Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

На маленьких сроках лучше не рисковать. ИМХО. А потом в зависимости от протекания беременности, если все ок - то запретов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на раннем сроке тошнило от мужа в прямом смысле. Ужас. Сейчас угрозы никакой нет, но в первую беременность я належалась на сохранении с тонусом, теперь боюсь любого провоцирующего момента. Никак не приду в выводу, можно мне или нельзя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня на раннем сроке тошнило от мужа в прямом смысле. Ужас. Сейчас угрозы никакой нет, но в первую беременность я належалась на сохранении с тонусом, теперь боюсь любого провоцирующего момента. Никак не приду в выводу, можно мне или нельзя )

Кстати да, я тоже после всех своих сохранений к этому очень настороженно отношусь. Сколько врачи не говорили что можно, а мне все казалось это невероятно опасным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с первой, что со второй беременностью не переставала этим заниматься и все отлично и муж довольный и я в хорошем настроении всегда. Когда лежала в роддоме № 2 перед родами, и те девочки которые перехаживали им врач Вознесенская говорила, пусть любимый приедет и на некоторое время тебя заберет...и родовая деятельность пойдет. Просто многие девочки боятся, а раз боишься то значит не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...