Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
impuls

чарующие комплименты

Рекомендованные сообщения

хочу тему создать не про муси-пуси,типа котеночек и лапочка,а наоборот.моя ситуация 3 дня назад.

пошли с мужем мне штаники покупать,выбрали 3 пары пошли в раздевалку определятся :very_funny:

там была одна пара цвет черный,где ширинка чуть присборено,и бантик сбоку красивучииййй!!!ох как они на мне хорошо сидели,и красиво.но мой муж типа "классик".цитирую-насть не надо ты в них как девочка 15-летняя.я ему отвечаю,-ну и что мне нравится выглядеть моложе своих лет(как любой женщине))),а он мне-ты уже мать 2их детей ,ты уже не молодая(!!!!!!мне 22!!!!!),ну и не старая как бы!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: у меня был такой взгляд как будто я щас прям тут его закопаю.а потом мы долго смеялись,а консультант магазина долго на нас косилась :very_funny: все таки мы купили штаники но не те,джинсы взяли...а у вас было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты уже не молодая(!!!!!!мне 22!!!!!)

убилабнафик и заставила купитть всееее штанишки, которые понравились как моральная компенсация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю,зачем ходить с мужем по магазинам,хоть убей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если не только в магазинах дело?)

когда на меня накатывает сплин под названием "как? мне уже 30??????????", то ой любимый меня успокаивает нежно и любя: "не волнуйся, ты вовсе не старая, пока....вот будет тебе 50, тогда придется тебя разменять на две по 25"))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю,зачем ходить с мужем по магазинам,хоть убей...

Мы ходим по магазинам с самого начала совместной жизни. Мы вместе покупаем одежду ему, мне, обувь, домашние причиндалы (я не говорю об утенке для туалета естесственно, а что-нибудь типа нового комплекта посуды, новых наволочек на подушки и т.п.). На днях ездили вместе за обоями в комнату, потом поедем за линолеумом. Так что мы наоборот не представляем что значит ходить по магазинам раздельно.

Киданите в меня тапками, но даже свадебное платье мне мы с ним выбрали вдвоем. И машину наряжали вдвоем накануне вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим по магазинам с самого начала совместной жизни. Мы вместе покупаем одежду ему, мне, обувь, домашние причиндалы (я не говорю об утенке для туалета естесственно, а что-нибудь типа нового комплекта посуды, новых наволочек на подушки и т.п.). На днях ездили вместе за обоями в комнату, потом поедем за линолеумом. Так что мы наоборот не представляем что значит ходить по магазинам раздельно.

Киданите в меня тапками, но даже свадебное платье мне мы с ним выбрали вдвоем. И машину наряжали вдвоем накануне вечером.

 

 

тапками кидать не буду - сами такие же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тапками кидать не буду - сами такие же)

Это же классно - жить на одно волне! :v_ladoshi:

А насчет чарующих комплиментов...у нас такая стебная семья, что даже и не знаю что выбрать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афина-поделитесь,мы вместе поулыбаемся)))

мы тоже практически всегда ходим в магазин,просто вкусы немного разные.я допустим равнодушна к брэндам,я могу купить себе шмотку и на рынке и в китай городе,и стильном регионе,а он наоборот,только в торгушке,или в типовых магазинах и прочее.но вкус у него хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не хочешь слышать его мнение,не надо спрашивать тогда "ну как я?". Купила бы эти брюки одна,нарядилась и не думаю,что услышала что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дома он бы мне весь мозг вынес,что без него выбрала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда не знаю... мне странно,что вы с мужем обсуждаете свой гардероб. не мужское это дело имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда не знаю... мне странно,что вы с мужем обсуждаете свой гардероб. не мужское это дело имхо

А с кем же ещё это обсуждать?С подругой?Так она из вредности может сказать что всё идеально,хотя это может быть далеко не так!Обожаю ходить с мужем по магазинам и он тоже получает от этого удовольствие,жаль только редко удаётся вместе куда-то выбраться!У меня замечательный муж с отличным вкусом и я всегда прислушиваюсь к его советам,знаю,что зря не скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galya-и у нас так же редко но метко.у него тож отличный вкус.но вкусы у нас разные,но к единому мнению все таки приходим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с девочками. Всегда у меня было только два советчика по одежде - сначала мама, потом мама и муж. Я им доверяю безоговорочно - она критическим взглядом скажет что мне плохо, а что весьма круто сидит! А он - чисто мужским взглядом посмотрит на меня и скажет что и как. Подружка? Да я вас умоляю!!!!!! Одна?.....Продавец даже майку из мановского пакета сумеет продать, если захочет. Напялит на вас и скажет что супер-модно и супер идет! :)

И вообще, почему бы и не с мужем ходить по магазам даже если у вас отличный вкус в одежде? Дак может еще и в отпуск ездить по отдельности? Тут же не идет речь о совместной покупке лака для ногтей.

rizotto, могу написать парочку. Вот только боюсь, что не все поймут. Мы народ специфичный, местами циничный....Ну вот например не комплимент, а просто ситуация из жизни: сидим смотрим "Нашу рашу", эпизод где Сергей Юрьевич Беляков включает телик со словами: ну давай *опа с пультом, рассказывай. Мой сует мне пульт в руки и лыбится. Я сначала не поняла в чем подвох, спрашиваю - а зачем ты мне пульт дал? А он мне - ну слышала что сейчас по телевизору сказал Светлаков? Я - ну да, и что? Он - ну так рассказывай как день прошел. Жалко пульт новый, а то б кинула ))))

Или вот сегодня прикол был: деремся мы в шутку. потом садится к компу, а я стою рядом. Он знает и дергается, оглядывается назад, ожидая от меня подвоха. а я стою.. потом даю щелбан, он голову трет со словами: Ты что, зачем по голове, там же МОЗГ! Я серьезным тоном: Чо, в натуре? Ну и с комплиментом в мой адрес "вот ты огрызок!" стали хохотать :)

Ой, приколов вообще много - сразу и не вспомнить навскидку.. И про страсть мою к лакам ддля ногтей шутки пускает, и на мои жалобы насчет слишком толстой попы корки отмачивает. Ну и я тоже в долгу не остаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах!по жизни вам точно скучно не будет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хах!по жизни вам точно скучно не будет!))

ой, я вообще сочувствую нашим соседям!!! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АфинА, у нас подобная семья))) тоже везде вместе, тоже отмачиваем шутки друг с другом))))

В итоге и дети у нас такие же)))) теперь нам еще веселее)))

Старшая отмачивает как в добрый путь))) младший пока молчит, но это все пока)))

 

И прям мне нравятся комментарии по типу: зачем с мужем ходить по магазам или спрашивать его совета))

Не у всех одинаковые семьи и не у всех все так плохо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у всех одинаковые семьи и не у всех все так плохо))))

 

а вы тему читали с начала? не у всех все и хорошо вроде. ТС изначально жаловалась на некорректные высказывания мужа. я спросила,зачем ходить в магазин с мужем,который не может тактично высказывать свое мнение и его критика вас обижает. все начали рассказывать,как классно они ходят по магазинам со своими замечательными мужьями... к чему это? что б просто что-то написать и сообщений на счетчике побольше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все начали рассказывать,как классно они ходят по магазинам со своими замечательными мужьями... к чему это? что б просто что-то написать и сообщений на счетчике побольше было?

Почему так озлобленно? Задан вопрос=пишутся ответы. Нельзя рассказать о своих семейных приколах? И при чем здесь счетчик сообщений? Стала замечать тенденцию в темах - практически везде кто-то чем-то возмущаться стал.

Кстати, ТС не особо-то и жалуется. Вряд ли она стала жаловаться с улыбающимися смайликами, или я чего-то не догоняю.... Она рассказала комичную ситуацию - про случай в магазине, я рассказала свою.

Изменено пользователем АфинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила нижнее белье, оно черное, на нем рисунок, губы разноцветные, прикольный такой комплектик. Пошла к мужу красоваться, а он мне, "чет расцветочка, как у лесбиянок" :very_funny: А я задумалась, где и с какими лесби он дело имел :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у всех одинаковые семьи и не у всех все так плохо))))

 

 

я ни разу в жизни не ходила с мужем за тряпочками (одеждой) он мне не советчик в этом деле, я вообще ни с кем не советуюсь, я сама себе стилист ))) зачем мне вообще чьё то мненеие (ни мамино, ни подружкино, ни сестры) в выборе одежды.

 

А мужчины они вообще всё видят по другому и могут дать такой совет, что б на тебя красивую и нарядную по меньше обращали вниманее.)))

 

 

То что нужно купить в дом для ремонта, еда (много ) и ты.ды , то тогда да у нас совместный поход в магазин на рынок и так далее, но вот за платьем в жизни б не взяла мужа, он мне насоветует и буду я монашкой какой-нибудь )))

 

Это я к тому, что у нас всё хорошо, даже если мой муж мне тряпочки не подбирает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что б просто что-то написать и сообщений на счетчике побольше было?

 

А что Вам так покоя не дает счетчик сообщений? А что плохого ходить в магазин с мужем, я вот например спокойно отношусь, и на критику реагирую спокойно, если сомневаюсь в своем выборе-прислушаюсь к его мнению, а если критикует, но мне очень нравится вещь-в любом случае ее куплю, и он это знает, и вообще я больше люблю ходить с ним по магазинам, чем он со мной)))

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стала замечать тенденцию в темах - практически везде кто-то чем-то возмущаться стал.

 

я замечаю,что есть группа людей,которые по теме ничего не пишут,а тему заполоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я замечаю,что есть группа людей,которые по теме ничего не пишут,а тему заполоняют.

а Вы сейчас занимаетесь чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я замечаю,что есть группа людей,которые по теме ничего не пишут,а тему заполоняют.

Люди склонны в других видеть свои недостатки :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
не понимаю,зачем ходить с мужем по магазинам,хоть убей...

 

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуууу, в примерочных кабинках можно делать кое-что поинтереснее, чем просто примерять вещи)))))

Мы вот с любимым тоже буквально на днях мой гардеробчик обновляли

 

 

Марин, у вас уже трое детей, куда вам ещё?!))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я замечаю,что есть группа людей,которые по теме ничего не пишут,а тему заполоняют.

Это вы о себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Марин, у вас уже трое детей, куда вам ещё?!))) :very_funny:

 

:misc_crazy:

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, у вас уже трое детей, куда вам ещё?!))) :very_funny:

 

Наверное это не предел))) Они же в экстриме, с большой страстью делаются!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не жалуюсь в теме на мужа,я хотела с вами поделится несколько комичной ситуацией)))мой муж обладает хорошим вкусом к одежде,и его мнение мне важно.потому что знаю если я куплю что то без него и ему не понравится то впоследствии я сама расстроюсь .извиняюсь кто то написал что иногда мужья специально говорят для той или иной вещи якобы нам не идет та самая шмотка,потому что на самом деле мы в ней выглядим суперсекси,конечно они же самцы ревнивые.мой мужчина очень ревнивый,ну и с другой стороны я покупаю вещи для выхода "в свет"не для того чтоб все мужики,столбом попадали,при виде от меня,а для того чтоб прилично,аккуратно,выглядеть.главное что меня очень любит мой муж, а до остальных пофиг.

а по поводу счетчиков,глупость какая то,я думаю у нас у каждого есть право общатся и ставить свое мнение где хотят,форум то общественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...