Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Valentina

Война против детской поликлиники

Рекомендованные сообщения

У нас тоже беспредел..

А в нашей поликлинике он вновь царит((((

Девочки, а надоело, надоело с этим бороться. Мне что больше всех надо??? я одна против всего происходящего. Последний раз была, блин, отдельный вход опять закрыт, медперсонал после дождя в !!!процедурный кабинет!!! в уличной обуви. Я разъяренная пришла домой давай звонить в наш потребнадзор, а те -да, да, помним, но теперь устно проверять не имеем право, только после письменной заявки, и когда прокуратура даст добро. Звонила и потребнадзор в Волгоград и еще в пару инстанций, на что отвечают: "обращайтесьв к главврачу, если не отреагирует, тогда в администрацию, тк они там выбирают главврача". А что можно сделать, если рука руку моет. Короче нет больше сил и желаний бороться с халатностью и тупизмом людей.....

Единственное успокаивает, что в проекте организации, в которой работает мой муж, по плану в ближайшее время строительство дет садов и детской поликлиники.

Изменено пользователем Valentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в нашей поликлинике он вновь царит((((

Девочки, а надоело, надоело с этим бороться. Мне что больше всех надо??? я одна против всего происходящего. Последний раз была, блин, отдельный вход опять закрыт, медперсонал после дождя в !!!процедурный кабинет!!! в уличной обуви. Я разъяренная пришла домой давай звонить в наш потребнадзор, а те -да, да, помним, но теперь устно проверять не имеем право, только после письменной заявки, и когда прокуратура даст добро. Звонила и потребнадзор в Волгоград и еще в пару инстанций, на что отвечают: "обращайтесьв к главврачу, если не отреагирует, тогда в администрацию, тк они там выбирают главврача". А что можно сделать, если рука руку моет. Короче нет больше сил и желаний бороться с халатностью и тупизмом людей.....

Единственное успокаивает, что в проекте организации, в которой работает мой муж, по плану в ближайшее время строительство дет садов и детской поликлиники.

 

Начните с письменного обращения к главврачу.(в 2х экземпляров),на одном что б поставили что получили это письмо.

И еще с фотиком,фоткайте уже и факты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вы активная мамочка, просто молодец

 

А что можно сделать, если рука руку моет. Короче нет больше сил и желаний бороться с халатностью и тупизмом людей.....

Единственное успокаивает, что в проекте организации, в которой работает мой муж, по плану в ближайшее время строительство дет садов и детской поликлиники.

 

да уж, и хорошо что доча уже взросленькая и не так часто придется туда ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начните с письменного обращения к главврачу.(в 2х экземпляров),на одном что б поставили что получили это письмо.

И еще с фотиком,фоткайте уже и факты будут.

человек уже с 2008 года начинает... посмотрите дату начала темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверно во многих районных поликлиниках такое безобразие. Мы вот тоже в области прописаны, хорошо что там не живём и не жили некогда(приезжие мы). Я в Дубовке была во взрослой. стояла психиатра ждала(для справки в ГАИ для прав, а то подумаете что-нибудь), напротив кабинет хирурга, так там люди его штурмом брали, во главе штурма две мамаши с грудничками, а их бабульки не пускают, и очередь вся возмущается, кто за кого. У них по моему и детские и взрослые специалисты(хирург, ЛОР ещё кто то), один и тот же человек. И отношение у них к работе, захотел в 8ч на работу пришёл, захотел в 10ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...