Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алексей ПАПА

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алексей ПАПА

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.01.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Алесей
  • Дети
    сын
  1. 29. Котку Группа № 1 Мясные пюре "Агуша"+1 Группа № 3 Пюре в стекле "Агуша" +1 Группа № 4 Сок "Агуша" +1 Группа № 6 Пюре и йогурты "Агуша Я сам" +1 Группа № 7 Творог фруктовый "Агуша" +1 Общая группа +1
  2. Bysechka Вам в 8 сказали, что Ботанова там не консультирует? я звоню в 8 уже дня 4 не могу дозвонится, если не консультирует., то может уже и звонить не надо(((А в Маргошу, записались, нам сказали в начале мая скорее всего
  3. сегодня в Айболит звонила, что бы записаться.сказали, что январь весь расписан, а в феврале они сами не знают , будет она у них именно принимать или нет.
  4. а есть ли отзывы о логопедической группе сада 355.
  5. Алексей ПАПА

    Дефектолог

    подскажите пожалуйста еще логопед-дефектолог.может кто знает хорошего.
  6. Алексей ПАПА

    Иммунорикс

    давали сыну иммунорикс после мононуклеоза.иммунитета после этой болячки совсем не было.Иммунорикс на мой взгляд очень хороший препарат.нам помог окрепнуть после сильной боленезни.давали ему кстати, когда ему было 2г.10 мес.
  7. может кто подскажет тел.Ай Болита.прежний недоступен
  8. кто нибудь слышал про детских неврологов в Айболите и Клинике "Хороший". нужны отзывы
  9. а как в 7 больнице Лор принимает платно-деньги наличкой или через кассу
  10. еще есть отзывы.мы пока не делали.
  11. Алексей ПАПА

    Пентаксим

    оставьте еще пожалуйста отзывы если кто делал Пентаксим(с Хиб в).у нас ревакцинация на носу.до этого делали нашу акдс(жуть).СПАСИБО.
  12. Алексей ПАПА

    Пентаксим или Инфарикс

    Подскажите пожалуйста,как переносится Пентаксим именно с ХИБ-компонентом.нам предстоит ревакцинация.все предыдущие прививки были сделаны отечеств.АКДС.Спасибо.
  13. так что же получается,если сделать ИПВ ,а не оральную -то ИПВ не защитит? чилал что и оральная и ИПВ защищают от трех типов полиомелита. а какже те кто прививается только ПРИОРИКСОМ?????Кстати может кто подскажет-можно ли делать ревакцинацию ПЕНТАКСИМОМ если до этого вторая вакцинация от полиомелита была каплями.
  14. Алексей ПАПА

    Пентаксим или Инфарикс

    Подскажите пожалуйста!!!!!можно ли делать Пентаксим (у нас будет ревакцинация) если до этого делали российскую АКДС 3 раза ?????СПАСИБО,
  15. поручитесь за меня )))))))))) хочу в СП
×
×
  • Создать...