Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pselena

кортексин

Рекомендованные сообщения

Мы кололи несколько раз. Побочных эффектов не наблюдали. Но и заметных улучшений сразу после курса - тоже. Может, он отсроченное действие имеет, конечно, я не знаю. Но у меня сын на фоне пантогама и после лечения в реацентре начал что-то говорить. Хотя врачи именно кортексин в один голос хвалят. Мол, хорошее лекарство - после него сразу заговорит...

Когда нам его назначил невропатолог, наш педиатр сказала, что знает ребенка с аутизмом, у которого после кортексина заметные улучшения.

Изменено пользователем alisavzazerkale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От пантогама у сына была сильная сыпь и почти всё время спал,назначал невролог,было ему(сынуле 1,5-2 мес.),кортексин кололи тоже по назначению того же невролога,сын не сидел в свои 6,5-7мес.Массаж ещё делали... в итоге сын сел дней за десять до своих 9месяцев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а кому-нибуддь назначали колоть взрослую дозы 10 ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lvenok, а вам не Магнитская, случайно, назначила? :) Да, сыну назначали взрослую дозу, мы кололи. Побочных не было. От него вроде не бывает передозировки.

 

Бегемотик, у дочери на пантогам тоже была аллергия, а сыну нормально

Изменено пользователем alisavzazerkale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lvenok, а вам не Магнитская, случайно, назначила? :) Да, сыну назначали взрослую дозу, мы кололи. Побочных не было. От него вроде не бывает передозировки.

нет,не магницкая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у подруги сыну 2,5 года назначали взрослую дозу. Кричал, конечно, сильно, но др. побочек вроде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...