Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Врач посоветовала начать его пить. Иммунитет на нуле. Не успеваем вылечиться от одной бяки - ловим другую. Антибиотики убили уже всю микрофлору в организме малыша. В нэте прочитала много положительных отзывов. Но хотелось бы услышать все таки достоверные. Кто-нибудь из волго-мам давал этот препарат своим малышам? Какие результаты? Препарат стоит довольно дорого (750 р за 10 ампул - курс 2-3 месяца по 2 ампулы в день - влетает в копеечку), поэтому хотелось бы знать, стоит ли начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала все таки рибомунил,почитайте отзывы в инете.,он идет как прививка от этих всяких бяк.Хотя моя подруга давала реб. имунорикс осталась довольна этим препаратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антибиотики убили уже всю микрофлору в организме малыша. В нэте прочитала много положительных отзывов.

 

обратите внимание на бактериофаги! Укреплять надо то, что есть, а если флора вся убита, то из чего растить будем? Настоятельно советую пройти комплексное восстановление бактериофагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только переболели сильно, вышли на 2 дня в садик и снова насморк и фарингит. Поехали в частную клинику к педиатру, думала может что-то новенькое услышу в лечении, а она в лоб назначила пропить 2 недели иммунорикс, типа он сразу нам поможет в лечении и на длительно время избавит от частых заболеваний. Но мы уже пьем иммуномодулятор (рибоминул, который выше упомянут), но он накопительного действия и результат будет только после полугодового курса. Полезла в инет почитать отзывы об иммунориксе, кто пишет эффект есть, кто пишет что нулевой, да еще и темпа высокая поднимается в начале его приема. Тоже хотела бы послушать отзывы наших волго-мамочек, кто давал этот препарат деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полезла в инет почитать отзывы об иммунориксе, кто пишет эффект есть, кто пишет что нулевой, да еще и темпа высокая поднимается в начале его приема. Тоже хотела бы послушать отзывы наших волго-мамочек, кто давал этот препарат деткам.

пили иммунорикс 1 курс, эффект очень хороший, ТТТ

про то, что темпа поднимается, не знала, у нас такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пили иммунорикс 1 курс, эффект очень хороший, ТТТ

про то, что темпа поднимается, не знала, у нас такого не было

Фиолетовая да я понимаю, что эти отзывы в инете могут писать от балды, поэтому интересуюсь мнением наших волго-мамочек, доверяю им больше. Но как вы относитесь к тому, что вот так просто врач берет и назначает серьезный иммуномодулятор, да еще зная, что ребенку нет 3 лет (ну без двух недель 3-х)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропиваем раз в пол года по 10 дней. Сейчас опять собираюсь пойти купить, температуры никогда не было, в нашем случае (аденоиды от инфекции в горле, всякие там быки вирусы в посеве) иммунорикс значительно снижает частоту заболеваний. Я не могу сказать что после него прям не болеем, болеем, но антибиотики стала давать реже, в основном обходимся без них, переболеевает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая да я понимаю, что эти отзывы в инете могут писать от балды, поэтому интересуюсь мнением наших волго-мамочек, доверяю им больше. Но как вы относитесь к тому, что вот так просто врач берет и назначает серьезный иммуномодулятор, да еще зная, что ребенку нет 3 лет (ну без двух недель 3-х)???

вы сдавали анализы перед назначением? насколько часто болеете?

вопрос с возрастом спорный, конечно, но я криминала не вижу. не настолько все строго, что лекарство с 3 лет можно давать только со дня рождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курс иммунорикса это сколько дней? 10? по 2 ампулы в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курс иммунорикса это сколько дней? 10? по 2 ампулы в день?

 

 

10 дней по 2 ампулы, нам так назначали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давали сыну иммунорикс после мононуклеоза.иммунитета после этой болячки совсем не было.Иммунорикс на мой взгляд очень хороший препарат.нам помог окрепнуть после сильной боленезни.давали ему кстати, когда ему было 2г.10 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посоветовала все таки рибомунил,почитайте отзывы в инете.,он идет как прививка от этих всяких бяк.Хотя моя подруга давала реб. имунорикс осталась довольна этим препаратом.

Многое пробовали. Иммунолог из 30 курсами прописывала многое. анализы на иммунитет сдавали. Единственное что имело видимый эффект Рибомунил.

Имунорикс пили по рекомендации лоров из 7. ну не то.

С рибомунилом болели но легко легко. с темпой 37.2 и сопли на 5дней. А так без него даж рассказыать страшно что было. Пробовали Полиоксидоний и еще какие то но единоразовый эффект.

Рибомунил пьем весна осень курс 3-4 мес. Первый мес. затратно 1т. р. а потом по 300р в месяц.

 

Каждому индивидуально.

Изменено пользователем Таню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с имунорикса, а потом и рибоимунал весной попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже пили иммунорикс в 3,5 года как в саду болеть начали . помог но не сразу со второго курса эффект увидела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...