Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Lady-

"Сухая попа" в Волгограде - нужна помощь добрых волшебников!

Рекомендованные сообщения

2-4 ноября фонд ДетскиеДомики проводит благотворительную акцию "Сухая попа". На территории Ворошиловского торгового центра будет организован сбор подгузников и средств гигиены для малышей Волгоградского дома ребенка № 4. Эта акция народная, она традиционно проводится силами добрых волшебников, от начала и до конца!

 

Присоединяйтесь к команде акции, давайте вместе поможем детям!

Какая требуется помощь:

- разработать 2 макета, цветной плакат и черно-белая листовка. концепция плакатов других городов проведения акции уже есть, необходимо повторить ее с другим текстом

- напечатать 2 цветных плакатов формата А3 и много-много черно-белых листовок

- придумать и воплотить в жизнь большую красивую коробку (корзину) для сбора подгузников

как вариант

- выделить на время акции большую напольную корзину для выкладки, если среди нас есть владельцы магазинов и есть такое оборудование незанятое

- раздавать листовки во время акции (1-2-3-4 часа, сколько будет возможность)

- в начале дня помогать в установке и украшении пункта сбора, и в конце дня помогать его разборе

 

Что то я могла упустить, по ходу подготовки додумаем вместе.

 

Каждый может стать добрым волшебником!

Инициативы, идеи, вопросы, предложения принимаются в теме, в личке, в телефоне (937) 723 09 04, в электронной почте volgograd@detskiedomiki.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- придумать и воплотить в жизнь большую красивую коробку (корзину) для сбора подгузников

как вариант

- выделить на время акции большую напольную корзину для выкладки, если среди нас есть владельцы магазинов и есть такое оборудование незанятое

Я подсмотрела идею - нам нужен МАНЕЖ

 

http://cs317428.userapi.com/v317428797/397f/_DLmsxv-0ew.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть дизайнер! Макеты плаката и листовок скоро будут готовы.

Завтра у нас вероятно появится корзина для сбора подгузников.

 

Очень нужны люди, которые будут раздавать листовки в период акции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где их нужно раздавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaika, в Ворошиловском торговом центре.

Время акции -

пятница 2 ноября с 17 до 20

суббота и воскресенье - с 11 до 19

 

нужно чтобы были люди, каждый пораздает пару часов, по графику - и так все время акции и закроем. Нужно улыбаться, говорить людям что мы собираем подгузники для детей-сирот и вручать листовку :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК я постараюсь (точно пока не обещаю, потому что малышом нельзя знать наверняка) быть в пятницу,2го, с 17 до 18. На счет субботы-воскресенья -??? тоже буду стараться, хоть на пару часиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать двух девочек на один из дней, но часа на два, не болше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, спасибо! 2 часа из 19 - это отлично! На неделе тогда по графику определимся, когда они смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через час с небольшим старт акции. Удачи нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи вам!

Я заболела... не помощник вам к сожалению. Хотя пару лет назад в этой акции участвовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция пошла весело, вчера собрали порядком 20 пачек подгузников, влажные салфетки, детский шампунь, мыло, крем, белье. Собираюсь на второй день.

Расход листовок оказался намного больше, чем предполагалось! За час улетает 250-300 листовок.

Это не реклама, люди берут листовку охотно, и читают что написано. Не видела ни одного кто бы выкинул. Думаю, как выкручиваться сегодня с листовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть две пачки подгузников,правда,открытые,но нам они маленькие уже,можно ли их отдать для акции и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть две пачки подгузников,правда,открытые,но нам они маленькие уже,можно ли их отдать для акции и куда?

Добрый час! Отдать их можно, только пункт сбора в Ворошиловском ТЦ уже завершил работу. До конца следующей недели будет действовать пункт сбора в гимназии № 5 (Пугачевская, 8), и возможно в гимназии № 4 (Иркутская, 1).

 

Предварительные итоги сбора в ВТЦ: мы собрали 4 тележки подгузников, шампуней, мыла, пены для купания, влажных салфеток, одноразовых пеленок, детского белья и носочков. Точное количество посчитаем завтра.

В копилке собрано 11 727 рублей!

 

Отличный результат для первой акции! Волгоградцы - замечательные и добрые! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! В Детском Центре нашем можно разместить короб для сбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, чудесно! Буду очень рада такой помощи!

Могу в почту сбросить плакат акции, а вообще детали лучше по телефону обсудить наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательные итоги сбора в Ворошиловском ТЦ.

Подгузников - 1135 штук (52 упаковки)

Влажных салфеток - 26 больших упаковок

Детской косметики - 83 единицы

Белья и одежды - 58 единиц

Одноразовых пеленок - 20 штук (4 упаковки)

 

УРА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, Надя, какие же вы молодцы!

В тему: http://v1.ru/text/newsline/2012/11/04/#r584145

Ага, я видела =) Вообще про акцию много писали и телек снимал, какое то радио говорило. У меня вконтакте собраны ссылки на публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...