Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Волгоградочка

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Волгоградочка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Валентина
  1. у меня первая положительная) и у мужа) и у детей)
  2. У меня когда так было - врач назначали таблетки какие-то...курс пропила и как бабка пошептала на пару лет...
  3. С родинками нужно быть очень осторожными...У нас так знакомый решил родинку удалить...она в онкологию переросла(((
  4. Волгоградочка

    что подарить

    Матрешка, Вам faina все правильно написала. С посудомоечной машиной вы не то что в трубу не вылетете, вы экономить начнете))) Моя посудомойка, к примеру, за один цикл расходует вообще около 10 литров воды. Просто это же Бош - поэтому такая экономичная...
  5. Волгоградочка

    что подарить

    Мы купили на 9 компектов посуды. Вообще-то родители живут вдвоем и им бы на 6 комплектов хватило, но очень часто к ним внуки прибегают, мама вкусно готовит, много печет... Почему Бош? Потому что это очень надежная и долговечная техника, которая не подводит и не приходится с ней носится по сервисам и ремонтировать ее без конца.
  6. У меня тоже в детстве часто болело горло. А как стала спортом заниматься, сразу видимо иммунитет улучшился, и горло болеть перестало.
  7. Волгоградочка

    что подарить

    Когда наша мама отмечала юбилей, то мы все сбросились ( я, сестра, 3 родные тети) и подарили один серьезный подарок - посудомоечную машинку. Решили не мелочиться и купили Bosch) Вот уже второй год мама не моет посуду и очень нам всем за это благодарна)
  8. От нас родители не хотят брать никакую помощь, а нам стараются помочь. То продуктами, то подарками, то к празднику крупную сумму подарят)
  9. Интересно, вот автор темки тоже сидит в интеренете и знакомиться с парнями. Почему же по ту сторону тоже не может быть хорошего человека? Мне кажется, что вполне можно найти свою половинку благодаря всемирной сети. Но надо быть осторожной, потому что маньяков, действительно, хватает...
  10. У меня свекровь хорошая. Кровь мою не пьет точно)
  11. Волгоградочка

    Хлебопечка

    September, моя мама тоже жаловалась на то, что не всегда хлеб получается из одних и тех же продуктов. Мы с ней все думали, гадали. Потом поняли, что дело в температуре исходного материала. Если закладываешь холодные продукты, то и хлеб получается не очень...а вот если комнатной температуры - то всегда классный, пышный)
  12. У меня модель вытяжки - DWK 09E850 с системой легкого монтажа. Выбрала именно ее, потому что она оснащена дополнительной шумоизоляцией. Эта вытяжка имеет три ступени мощности ( плюс интенсивная ступень). Кстати, металлический жироулавливающий фильтр можно мыть в посудомоечной машине. Да и вообще, она очень респектабельно смотрится на кухне)))
  13. Волгоградочка

    Хлебопечка

    Я хлебопечку не покупаю только потому, что сразу начну понеть...Домашний хлеб такой вкусный)))
  14. Вы знаете, здесь все очень индивидуально. У меня мама все готовит в основном на пару или в духовке запекает, так ей эта вытяжка нафиг не нужна. Я же, наоборот, очень много жарю на сковороде. У меня и котлеты любят, и чебуреки и другие всякие жареные штуки))) Мне без вытяжки нельзя...Когда выбирала, обращала внимание на дизайн и чтобы не очень громко работала...Взяла Bosch. Там есть несколько реживом. Если слабый включить, то запах она улавливает и уносит, а вот работает очень тихо. По крайней мере, с предыдущей точно не стравнить. Та гудела как паровоз! И за этот комфорт я готова переплатить, ведь всем известно, что бошевская техника не из дешевых...
  15. Девочки, а с какого возраста ребенок уже может заниматься этим видом творчества?
×
×
  • Создать...