Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Савитри

НОВЫЙ ГОД! НОВЫЙ ГОД!

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я сфоткала нашу. Трудились над ней мама и Алиса!!! Наша красавица:

46dd4edf80c79a52ad.jpg

Под нашу елочку Дед Мороз уже положил и подарочки в виде мешка конфет и большой плюшевой коровки (с маминой работы biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, красивучая и стильная елочка, у тебя 180? Только я не могу придумать что наверх нацепить, мне кажется она и так красивая. Я что-то про бантики забыла, пойду золотые банты куплю и доукрашу. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИСИНКА, я всегда о такой елочке мечтала, высокой (180 см) и нарядной!!! Практически мамина мечта сбылась!!!! biggrin.gif

А на макушку вряд ли что-то налезет - не хочется портить такую красоту!!!!

А еще наш папа с Алисой растяжки с флажками устроили - КРАСОТИЩА - прям из детства!!!

Уж скорей бы Новый Год - гостей с детишками пригласим - будет шумно и весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! holiday.gif xmas.gif king.gif party.gif

Лишь бы ветрянкой не заболеть, а то в нашей группе в саду карантин по ветрянке объявили, так что под наблюдением сейчас sad.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, ODeva, Ой, ну какие красавицы-елочки! Когда ж я на такую решусь!? Ведь каждый год собираюсь!

Quote (ODeva)
я всегда о такой елочке мечтала, высокой (180 см) и нарядной!!!

Вы в этом году тоже купили?

Quote (ODeva)
А еще наш папа с Алисой растяжки с флажками устроили - КРАСОТИЩА - прям из детства!!!

А где фото? Я тоже хотела, но так и не придумала куда? У вас где висят?

Девочки, а где вы бантики на елку покупаете? Они уже готовые или их еще мучаться вязать красиво надо? И к шарам, веткам легко прикалываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
Вы в этом году тоже купили?

Окс, ага в совместной покупке со склада на Бакинской (сосна-льдинка), такие же в "Бегемоте" в розницу по оптовым ценам недавно видела!

Окс, сегодня сфоткаю флажки!!!! У нас в центре потолка крепятся ниточки к люстре и крест на крест к стенам - с одной стороны к колонкам под потолком - с другой стороны к часам и к картине крепятся.

Quote (Окс)
Девочки, а где вы бантики на елку покупаете? Они уже готовые или их еще мучаться вязать красиво надо? И к шарам, веткам легко прикалываются?

Бантики покупала на том же складе - а вообще они везде продаются!!! Для меня это оч удобно, нет времени самой заморачиваться, а они уже готовые - стянуты проволочкой и проволочкой же крепятся к веточкам. Я сама первый раз бантиками украшала - мне оч понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, и у нас такая же елка(как-нибудь сфоткаю,покажу) smile.gif у вас тоже 2м10см?

А вот с игрушками у нас напряг,я когда ездила в Москву купила там несколько штук,ну подумала здесь докуплю,а здесь таких вообще нет sad.gif И не могу выбрать по душе sad.gif

0e06cf27dfcet.jpg

Вот эти я покупала.........

190681c809dct.jpg

26ad9f40ada2t.jpg

А вот и наша елка smile.gif

e7b253f42860t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, РИСИНКА, белочка, ODeva, Елочки-красавицы. Красивучие!!! umilenie.gif Хоть конкурс устраивай. РИСИНКА, Да.., доча настоящая Королева Снежинок. v_ladoshi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, в красном кубе такие красивые игрушки, но дороговатые. Из стекляруса, бусов, перьев, фигурки необычные, я так хотела купить, но не судьба. Елка у тебя очень красивая, как в Кремле! Faty, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Milagros)
у вас тоже 2м10см?

Milagros, нет у нас 1м 80 см.

А игрушки у нас сборные, немного с прошлого года, в этом году подкупили и конечно мои "родные" с детства, у моих родителей и бабушки выклянчила. Так что почти раритет!

А новогодних игрушек (именно фирурок интересных, а не просто шаров) я много видела в Детском мире, правда и цены там впечатляют. Еще хочу оч порекомендовать набор небольших деревянных игрушек (покупали в МЕТРО, но видела и в Дет мире). Вот это прелесть! Такие интересные, разглядывать и разглядывать: и машинки, и ангелы, и солдатики с трубами, и паровоз, и мишки и ........ Короче клевые!

Я просто считаю, что деткам (по себе помню) оч нравиться разглядывать что конкретно висит на елке. Моя ходит вокруг елки и спрашивает - а это кто? а это что? Интересно-о! santa.gif

Milagros, а еще стильные, как твои, видела в рекламном проспекте СантаХауса (что в Торгушке).

Олень пластиковый - 12 см - 59 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (РИСИНКА)
Елка у тебя очень красивая, как в Кремле!

РИСИНКА, спасибо,рассмешила biggrin.gif В Красном кубе,есть похожие,но дорогие по 300-400р,а свои я по 100 р. в Москов брала smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ODeva)
Я просто считаю, что деткам (по себе помню) оч нравиться разглядывать что конкретно висит на елке.

А у нас еще игра была. На елку вешали разные конфеты. Кто-то из взрослых загадывал конфету, например "Грильяж", а дети должны были эти конфеты найти на елке. Кто быстрее находил, тому и конфета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, везде обходила ,ничего не понравилось,а вот банты на твоей елки понравились smile.gif
Quote (ODeva)
Моя ходит вокруг елки и спрашивает - а это кто?
А мои все ходят и стягивают,кое что уже сломали sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, согласна с тобой, я года два назад набрала шаров, а теперь хочу именно необычные игрушки. Фигурки, вееры, ангелочки, ведьмочки и т.д. и красиво и интересно. У нас тоже старые игрушки висят на прищепках, кукуруза, попугай, мальчик в ракете, человечки какие-то, полярник - хохма, такие они милые (у прабабушки выклянчила).

Добавлено (23.12.2008, 12:24)

---------------------------------------------

Я тоже своей фигурки шоколадные вешала, но она за один вечер три деда мороза умяла, я от греха убрала остальные. Теперь вешаю один в день за хорошее поведнние. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие елки у вас красивые!!! Уже нарядили surprised.gif А мы еще даже не купили wacko.gif

Quote (РИСИНКА)
мышка серая, страшная и мальчик

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Валяюсь!

Quote (РИСИНКА)
вот и буду я королевой снежинок

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Правильно!

Красивый очень наряд у Полинки! Ты сама шила?

Quote (Окс)
Мы тоже каждый год хотим искусственную, да так и не получается все никак!

Прям про нас... Хорошие красивые искуственные елки стоят дорого, я уж лучше за 300 живую куплю biggrin.gif

Quote (Окс)
А еще, есть вариант - поставить веточек сосновых в вазы - для запаха

Вот-вот! Сейчас продают еловые и пихтовые связочки веток по 50-100 рублей. Есть даже с шишками! В вазу можно поставить и украсить. Будут пахнуть.

Quote (РИСИНКА)
тоже с волосами не знаю что делать

Ну вот такие хвостики и локоны накрутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Ты сама шила?

Candy, Свет, ты меня с Асей что-ли спутала? Я вообще шить не умею wink.gif Только снежинки на платье пришила, да на браслет нацепила, чтоб хоть на снежинку была похожа. Свет проблема в том, что утренник то в саду в 9.00. Это надо еще разбудить дитя пораньше, там в саду одеть ее, что-то с волосами сделать, в каком она будет настроение непонятно wacko.gif . Так что прически еще для нас рано, долго сидеть не любит, все ей больно, царапается. Что-то надо по быстрому, детки то все будут бегать, отвлекать, она меня в саду вообще не слушает, как башню у нее там сносит, переступает порог и давай бегать орать со всеми, у нее там своя жизнь, свои друзья, иногда даже попрощаться со мноой забывает. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, конечно же я повторюсь, ЁЛКА СУПЕР!!!!! Молодец! Хочу возле неё хоровод по-водить, может где-нибудь можно взять на прокат костюмы Деда Мороза и Снегурочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елочки у всех красавицы! Каждая хороша по-своему и видно,что наряжена с любовью и с душой smile.gif

А мои мужчины нарядили елку так:

4f7e513e8e60362e43.jpg

Я смотрю сейчас дождиком и мишурой не модно стало украшать, но мои все-таки решили по старинке. А игрушки у нас тоже разные: и раритетные, которые достались мне от бабушки, и современные, и связанные мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, очень красивая елочка! Такая большая, пушистая! И такая детская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! ёлки ваши просто супер!!!!!!! Я тоже хочу ёлку, муж обещал принести на этой неделе. Уже так хочется Нового Года, Хочется нарядить ёлку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarinaK, мне тоже оч. понравилась елочка. Ну а вязанные игрушки вообще - the best!!!!!

Не все удалось рассмотреть, но носочек и елочка с шариками вне конкуренции!!! Такие детали действительно придают елке шарм и делаю ее уникальной!!!!

З.Ы. тоже такие хочу!!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГеркинаМама)
Моя мама тоже украшает елку вязаными снежинками!

Маш, а можно твоей маме хоть к следующему НГ вязаных снежинок заказать? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщения про детские новогодние костюмчики перенесены в соответствующиую темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knopka_1,

Ань, я спрошу ее, конечно... Но не проще ли самой до следующего нового года целую гору снежинок навязать? Это же просто! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiarell, прикольно biggrin.gif

А снежинки не сложно вяжутся. У меня уже куча разных схем, но можно и самой придумать.

Вот, покажу что я приготовила в подарок Юриной учительнице. Это сладкий новогодний букет. Хотела что-то типа елочки соорудить, но получилось не очень похоже happy.gif

6eab9a4a8ceddd121f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, Маринка, я еще прошлый раз хотела бурно среагировать на букетик для свекра (если не ошибаюсь), но потом так и не вспомнила, где ты писала про эту красоту. in_love.gif

Тебе впору МАМАстер-класс давать! Я бы сама с удовольствием вникла в эту тему, очень уж люблю такие финтифлюшки. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льдинка, Caswyn, спасибо за отзывы smile.gif Да, я показывала букет для свекра в теме про разные красивости, которые мы делаем своими руками smile.gif

Кать, ты уже пятая наверно по счету кто меня сегодня попросил сделать МК biggrin.gif Обещаю подумать и когда буду делать следующий букет, постараюсь пофоткать процесс. Сложность в том, что когда все это крутишь, то обе руки заняты, т.е. мне нужен персональный фотограф (предполагаю подключать мужа). Да еще и трудоемкое это дело, пока накрутишь все wacko.gif Но я постараюсь сделать все-таки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, правда очень даже новогодний букет! Давай нам срочно МК, а то мы уже от зависти все локти обгрызли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, настанет Новый год

Забудем все печали

И горя дни, и дни забот,

Где радость вы теряли

Но не забудьте ясных дней,

Веселей легкокрылых,

Златых часов, так сердцу милых,

И старых искренних друзей

Живите новым в Новый Год,

Прочь прежние мечтанья

И все, что счастья не дает,

А лишь родит желанья!

По-прежнему в Год Новый сей

Любите песен сладость,

Любите шутки, игры, радость

И старых искренних друзей

Друзья! Встречайте Новый Год

В кругу родных, любимых

Пусть он для вас, друзья, течет,

Как детства сон счастливый

Но средь Петропольских затей

Не позабудьте книг любимых,

Аккорды музыки старинной

И старых искренних друзей!

Добавлено (30.12.2008, 10:55)

---------------------------------------------

[size=14]С Новым годом поздравляем,

Счастья, радости желаем!

Всем, кто холост - пожениться,

Всем, кто в ссоре - помириться,

Про обиды позабыть,

Всем, кто болен - стать здоровым

Расцвести, помолодеть.

Всем. кто тощий - стать потолще

Слишком толстым - похудеть.

Слишком умным - стать попроще,

Недалеким - поумнеть.

Всем седым - чтоб потемнели,

Чтоб у лысых волоса

на макушке загустели,

как сибирские леса!

Чтобы песни, чтобы пляски

Не смолкали никогда.

С Новым годом!

С Новым годом!

Да минует нас беда![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы вчера елочку нарядили, теперь праздник ощущается, красиво так в доме и пахнет хвоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, и мы вчера елочку нарядили и комнату украсили. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаМаша, как здорово! Вы тута уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поздравляю всех с наступающим Новым Годом и дарю вам эту елочку biggrin.gif

1f3e5c3ec022c7f9f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, Красотища! Ну тебе уже давно принимать участие в конкурсах на самую лучшую и оригинальную елку, подарок... и так далее! А то по телевизору то игрушки елочные необычные покажут, то выставки елок из самых необычных материалов! А чем ты хуже! Думаю, у тебя все шансы! В Мировом масштабе! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, спасибо! А в конкурсах я уже начала участвовать, пока в виртуальных biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже елочку нарядили еще в воскресение, она у нас уже 2 раза падала biggrin.gif То Алина за игрушку потянет, то кот...папа не долго думая взял и прибил елку к стенке very_funny.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в лесенку ходим, у нас елка 28, но подготовки особой нет, маленькие еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...