Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Савитри

НОВЫЙ ГОД! НОВЫЙ ГОД!

Рекомендованные сообщения

Мы в лесенку ходим, у нас елка 28, но подготовки особой нет, маленькие еще

 

Мы тоже туда ходим,у нас елка 27.в том году тоже туда ходили,все очнь понравилось.прада маленькие были,просто так потусовались около елки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы деток на елку куда-нибудь поведете, ну там в ДПП или дворец спорта? Расскажите, кто уже водил деток на такие мероприятия. с какого возраста лучше, и вообще куда лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы взяли билеты в кукольные театры. Это для дочки. Ей уже интересно. В прошлом году тоже были. Понравилось. Сына пока не берем. Рано. Сегодня были на елке в Радуге. Так Сережа испугался всей этой суеты вокруг Деда Мороза. Сначала зажигал вовсю, а потом сдулся. Я думаю годовасикам рано куда-нибудь ходить. А вот в 2 и старше уже можно. Но надо смотреть по сценарию. Главное чтобы хоровод был побольше по времени, а представление маленькое, чтобы дети высидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взяли билеты в кукольные театры. Это для дочки. Ей уже интересно. В прошлом году тоже были. Понравилось. Сына пока не берем. Рано. Сегодня были на елке в Радуге. Так Сережа испугался всей этой суеты вокруг Деда Мороза. Сначала зажигал вовсю, а потом сдулся. Я думаю годовасикам рано куда-нибудь ходить. А вот в 2 и старше уже можно. Но надо смотреть по сценарию. Главное чтобы хоровод был побольше по времени, а представление маленькое, чтобы дети высидели.

спасибо за ответ. я сегодня узнавала в филармонии и воДворце спорта. Вот, во дворце мне все рассказали, в кассе сидел приятный молодой человек, все подробненько объяснил, там будет Ледовое шоу из Питера, продолжительностью 1,5часа. а в Филармонии в кассе ужасная женщина была! совсем неприятно было общаться. сказала мне сразу, что у них ЛУЧШЕЕ шоу вообще в городе, это всем известтно!!!!! ну, мне то неизвнстно было.))))

и вообще, разговаривая со мной, открыла книгу, типа не мешайте мне читать. сначала там массовка на 2 этаже, потом представление, все на 1,5часа. но билетов уже мало говорит осталось. думаю, в филармонию пойдем, не знаю, как он будет представление смотреть, хоть потусует среди детей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...