Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vika1980

Томография головного мозга

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У мамы головные боли .Нужно сделать томографию головного мозга ,там где нащли (Тракторный) очень дорого .Посоветуйте где не дорого .Сказали,что есть где-то на" Белом аисте " в домах .Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению это единственное место где приемленая цена и хорошие врачи ,я обращалась туда отдала 2 400 ,попробуйте обратиться за помощью в соц защиту если она правда имеет пенсионный но это невариант просто слышала что некоторые добивались на почти половину дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сделать через направление от врачей, то можно и бесплатно. это долго и требует усилий. но можно позвонить в страховую свою и узнать. они обычно рассказывают процедуру эту.

а какая томография нужна? компьютерная или магнитно-резонансная?

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки. Мама с района ,по несколько раз на день скорую вызываем,у нее давление скачет от малого до великого ,врачи укол сделают и уезжают ...в больницу забирать не собираются ,да и толку от больницы не было ни от платно,ни от бесплатной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению это единственное место где приемленая цена и хорошие врачи ,я обращалась туда отдала 2 400 ,попробуйте обратиться за помощью в соц защиту если она правда имеет пенсионный но это невариант просто слышала что некоторые добивались на почти половину дешевле

Вы где имеете ввиду? Нам сказали 4500!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

передумала...отправила инфу в личку

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vika1980, у меня муж вэ том году тоже делал томографию позвоночника,тоже отдал 2400руб.Делал тоже на Тракторном.

Может конечно томография головного мозга дороже намного??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тракторном как раз бюджетнее всего, мы уже много где делали, так что делайте там. Только ни в коем случае не в Волжском в Черноземье, там чуть дешевле, но работают у них не пойми кто, нам описали такой страшный диагноз, мы усомнились и решили перепроверить в кардиоцентре, диагноз не подтвердился. Советую вообще делать только в кардиоцентре, там чуть дороже, чем в ТЗР, но там работают профессионалы своего дела, врачи от Бога. Маме здоровья и чтоб диагноз не подтвердился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в августе этого года тоже делали томографию головного мозга. Дедушка ветеран находился на плановой госпитализации в отделении неврологии, в срочном порядке назначили томографию,выписал нам лечащий врач направление и направил на тракторный в поликлинику №1, т.к. там самые доступные цены и опытные врачи. Как ветеран войны он получил скидку 10% от стоимости услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
на тракторном как раз бюджетнее всего, мы уже много где делали, так что делайте там. Только ни в коем случае не в Волжском в Черноземье, там чуть дешевле, но работают у них не пойми кто, нам описали такой страшный диагноз, мы усомнились и решили перепроверить в кардиоцентре, диагноз не подтвердился. Советую вообще делать только в кардиоцентре, там чуть дороже, чем в ТЗР, но там работают профессионалы своего дела, врачи от Бога. Маме здоровья и чтоб диагноз не подтвердился!

^_^

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе МРТ в красноармеском года 3 назад делала за 2300, дорого это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МРТ ЦЕНТР СИЯНИЕ ВОЛГОГРАД

 

8 (960) 867-32-06

8 (8442) 23-41-43

Адрес: г. Волгоград, Центральный р-н., ул. Пархоменко, 57 Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня невролог недавно направляла в клинику на Академической. Правда, я МРТ позвоночника делала, но там все делают. И цены не аховые - пояснично-крестцовый отдел мне в 2400 обошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня невролог недавно направляла в клинику на Академической. Правда, я МРТ позвоночника делала, но там все делают. И цены не аховые - пояснично-крестцовый отдел мне в 2400 обошелся.

 

Советую обратиться в Мрт Сияние на Пархоменко 57 б. Обслуживались всей семьей у них, остались очень довольны и заключением и снимками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую обратиться в Мрт Сияние на Пархоменко 57 б. Обслуживались всей семьей у них, остались очень довольны и заключением и снимками.

Кстати у них там все время какие-нибудь акции и скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...