Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sveta380

Реабилитация после 1й внематочной и 2х неразвивающихся беременностей

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет. Моя история такова.

В 2006 году была незапланированная внематочная беременность, удалили одну трубу. Пролечилась.

В июле 2011 года стали планировать беременность. Сдала множество анализов, делала лазер, массаж матки, коктейли, грязевые лечения, МСГ. Все в норме. В общем, мой гинеколог разрешил беременеть. В итоге забеременела в 3 цикле и в марте 2012 - анэмбриония 6-7 недель. Делали 2 выскабливания.

И по новой - анализы (гормоны, инфекции), ЭСГ, спермограмма, посевы из влагалища и даже зева - все в норме. И вот на днях - замершая беременность 6-7 недель.

Складывается такое мнение, что просто врачи не полностью назначают мне обследование.

Очень хочу ребеночка, но руки опускаются после всего пережитого.

Подскажите, дорогие, как быть!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдите генетическое обследование. причин замершей беременности - уйма, но чаще всего это самый натуральный естественный отбор. Просто у эмбрионов были генетические отклонения. Ведь Вы беременеете, а значит проблема не в трубах... и не в эндометрии. Если к тому же нет инфекций, то у вас еще все впереди. А руки опускать ох, как рано... Мне с моими двумя ЭКО вообще тогда на себе крест надо ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Улиткой, просто отдохните! мы после внематочной...всех обследований...анализов...уточнения цикла овуляции нужного яичника просто поехали на 8 марта в казань на три дня....погуляли...в храме были...к иконе грузинской божией матери подошли....и через 41 неделю родили сынульку :rolleyes: Все у вас получится!!! не зацикливайтесь!!! Верьте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после замершей сходила на физиопроцедуры, правда, не стала гормональными предохраняться. съездила в Серафимович в мае, а в августе - все получилось...я верю Серафимовичу - я в том году туда ездила - забеременела через 3 мес (пусть и неудачно), а в этов все тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после первой удачной беременности (родила дочу в 2008) - были 2 неудачные беременности - одна прервалась аж в 22 недели в 2011((((... а вторая в 12 недель в прошлом месяце....я тоже сдавала все анализы не один раз - все идеальные...и физио несколько делала и грязи.... и молилась часто ходила к чудотворным иконам всё это время....вот сама не знаю что теперь делать - уж очень хочу второго ребенка и доча каждый день просит братика или сестричку....а эмоционально просто с ума схожу......от непонимания причин и что делать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь проходил реабилитацию после ЗБ в пренатальном центре? Если да, то какие процедуры там делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эмоционально просто с ума схожу......от непонимания причин и что делать дальше

что делать - в первую очередь перестать в причинах копатся... так свихнутся можно... я после 3-х замерших уже забила на это дело... остается просто пробывать раз за разом если обследования не проясняют картину, то тут скорее всего просто природа берет свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. У меня была вообще жуткая история мы с мужем старались 5 лет забеременеть.Прошли все, сделали ЭКО и тоже все сорвалось. Врач пригласила нас и сказала что "все можете жить спокойно детей у вас не будет". Про рев и страдание писать не буду, я полностью ушла в работу отвлеклась от темы беременности полностью и через 2 месяца не дождавшись менструации тест показал мне 2 полосочки. Моей доченьке 7 лет и мы всей семьей очень счастливы. По моему Вам нужно немного успокоиться все в руках Божьих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь проходил реабилитацию после ЗБ в пренатальном центре? Если да, то какие процедуры там делают?

Наверное, уже поздно, но напишу. Меня врач направил в ПЦ на курс реабилитации. Стоит это удовольствие 10 тыс. руб. Была я там неделю. Что делали - вводили катеджель, ставили какие-то капельницы, еще вводили внутривенно озон. Все!! Не знаю.. сейчас мне кажется, что это все ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...