Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Савитри

игрушки Тильда

Рекомендованные сообщения

b2e7c56ab148.jpg841b905ed266t.jpg

мЭри попинс))

 

Ух, а коса на опе забавная какая, прелесть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО девочки тут натворили разностей!))))

 

Лена, я крючком вязать стала, когда возникла необходимость своих зайцев одевать. Сидела вспоминала как петли вяжутся , в нете уроки смотрела))))) Муж помню ржал, когда смотрел на пои потуги. Потом как то само собой получатся начало, даже пару кофточек и несколько шапок осилила. Но шедевр типа платья еще не скоро смогу)))

 

Алена, барашка прикольная , я вот тоже симпатизирую овечкам Полухиной и подумывала о небольшом плагиатстве)))).

 

Сижу смотрю на свои сообщения, скоро 200, помню как хотела открыть свою страничку в коммерческом отделе. А сейчас думаю, оно того стоит ли? ведь у нас тут так много девочек творящих шедевры, и понимаю что на этом фоне мое как то теряется.

 

Изменено пользователем TAIIIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказываю с сайта или в сп или в наших магазинах Хит-Текстиль

На заказ или когда нет заказа делаю что-хочу)) ,но потом все-равно кто-то купит.

Я бы с удовольствием шила и продавала, знать бы куда... Море свободного времени и шить люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с удовольствием шила и продавала, знать бы куда... Море свободного времени и шить люблю)))

 

В ЕвропаСитиМолл есть отдельчик, куда принимают на реализацию игрушки.

Можно попробывать создать страничку на ЯМе.

Многие выкладывают свои работы в соцсетях и там находят покупателей.

У нас в Волгограда периодически проходят ярмарки с участием рукодельников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый вязаный

 

5927254m.jpg 5906774m.jpg

А как сделать такое чудо? Вязать крючком чуть чуть умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как сделать такое чудо? Вязать крючком чуть чуть умею...

 

 

За основу брала вот тут описание http://forum.grukhina.ru/index.php?topic=20.0

Чуть чуть изменила под себя. и связала кошачьи ушки и хвост. Колпачок вязала на 4-х спицах, шарф тоже спицевый. Главное связать основное: голова, лапки и туловище, а дальше зверек см начнет рождаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый ангел сшитый на новой машинке :-). Спасибо девочкам которые помогли определиться с моделью!

6614661_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, еще наваяла...почему в сутках не 36 часов???

6675038_s.jpg

6675042_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,кто идет на ярмарку ?

 

 

 

Раскрывающийся текст
с 21 по 23 ноября 2014 года состоится ЧЕТВЕРТАЯ РОССИЙСКО-ГЕРМАНСКАЯ ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА Место проведения Ярмарки – территория Городского парка в Центральном районе города Волгограда.

 

6212623m.jpg6304327m.jpg

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем TAIIIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,кто идет на ярмарку ?

 

 

 

Раскрывающийся текст
с 21 по 23 ноября 2014 года состоится ЧЕТВЕРТАЯ РОССИЙСКО-ГЕРМАНСКАЯ ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА Место проведения Ярмарки – территория Городского парка в Центральном районе города Волгограда.

 

Ленусь, если повезет, то я там буду))))

 

Последние мои вытворялки

 

6194113.jpg

6407474.jpg

6191041m.jpg6398258m.jpg6179777m.jpg

Изменено пользователем TAIIIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленусь, если повезет, то я там буду))))
Ты уже нашила к ярмарке?) а козочек с овечками тоже?))

 

 

Я еще не отсылала заявку,сначала не хотела ,потом мне она опять прислала что б я выслала(наверно всем рассылка повторная была?) и сегодня фотосессию сделаю и отошлю)))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уже нашила к ярмарке?) а козочек с овечками тоже?))

 

 

Я еще не отсылала заявку,сначала не хотела ,потом мне она опять прислала что б я выслала(наверно всем рассылка повторная была?) и сегодня фотосессию сделаю и отошлю)))))))))

 

Повторная рассылка была только тем, кто не выслал. Мне приходила, а у девочек спрашивала, им нет.

Я ни козочек ни барашков не отправляла)))) Поковырялась в старых фотках и отослала то что ближе к рождественской теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторная рассылка была только тем, кто не выслал. Мне приходила, а у девочек спрашивала, им нет.

Я ни козочек ни барашков не отправляла)))) Поковырялась в старых фотках и отослала то что ближе к рождественской теме.

Ну я тоже отправлю что есть,спец. не шила ничего.Ели в лапы дам и шапки одену)))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тоже отправлю что есть,спец. не шила ничего.Ели в лапы дам и шапки одену)))))))

Я так и сделала :very_funny: Только еще чуток навязала елочных игрушек.

Сейчас фотку ужму и покажу. Сижу в раздумьях украшать их или нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и сделала :very_funny: Только еще чуток навязала елочных игрушек.

Сейчас фотку ужму и покажу. Сижу в раздумьях украшать их или нет))))

 

Да вот же летние шапочки снимаем ))одеваем теплые)))))))

 

У меня с лета елки были готовы))))))

Украшай конечно.

 

 

Вот прошлом году я прям подготовилась к ярмарке хорошо и гирлянды купила и скатерть с дедами морозами))))))))))) и др. И раз ее отменили.А в этом году я и не ждала.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот же летние шапочки снимаем ))одеваем теплые)))))))

 

У меня с лета елки были готовы))))))

Украшай конечно.

 

 

Вот прошлом году я прям подготовилась к ярмарке хорошо и гирлянды купила и скатерть с дедами морозами))))))))))) и др. И раз ее отменили.А в этом году я и не ждала.

 

А никто не ждал, это был сюрприз для всех. И все как-то вяло отнеслись к такому сюрпризу. В прошлом году было ожидание и переживание, а в этом все везде тихо)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вязаные украшалки на елку. Фото не передает всего, они должны блестеть, но солнца какой день нету, и в квартире темно, а подсветки не хватает для передачи блеска на фото.

6358325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вязаные украшалки на елку. Фото не передает всего, они должны блестеть, но солнца какой день нету, и в квартире темно, а подсветки не хватает для передачи блеска на фото.

6358325.jpg

Здорово.

 

Кстати у меня шапки и шарфы тоже из этой пряжи,Кристмас))))))))) :hi-hi: Тоже блЯстят)))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово.

 

Кстати у меня шапки и шарфы тоже из этой пряжи,Кристмас))))))))) :hi-hi: Тоже блЯстят)))

 

Как считаешь, нужно украшать дополнительно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как считаешь, нужно украшать дополнительно?
6393140m.jpg

 

 

Дополнительно эти игрушки?Я б на них какие б детали пришила(наклеяла) бусинки как на одной из .Можно и однотонный под цвет сделать.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6393140m.jpg

 

 

Дополнительно эти игрушки?Я б на них какие б детали пришила(наклеяла) бусинки как на одной из .Можно и однотонный под цвет сделать.

 

 

ААА прикольно! Эта пряжа поднимательного настроения))) Да видимо так и сделаю, обошью чем нибудь, облагорожу и выставлю уже наборами по цветам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА прикольно! Эта пряжа поднимательного настроения))) Да видимо так и сделаю, обошью чем нибудь, облагорожу и выставлю уже наборами по цветам
Ну да ,у нее еще моного цветов разных,глаза разбегаются.

 

 

Наташа,ты на какой эл.адрес отправляла? С которого пиришло приглашение? А то там еще есть другой адрес Калининой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да ,у нее еще моного цветов разных,глаза разбегаются.

 

 

Наташа,ты на какой эл.адрес отправляла? С которого пиришло приглашение? А то там еще есть другой адрес Калининой.

 

 

Да, Ленусь, на тот с которого пришло приглашение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь и я в вашем заворожённом кукольном плену))))

слюни текут,хомяк хочет тканей-тканей.и шить-шить-шить. :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила сегодня вот такого Санту

18c4eff58a2c635d06a23d64b405419c.png

Изменено пользователем Ledy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закончила сегодня вот такого Санту

18c4eff58a2c635d06a23d64b405419c.png

Замечательный Санта! Я сапожки на ножках красила акриловыми красками по ткани.

 

Красные сапожки получались.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,признавайтесь кому прислали уже приглашение на участие?

 

 

Раскрывающийся текст
ЧЕТВЕРТОЙ РОССИЙСКО-ГЕРМАНСКОЙ ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ 21, 22, 23 ноября 2014

Время работы ярмарки: пятница с 12:00-20:00, суббота 10:00-20:00, воскресенье с 10:00-20:00.

В догонку прислали что будут по 2 чел в кабинке. Поясняю ситуацию по расстановке: так как жюри отобрало по конкурсу 51 заявку, а мест в шатре 22. Поэтому будет компоновка нескольких участников в одной кабинке. Надеемся на ваше понимание.

 

 

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,признавайтесь кому прислали уже приглашение на участие?

 

 

Раскрывающийся текст
ЧЕТВЕРТОЙ РОССИЙСКО-ГЕРМАНСКОЙ ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ 21, 22, 23 ноября 2014

Время работы ярмарки: пятница с 12:00-20:00, суббота 10:00-20:00, воскресенье с 10:00-20:00.

В догонку прислали что будут по 2 чел в кабинке. Поясняю ситуацию по расстановке: так как жюри отобрало по конкурсу 51 заявку, а мест в шатре 22. Поэтому будет компоновка нескольких участников в одной кабинке. Надеемся на ваше понимание.

 

Вообще все прошло очень "интересно"(( Втихаря разослали приглашения, непонятно по какому принципу(((

Искренне рада за тех кто попал на праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришел отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянь те какие мылЫши))

f3c712895d9b.jpg373aae569003t.jpgd63e3085e11ft.jpg1b6e4f7d52a9t.jpgc195d4ddda09t.jpgbf02cadd7a0ft.jpg26f8f9ea0dc2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глянь те какие мылЫши))
Я с первого взгляда и не поняла что они без рук)))Хдета их все находишь?)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще все прошло очень "интересно"(( Втихаря разослали приглашения, непонятно по какому принципу(((

Искренне рада за тех кто попал на праздник.

Клан мастеров ,это мафия))))))Все до последнего сначала молчат кто подал заяву,что б др.не подали и число подавших не превысило лимит)))))))А принцип был такой :члены жюри выбирали.

 

 

Члены жюри

 

 

 

[/size]

Раскрывающийся текст

 

Начальник отдела выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества Министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области.

 

====

 

Начальник Отдела государственной культурной политики Министерства культуры Волгоградской области

 

===

 

Профессор, кандидат педагогических наук, почётный работник высшего профессионального образования, член Союза Художников России, заведующая кафедрой теории и методики обучения изобразительному искусству и дизайна костюма.

 

===

 

Член Союза Художников России, доцент кафедры теории и методики обучения изобразительному искусству и дизайна костюма, участница многочисленных выставок, обладательница гран-при международного фестиваля текстильной куклы «Ребро Евы» (Москва, галерея «XXI век», 2007 год), призер номинации «Искусство цвета» фестиваля текстильной куклы «Ребро Евы» (2008 год).

 

=====

 

Старший консультант сектора легкой промышленности департамента развития промышленности

 

Министерства промышленности и торговли Волгоградской области

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Вся инфа о ярмарке есть в контакте. В прошлом году собирали заявки , я не успела.

В этом году о сроках и о приеме заявок информации так и не было. И ответа на вопрос когда и куда подавать заявки, от администраторов и модераторов группы, так не последовало. Я так понимаю "простым" мастерам можно ходить только на платные ярмарки.((

 

Но "посмотреть" на ярмарку обязательно приду. :salut:

Изменено пользователем mamaSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

Вся инфа о ярмарке есть в контакте. В прошлом году собирали заявки , я не успела.

В этом году о сроках и о приеме заявок информации так и не было. И ответа на вопрос когда и куда подавать заявки, от администраторов и модераторов группы, так не последовало. Я так понимаю "простым" мастерам можно ходить только на платные ярмарки.((

 

Но "посмотреть" на ярмарку обязательно приду. :salut:

 

 

Ура!Ура! Администратор группы ответил на все вопросы по поводу приема заявок для участия в Российско-германской предрождественской ярмарке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глянь те какие мылЫши))

 

Малыши очаровательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя шьет...на его сайте www.mister-finch.com ...

http://ochendaje.livejournal.com/139653.html

http://yabbi.ru/art/2395-tekstilnye-art-mistera-fincha.html

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с первого взгляда и не поняла что они без рук)))Хдета их все находишь?)))

думаешь я помню...

может тут

https://www.pinterest.com/

а может и нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И новое и то что не показывала)))

 

4471557m.jpg

 

4508420m.jpg 4510468m.jpg

4502276m.jpg

4491012m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...