона "Энергия приключений" - имеет пристрастие именно к Рексоне, сколько лет вместе — меняет только названия, всегда просит «что-нить свеженькое от Рексоны»

3.Бальзам после бритья Eveline — ничего сказать не могу, ему нравится, а я иногда (втихаря) для умывания таскаю. Очень приятный и не раздражает сожженную солнцем кожу)

4.Шамунь Тимотей — не пробовала. Ему нравится.

5. Туалетная вода Carbon blak - это нравится мне)))

Девочки, а у вас ваши мужья сами себе все покупают или вы им? А у ваших мужчин много косметики? А что они предпочитают? В общем, хочу еще немного разнообразить косметику мужа, но хочется купить уже проверенные средства. Поделитесь секретом, что вы им покупаете или они себе покупают))) Заранее огромное спасибо!

А у меня сам себе практически всё покупает. Единственное, воду туалетную дарю ему на праздники, а так не допускает меня, всё выбирает сам: поперенюхает, потестирует, потом берёт, серьёзно к этому делу подходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своему тоже практически всю мужскую косметику сама покупаю. Только парфюм он на работе у женщины заказывает - она занимается парфюмами...А из косметики у него только пенка для бритья и гель после бритья - джиллет. А от пота защищаемся рексоной. Вот в последний раз купила ему именно такую как и на фото - энергия приключений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рексона? БрррТолько не она.У моего на днях фурункул от нее появился, резал хирург.Мне досталось, я купила же ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас выбор всей косметики на мне. Пену, бальзам, дезики, шампунь-гель и парфюм беру я)Пена джилетт, бальзам, крем вокруг глаз - лореаль, дезик джилетт, шампунь и гель для душа Доктор Нейчарал, парфюм Барберри. Муж любит ванну принимать поэтому пену для ванны и шарики-бомбочки мои тырит. Приходится брать много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все для бритья из серии Лореаль мен эксперт:

3242677m.jpg

Ему оч. нравится, до этого были Джилет, Нивея, кислородная линия от Фаберлик (кстати, неплохая).

 

Дезодорант:

 

3265204m.jpg

Мне не нравится. И вообще хочу найти ему дезик без содержания алюминия. Себе нашла. Долго искала, в Летуале нашла Адидас (Италия) (дезодорированая вода).

 

Туалетная вода:

3233460m.jpg

Просто Диор Ом лично мне больше нравится.Этот же запах уж слишком насыщенный.

 

Шампунь:

3259063m.jpg

 

Косметику сам себе покупает. Я лишь беру полоски для носа от черных точек. Но он редко позволяет их нацепить :biggrin: Кремом для лица тоже не дается мазать (он использует бальзам после бритья и все...). В общем минимальный набор косметики.

Изменено пользователем funny rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рексона? БрррТолько не она.У моего на днях фурункул от нее появился, резал хирург.Мне досталось, я купила же ему.

Рексона вообще последнее время не особо радует. Я на себе ощутила, раздражение серьёзное заработала, а мужу что-то запах не особо нравится, покупала как-то, так она и стоит без дела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для бритья у мужа Нивея:

135508bdc793b0f3.jpg

Мама моя подарила, с тех пор и не меняем.

 

Дезодорант Олд Спайс, шампунь и гель для душа меняем иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой очень нравится натуральная израильская косметика и мужу беру мужскую линию от Dead Sea Premier. Крем-гель для бритья очень хороший. Мужу нравится. У него кожа чувствительная и после бриться раньше были раздражения, а сейчас нет.

A21-krem-gel-dlya-britya-muzhskaya-liniya-1.jpeg

Изменено пользователем Копилка опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужж пользовался гелем Нивея для чувст. кожи, сам покупал, туалетную воду сам выбирал - мог часами в Летуале бродить и по нескольку рах заходить пока не определится с запахом, но все ж ему больше шел Живанши Блу Лейбл. А для кожи и тела - я его на Ив Роше перевела, вернее дарила ди и просто ставила в ванной - ему понравилось, пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужж пользовался гелем Нивея для чувст. кожи, сам покупал, туалетную воду сам выбирал - мог часами в Летуале бродить и по нескольку рах заходить пока не определится с запахом, но все ж ему больше шел Живанши Блу Лейбл. А для кожи и тела - я его на Ив Роше перевела, вернее дарила ди и просто ставила в ванной - ему понравилось, пользовался.

У моего ритуал выбора парфюма очень схож с вашим))) Тоже ходит, выбирает, принюхивается. Живанши Блу Лейбл - тоже среди его фаворитов. Ещё любит Fahrenheit от Dior. Что касается средств для тела, то у него есть свои, но моими он тоже пользуется, заметила. Сейчас часто покупаю ароматные гели для душа из серии Бьюти Кафе, они съедобно прям пахнут, вот он на них подсел)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...